Гость
Статьи
Любите секс?

Любите секс?

Девушки, приветствую, стало интересно узнать любите ли вы или равнодушны к сексу

11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А кто его не любит?

Алиса
#2

Все нормальные люди его любят и хотят, это физическое желание человека

Гость
#3

А как его можно не любить. Все здоровые, адекватные без травм, его любят.

Гость
#4

Абсолютно пофиг) два года без него и чувствую себя супер. Не скажу, что ненавижу секс, мне не больно, а просто равнодушна к нему абсолютно. Единственное могу сказать, что хоть как - то могу захотеть под градусом непосредственно с очень симпатичным для меня парнем, а так вообще пофиг на секс абсолютно

Гость
#5
Автор

А кто его не любит?

70 % девок пофиг на него

Гость
#6
Гость

70 % девок пофиг на него

Ага

Гость
#7
Гость

Абсолютно пофиг) два года без него и чувствую себя супер. Не скажу, что ненавижу секс, мне не больно, а просто равнодушна к нему абсолютно. Единственное могу сказать, что хоть как - то могу захотеть под градусом непосредственно с очень симпатичным для меня парнем, а так вообще пофиг на секс абсолютно

Мне даже нравится, что я фригидная или как там называют…
Иначе была бы бесплатной шлюпкой и прыгала бы по ***.

#8

Если я люблю человека, то мне хочется с ним секса, сам по себе секс, как механическое действие непонятно с кем мне не нужен. А вот если чувства, тогда почему бы и нет

Гость
#9
Гость

Мне даже нравится, что я фригидная или как там называют…
Иначе была бы бесплатной шлюпкой и прыгала бы по ***.

А так ты платная? И это гордость мамы🤦‍♀️

Анна
#10

Длительное отсутствие секса меня напрягает только тем, что муж становится раздражительным. Мне самой, как говорится, не холодно, не жарко. Отвращения к сексу нет, но и интереса - тоже. Муторно, скучно, энергозатратно, а если ещё долго, то и времени жалко, которого и так вечно ни на что не хватает.
Оргазм я получаю, но радости от этого не испытываю, ибо вполне могу обходиться без него.

#11

как и все нормальные люди - да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: