Гость
Статьи
Чем плоха сексуальная …

Чем плоха сексуальная зависимость?

Какой вред приносит человеку сексуальная зависимость? Если человеку хорошо то проблемы по идеи нет. Тогда почему люди посещают анонимные групы сексуально зависимых ? Понятия не имею как можно вобще вылечиться от такого ,по мне так это на всю жизнь,это очень сильное древняя вещь в человеке,а те кто говорит что сложного просто не ахаться и всё, но сексуальная зависимость это больше чем просто ахание. Понятно если человеку мешает он лечиться, но есть и такие каким норм но они завыисимы и знают об этом и проблем нет. #секс

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Сексуальная зависимость плоха тем, что человек не может вести нормальный ритм жизни, строить прочные отношения. Потребность можно контролировать, зависимость нет. Человек может вступать в бесконтрольные половые связи, а это как минимум не безопасно.

#2

может речь о нимфоманках? они неразборчиво занимаются сексом без оргазма и неважно с кем. Это реально нарушение психики.

Любовь Любовная
#3

Любая зависимость рано или поздно аукнится. Меняется ритм жизни, на более важные вещи зависимый готов забить или ради дозы удовольствия любого готов пойти на преступление. Ничего хорошего. Туннели выходят на свет, а коридоры зависимых кончаются стенкой.

Гость
#4

Плохо тем, что не могут монетизировать секс. Тупо бесплатные шлюпки

Гость
#5
Баба-Яга

может речь о нимфоманках? они неразборчиво занимаются сексом без оргазма и неважно с кем. Это реально нарушение психики.

Это чё? Это как так?

#6
Гость

Это чё? Это как так?

ну болезнь такая психическая есть - нимфомания.

Гость
#7

Потому что это затмевает здравый рассудок, мешает жизни
Здоровый человек контролирует свою жизнь, а в данной ситуации им управляет импульс
Сама была в такой зависимости

#8
Баба-Яга

ну болезнь такая психическая есть - нимфомания.

Ну у меня сексоголизм . Года два как признали что это не болезнь . Я могу себя контролировать , но говорят это редкость. В основном люди не могут это сдерживать

Гость
#10

Группа анонимных сексоголиков собралась на очередную встречу, но не сдержались и перетрахались 😂😂😂

Beauty
#11
Гость

Группа анонимных сексоголиков собралась на очередную встречу, но не сдержались и перетрахались 😂😂😂

)

#12
Julia

Сексуальная зависимость плоха тем, что человек не может вести нормальный ритм жизни, строить прочные отношения. Потребность можно контролировать, зависимость нет. Человек может вступать в бесконтрольные половые связи, а это как минимум не безопасно.

Тоесть мы говорим о нарушении поведения,если человек это не контролирует то тогда уже проблема...
Ну хорошо, но если человек заводит партнёра и только с партнёром он зависим от секса тогда по идеи проблемы нет.?

#13
Гость

Потому что это затмевает здравый рассудок, мешает жизни
Здоровый человек контролирует свою жизнь, а в данной ситуации им управляет импульс
Сама была в такой зависимости

Ну как была?иди вы не о сексуальный завтстмости?
Если сексуальная зависимость то как это что её больше нет?это же нереально,это же завиисимость в олном флаконе с потребностю такое как по мне нереально выкоренить из человека который КРАЙНЕ чуствителен к зависимостям. Да есть люди легко восприимчивы к зависимостям чисто физиологически а есть такие которых не берёт, опять таки повтрюсь физиология.

#14
Гость

Потому что это затмевает здравый рассудок, мешает жизни
Здоровый человек контролирует свою жизнь, а в данной ситуации им управляет импульс
Сама была в такой зависимости

Вот вы пишете что здоровый контролирует свою жизнь, можем ли мы говорить о том что у данного человека очень и очень сильное влечение это же не зависимость или все-таки все сексуально зависимы с очень сильным влечением?

#15
aleks036ss

Ну у меня сексоголизм . Года два как признали что это не болезнь . Я могу себя контролировать , но говорят это редкость. В основном люди не могут это сдерживать

Можно поподробнее.. в чем проявляеться ваш сексоголизм? Вы испытываете какие нибудь проблемы иза этого.? Вы считаете себя зависимым от секса как от вещи которая управляет вашей жизнью? Имено зависимым от секса а не нуждаетесь как в потребности

#16
Друг

Тоесть мы говорим о нарушении поведения,если человек это не контролирует то тогда уже проблема...
Ну хорошо, но если человек заводит партнёра и только с партнёром он зависим от секса тогда по идеи проблемы нет.?

Да так и есть . Но партнер должен тянуть.

#17
Друг

Можно поподробнее.. в чем проявляеться ваш сексоголизм? Вы испытываете какие нибудь проблемы иза этого.? Вы считаете себя зависимым от секса как от вещи которая управляет вашей жизнью? Имено зависимым от секса а не нуждаетесь как в потребности

Скорей зависем. Сейчас полегче мне уже 36. А раньше прям беда была . Это когда почти каждый день тратишь часы. Либо занятие сексом . Либо общение на сексуальные темы , либо изучение. И я этим лет с 19 проффесианально занимаюсь . В браках верный , могу себя контролировать . Но как говорят это редкость . Про зависимости.

#18
Друг

Можно поподробнее.. в чем проявляеться ваш сексоголизм? Вы испытываете какие нибудь проблемы иза этого.? Вы считаете себя зависимым от секса как от вещи которая управляет вашей жизнью? Имено зависимым от секса а не нуждаетесь как в потребности

Проблемы испытываю . Женщин выбираю проблемных , с ними секс интересней. Прям сильно жизнь портит.

#19
aleks036ss

Скорей зависем. Сейчас полегче мне уже 36. А раньше прям беда была . Это когда почти каждый день тратишь часы. Либо занятие сексом . Либо общение на сексуальные темы , либо изучение. И я этим лет с 19 проффесианально занимаюсь . В браках верный , могу себя контролировать . Но как говорят это редкость . Про зависимости.

Ну тогда это не зависимость,это просто влечение сильное..я так думаю

#20
Друг

Ну тогда это не зависимость,это просто влечение сильное..я так думаю

Скорее да .

Красивая Таня
#21
aleks036ss

Проблемы испытываю . Женщин выбираю проблемных , с ними секс интересней. Прям сильно жизнь портит.

Я предлагала Вам поработать над собой с моей помощью, чтобы научиться выбирать менее проблемных и более комфортных для общения девчонок, а Вы отказались. А ведь это не такой уж большой труд - навести порядок в голове)) Вы классный мужчина, могли бы осчастливить нескольких достойных девчонок общением, и при этом самому не париться от ненужных проблем

#22
Красивая Таня

Я предлагала Вам поработать над собой с моей помощью, чтобы научиться выбирать менее проблемных и более комфортных для общения девчонок, а Вы отказались. А ведь это не такой уж большой труд - навести порядок в голове)) Вы классный мужчина, могли бы осчастливить нескольких достойных девчонок общением, и при этом самому не париться от ненужных проблем

Посветите меня в ваш план-капкан)

Красивая Таня
#23
Друг

Посветите меня в ваш план-капкан)

Это касается только Алекса)) Проблема в том что он вечно выбирает проблемных женщин, хотя легко мог бы выбирать достойных девушек себе в подружки. Просто не знает как это делать и постоянно наступает на одни и те же грабли

#24
Красивая Таня

Это касается только Алекса)) Проблема в том что он вечно выбирает проблемных женщин, хотя легко мог бы выбирать достойных девушек себе в подружки. Просто не знает как это делать и постоянно наступает на одни и те же грабли

Ему же хочеться таких выбирать он же сам сказал. Проблема у вас только

Красивая Таня
#25
Друг

Ему же хочеться таких выбирать он же сам сказал. Проблема у вас только

Вы либо плохо читаете, либо плохо соображаете. Алекс пишет что хочет классный секс, но классный секс ему удаётся получать только с проблемными женщинами. Так вот, классный секс можно получать и с достойными девушками. Допустим, я даю своему мужу классный секс, но при этом я не проблемная девушка.

#26
Красивая Таня

Вы либо плохо читаете, либо плохо соображаете. Алекс пишет что хочет классный секс, но классный секс ему удаётся получать только с проблемными женщинами. Так вот, классный секс можно получать и с достойными девушками. Допустим, я даю своему мужу классный секс, но при этом я не проблемная девушка.

Я с вами согласен что есть хорошие девушки и с ними тоже есть хороший секс. Но ону него проблем нет,секс он класный имеет,а о других проблемах он не говорил. Это вы хотите своего поменять на Алекса.

Красивая Таня
#27
Друг

Я с вами согласен что есть хорошие девушки и с ними тоже есть хороший секс. Но ону него проблем нет,секс он класный имеет,а о других проблемах он не говорил. Это вы хотите своего поменять на Алекса.

Я не хочу своего поменять на Алекса, что за бред?)))

#28
Красивая Таня

Я предлагала Вам поработать над собой с моей помощью, чтобы научиться выбирать менее проблемных и более комфортных для общения девчонок, а Вы отказались. А ведь это не такой уж большой труд - навести порядок в голове)) Вы классный мужчина, могли бы осчастливить нескольких достойных девчонок общением, и при этом самому не париться от ненужных проблем

Я не отказался. Прорабатываю это дело при помощи специалиста. Пока никого не ищу

#29
Красивая Таня

Я не хочу своего поменять на Алекса, что за бред?)))

Поддерживаю . Это невозможно. Я на форуме не знакомлюсь.

#30
Красивая Таня

Вы либо плохо читаете, либо плохо соображаете. Алекс пишет что хочет классный секс, но классный секс ему удаётся получать только с проблемными женщинами. Так вот, классный секс можно получать и с достойными девушками. Допустим, я даю своему мужу классный секс, но при этом я не проблемная девушка.

Тут фишка вообще не в сексе. А в том что бы не влюбляться и не держаться за плохих девушек. И тут я с Таней согласен.

Красивая Таня
#31
aleks036ss

Тут фишка вообще не в сексе. А в том что бы не влюбляться и не держаться за плохих девушек. И тут я с Таней согласен.

Вот именно. Тем более что достойных, комфортных и не проблемных девушек очень и очень много. Среди них можно выбрать тех, с кем сложится взаимная симпатия, красивых, сексуальных, любящих секс и так далее. Всё что нужно - это перефокусировать мозги))

#32

Зависимость к сексу с одним партнёром, или вообще хоть с кем?

#33
Красивая Таня

Вот именно. Тем более что достойных, комфортных и не проблемных девушек очень и очень много. Среди них можно выбрать тех, с кем сложится взаимная симпатия, красивых, сексуальных, любящих секс и так далее. Всё что нужно - это перефокусировать мозги))

Ну глядя на форум, слабо верится что их много.

#34
Инга33

Зависимость к сексу с одним партнёром, или вообще хоть с кем?

Это частности уже . Просто зависемость к сексу.

#35
aleks036ss

Это частности уже . Просто зависемость к сексу.

Я вот об этом думаю постоянно, и не считаю это болезнью, но я чувствую тягу только к одному партнёру.

Красивая Таня
#36
aleks036ss

Ну глядя на форум, слабо верится что их много.

Так Вы в реальную жизнь глядите)) Понятное дело что тут на форуме Вы в основном наблюдаете женщин-идиоток и придурковатых мужиков. Но это едва ли небольшой процент от общего числа людей. Это пена. Эти люди заметнее всех, они очень активны и бросаются в глаза.

Красивая Таня
#37
Инга33

Я вот об этом думаю постоянно, и не считаю это болезнью, но я чувствую тягу только к одному партнёру.

У меня тоже сильная зависимость от секса. Не было ни дня, за последние годы, чтобы мне не хотелось секса, чтобы я не занялась мастурбацией хотя бы 1 или 2 раза. Бывает и так что жажда накатывает резко и внезано. Но при этом я верна мужу и только на него фокусирую свою сексуальную энергию.

#38
Красивая Таня

У меня тоже сильная зависимость от секса. Не было ни дня, за последние годы, чтобы мне не хотелось секса, чтобы я не занялась мастурбацией хотя бы 1 или 2 раза. Бывает и так что жажда накатывает резко и внезано. Но при этом я верна мужу и только на него фокусирую свою сексуальную энергию.

У меня примерно тоже самое, но я не замужем, и чувствую это к молодому человеку с кем я встречаюсь именно в этот период, я сначала думала что я так часто влюбляюсь, но нет, это сексуальная зависимость.

#39
Красивая Таня

Так Вы в реальную жизнь глядите)) Понятное дело что тут на форуме Вы в основном наблюдаете женщин-идиоток и придурковатых мужиков. Но это едва ли небольшой процент от общего числа людей. Это пена. Эти люди заметнее всех, они очень активны и бросаются в глаза.

Пока не гляжу. Я еще развод не получил . Принцыпы у меня . Еще две недели. Загсы разводами перегружены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: