Гость
Статьи
Секс после 50 у …

Секс после 50 у мужчин, какой он?

Женщину, у кого мужу больше 50, как часто у вас секс? Твёрдо ли стоит у мужчины? Какой вообще секс с мужчинами 50+, расскажите правду!

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

К сожалению не прекрасно. Я молодая и горячая. Стоит у него через раз и вяло(((

У ровесников на меня стоит колом.

Вы не на тот комментарий ответили кажется.

Гость
#54
Гость

У женщин смазка уходит. Т е влагалище суховато в процессе.

У многих и в молодости оно суховато, смазку купить не проблема или послюнявить член

Гость
#55
Гость

Очередная шутка! Никто не видел Наоми Кэмпбел беременной. Тут без суррогатного материнства не обошлось. Давайте реально смотреть на вещи. Пообщайтес с репродуктологом, специалист все объяснит и расскажет. Что касается остального, то это пока фантастика. Много как научных, так и этических вопросов.

До вас доходит похоже очень туго. Автор сказала вам, что беременность и роды не обязательны для материнства, а вы дальше заливаете про то что если не родила сама то не мать.

Гость
#56

Подруга встречалась с дедуганом, ей чуть за 30, ему 55. Так сказать за помощь в карьере (девка умная, с дитем и без полезных знакоиых, пробивная, но на должность ее мечты, нужно было сильно поспособствовать, поспособствовал) а так же за материальное содержание (деньги на излишества, плюс новый рав4 на день рождения, плюс добавил денег на размен однушки в трешку в центр города). Я ее спрашиваю , а сексом не противно заниматься? Она сказала, да какой там секс, даже войти не может, всё мягко, всю обтрогает, обслюнявит и довооольный. Этот "роман" длился почти 2 года, все поставленные цели были достигнуты.

Гость
#57
Гость

До вас доходит похоже очень туго. Автор сказала вам, что беременность и роды не обязательны для материнства, а вы дальше заливаете про то что если не родила сама то не мать.

Может это до вас через задний проход доходить? Тема была о зачатии, беременности и родах. Вы себе свинью заведите и назовитесь ее матерью. Это же тоже материнство, по вашему мнению.

Гость
#58
j

Никакой. Они все принимают виагру.

Неправда! Моему мужу 61 и никакой виагры.
Врать не буду, секс не такой,как в 40 лет.

Гость
#59
Гость

Не верю

Почему?

Гость
#60
Гость

Такие глупые вы:) Я поражаюсь вашей самонадеянностью:) Вы или уверенны что до 40 лет не доживете или будете точно таким же сморщенным чмошником или чмошницей:) Или молодильное яблочко где надыбали:):):):):)

У них наверное будет все не так,как до них было:):):)

Гость
#61
Гость

До вас доходит похоже очень туго. Автор сказала вам, что беременность и роды не обязательны для материнства, а вы дальше заливаете про то что если не родила сама то не мать.

Такие как вы превратили материнство и детей в предмет торга. Захотели, пошли и купили себе щеночка. Надоел, отправили в детский дом. Тут для примера были названы некоторые особы. Так для них дети это игрушки, которые удовлетворяют их потребности. Скучно бабкам стало, с жиру бесяться.

Гость
#62
Гость

Был мужчина 52 года. Спортивный без вп. Вроде и стоит но не так как у молодого, как то вяловато. Честно не впечатлил. У половины мужчин к 50 годам вообще секса нет, у кого есть максимум раз два в неделю, т е считай нет

Какой-то бред пишете.
Или троллите.

Гость
#63
НоЫВоигура

Это не мечтания,а моя действительность. Что такого невероятного в сексе 2 раза в неделю?

Для некоторых 2 раза в месяц это нормально,поэтому и не верят Вам

Гость
#64
Гость

У многих и в молодости оно суховато, смазку купить не проблема или послюнявить член

Я давно замечаю, что на этот форум некоторые заходят, у которых явное недержание. Пришли, испражнились, дождались, когда их назвали пи_да_ра_сами, от чего они получают конвульсивный экстаз, и переходят на другие площадки.

Гость
#65
Сережа Корзинкин

Вы мужчина? Или врач-сексолог?

Или просто решили рассказать нам мужчин каково иметь член в 50?)

Она рассказывает, какого это иметь секс с 50 мужчиной, мнение со стороны.

А вы продолжайте думать, что вы ещё огого и в вашем нестояке баба виновата)

Гость
#66
Гость

У многих и в молодости оно суховато, смазку купить не проблема или послюнявить член

Моей 55 лет смазки у неё хватает своей, плюс у меня немного выделяется, хватает тщательно смазать головку. А в молодости была у меня женщина (мне 23 было Ей 21) так у неё своей не хватало, использовали дополнительную. Видимо тут тоже всё индивидуально.

Гость
#67
Гость

Моей 55 лет смазки у неё хватает своей, плюс у меня немного выделяется, хватает тщательно смазать головку. А в молодости была у меня женщина (мне 23 было Ей 21) так у неё своей не хватало, использовали дополнительную. Видимо тут тоже всё индивидуально.

Течёт на Вас, видимо, нравитесь Вы ей)

Гость
#68
Гость

Моей 55 лет смазки у неё хватает своей, плюс у меня немного выделяется, хватает тщательно смазать головку. А в молодости была у меня женщина (мне 23 было Ей 21) так у неё своей не хватало, использовали дополнительную. Видимо тут тоже всё индивидуально.

В 21 у многих женщин ещё не развито либидо, мне в 21 секс был как каторга. А сейчас - самая сласть:)

Гость
#69
Гость

Придурки)), мне 54 и два раза в неделю стабильно, все же не зря я сюда захожу поржать, вы обеспечили меня позитивом на весь день))

Здесь много чепухи пишут. Мне сейчас 59 и я кардиопациент больше 15 лет, сексу с женой(52) мешают только ее менструации. А так-каждый день с ней, и по-всякому. Точно счастливы. Очень

Гость
#70
Гость

Здесь много чепухи пишут. Мне сейчас 59 и я кардиопациент больше 15 лет, сексу с женой(52) мешают только ее менструации. А так-каждый день с ней, и по-всякому. Точно счастливы. Очень

А член у вас ещё не вялый? Насколько хуже стоит, чем в 45?

Гость
#71
НоЫВоигура

Да,практически,всю взрослую жизнь,у меня секс от 2 до 5 раз в неделю. В молодости мог хоть сколько ,но времени особо не было,сильно занят был,после 40 времени появилось много,но,чаще чем через день не встркчаюсь со своей любимой. Зато,раньше скорострелом был,а сейчас шпилю до полного изнеможения ее. Она говорит,что,не выдержит,если такой секс будет каждый день. Но на отдыхе не менее 2 раз в день ,но это только на отдыхе.

Вы меня прям радуете, - мне 47, мужу 50 у секс всегда, как есть у мужа время, но даже если очень занят - вечером и утром (в обязательном порядке). это правда, гены, свекру 72 он не многим уступает сыну, член тверд и горяч.

Гость
#72
НоЫВоигура

Да,практически,всю взрослую жизнь,у меня секс от 2 до 5 раз в неделю. В молодости мог хоть сколько ,но времени особо не было,сильно занят был,после 40 времени появилось много,но,чаще чем через день не встркчаюсь со своей любимой. Зато,раньше скорострелом был,а сейчас шпилю до полного изнеможения ее. Она говорит,что,не выдержит,если такой секс будет каждый день. Но на отдыхе не менее 2 раз в день ,но это только на отдыхе.

Мужчина , Вы как с души сняли. Я тоже. В молодости занимался сексом , много разных женщин, но работа была важнее, сейчас мне 62 и я встретил ее, ей 26 лет. Такого у меня не было никогда в жизни. Честно. Всякое было, но вот такого. Трепета. Любви. Дрожжи. Я так стеснялся, как будто был девственником. Чувствовал себя парнем 17 лет отроду. Были недавно на мальдивах, честно из номера не выходили. Я даже в молодости дважды за ночь не мог, а тут 2-3 раза за ночь, не можем оторваться друг от друга. Молодая , не рожавшая , не вынашивающая ребёнка, а жена вечно в заботах, то ребенок болеет, то у него там грипп, то тут понос, отвращало, а с ней я чувствую себя не мужем , отцом , дедом , а мужчиной. Я бы никогда не подумал что у меня будет такое , два последних годах я был уверен что я импотент. Единственное, что меня омрачает, что я у нее не первый, в 17 лет ее соблазнил молодой ублюдок однокурсник, который совратил ее, если бы не этот эпизод, то я бы был самым счастливых из всех самых счастливых, а сейчас я просто самый счастливый. Я такого трепета , волнения никогда не испытывал, я просто к своим детям даже не испытывал такой безусловной любви. Это мое. Я даже обидеть в уме ее не могу. Для меня она ангел.

Amanda
#73
Гость

Мужчина , Вы как с души сняли. Я тоже. В молодости занимался сексом , много разных женщин, но работа была важнее, сейчас мне 62 и я встретил ее, ей 26 лет. Такого у меня не было никогда в жизни. Честно. Всякое было, но вот такого. Трепета. Любви. Дрожжи. Я так стеснялся, как будто был девственником. Чувствовал себя парнем 17 лет отроду. Были недавно на мальдивах, честно из номера не выходили. Я даже в молодости дважды за ночь не мог, а тут 2-3 раза за ночь, не можем оторваться друг от друга. Молодая , не рожавшая , не вынашивающая ребёнка, а жена вечно в заботах, то ребенок болеет, то у него там грипп, то тут понос, отвращало, а с ней я чувствую себя не мужем , отцом , дедом , а мужчиной. Я бы никогда не подумал что у меня будет такое , два последних годах я был уверен что я импотент. Единственное, что меня омрачает, что я у нее не первый, в 17 лет ее соблазнил молодой ублюдок однокурсник, который совратил ее, если бы не этот эпизод, то я бы был самым счастливых из всех самых счастливых, а сейчас я просто самый счастливый. Я такого трепета , волнения никогда не испытывал, я просто к своим детям даже не испытывал такой безусловной любви. Это мое. Я даже обидеть в уме ее не могу. Для меня она ангел.

Завещание отписали уже?

Гость
#74
Гость

Вы меня прям радуете, - мне 47, мужу 50 у секс всегда, как есть у мужа время, но даже если очень занят - вечером и утром (в обязательном порядке). это правда, гены, свекру 72 он не многим уступает сыну, член тверд и горяч.

Да конечно, верим-верим, в 72 член твёрд и горяч)))) ахаха

Гость
#75
Гость

Мужчина , Вы как с души сняли. Я тоже. В молодости занимался сексом , много разных женщин, но работа была важнее, сейчас мне 62 и я встретил ее, ей 26 лет. Такого у меня не было никогда в жизни. Честно. Всякое было, но вот такого. Трепета. Любви. Дрожжи. Я так стеснялся, как будто был девственником. Чувствовал себя парнем 17 лет отроду. Были недавно на мальдивах, честно из номера не выходили. Я даже в молодости дважды за ночь не мог, а тут 2-3 раза за ночь, не можем оторваться друг от друга. Молодая , не рожавшая , не вынашивающая ребёнка, а жена вечно в заботах, то ребенок болеет, то у него там грипп, то тут понос, отвращало, а с ней я чувствую себя не мужем , отцом , дедом , а мужчиной. Я бы никогда не подумал что у меня будет такое , два последних годах я был уверен что я импотент. Единственное, что меня омрачает, что я у нее не первый, в 17 лет ее соблазнил молодой ублюдок однокурсник, который совратил ее, если бы не этот эпизод, то я бы был самым счастливых из всех самых счастливых, а сейчас я просто самый счастливый. Я такого трепета , волнения никогда не испытывал, я просто к своим детям даже не испытывал такой безусловной любви. Это мое. Я даже обидеть в уме ее не могу. Для меня она ангел.

Ахахаха, насмешил старый пердун, из тебя какахи валятся, очнись ты в маразме

Lelya
#76

Мой мужчина, чтоб держать себя в тонусе принимает эффекс красный корень в таблетках, это получается полностью натуральное средство, от него и побочек никогда не было и секс регулярный теперь

Гость
#77
Гость

После 50-ти секс не нужен. В этом возрасте снижение полового влечения освобождает разум от дурмана похоти и начинаешь осознавать, что секс – это меррзость, поггань и грязь. Секс – это бессмысленная трата эмоциональных и материальных ресурсов, это наркотическая зависимость, на которую на долгие годы подсаживаются многие молодые мужчины, подсаживаются во многом благодаря негативному влиянию гендерных стереотипов и пропаганде секса посредством массовой культуры. Для мужчины лучше оставаться девственником на всю жизнь.

Мне 50 люблю секс хорошо выгляжу кожа бархатная соски стоят смазка пока работает люблю регулярно

Гость
#78
Гость

После 50-ти секс не нужен. В этом возрасте снижение полового влечения освобождает разум от дурмана похоти и начинаешь осознавать, что секс – это меррзость, поггань и грязь. Секс – это бессмысленная трата эмоциональных и материальных ресурсов, это наркотическая зависимость, на которую на долгие годы подсаживаются многие молодые мужчины, подсаживаются во многом благодаря негативному влиянию гендерных стереотипов и пропаганде секса посредством массовой культуры. Для мужчины лучше оставаться девственником на всю жизнь.

Ахаха

Гость
#79

Утром стоит твердо, как всегда. Да и при необходимости тоже. Вот только чаще , чем член, стоит впрос, а смысл? Зачем это бесцельное времяпрепровождение....

Гость
#80

Моему любимому 51. Да,стоит ни как штык,но его размеры меня устраивают, бывает пару раз в день, в неделю раза три. Кайф,обожаю его.

Гость
#81
Гость

Здесь много чепухи пишут. Мне сейчас 59 и я кардиопациент больше 15 лет, сексу с женой(52) мешают только ее менструации. А так-каждый день с ней, и по-всякому. Точно счастливы. Очень

Ну хоть кто-то здесь нормальный)) я , судя, по коментам, уже считала нас с мужем нереальными какими-то. Мне 43, мужу 50. Иногда 3 раза в день, а так почти каждый день. Исключения, ну уж когда совсем сильно устали на работе или прибелели. Но это редкость . Дети немного притормаживают, пока дождешься, когда они уснут. А так, возрас не помеха, наоборот, все только интереснее))

Гость
#82
Гость

Не верю

Зря не верите, моему 50 в феврале было.Два раза в день стабильно,реже 1 раз в день.Живем вместе 32 года...В молодости реже было чем сейчас.Так что все бывает.Здоровый образ жизни,спорт и Любовь.Вот и все

Гость
#83
Гость

Придурки)), мне 54 и два раза в неделю стабильно, все же не зря я сюда захожу поржать, вы обеспечили меня позитивом на весь день))

Два раза в неделю сколько актов?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: