Гость
Статьи
Муж обманывал

Муж обманывал

Муж обманывал. Еще до свадьбы говорил, что я у него первая, что секса ни с кем не было. Но недавно узнала, что был у него десяток девушек. Сведения точные, из нескольких источников. Что делать? Доверие совсем испарилось? Не представляю, как жить с ним дальше. Теперь ложью кажется каждое его слово. Развестись? Как найти силы снова поверить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась, ибо выходила бы замуж за другого человека. Кто знает, в чем он ещё обманывает

Гость
#2
Гость

Я бы развелась, ибо выходила бы замуж за другого человека. Кто знает, в чем он ещё обманывает

Самое ужасное, что жизнь превратилась в пытку. Уже в нем не уверена. И как можно заставить себя верить? Может он и в будущем будет обманывать?

Гость
#3
Гость

Самое ужасное, что жизнь превратилась в пытку. Уже в нем не уверена. И как можно заставить себя верить? Может он и в будущем будет обманывать?

Честно не знаю. Мой муж до меня тоде девственником был. Если бы узнала о том, что у него куча женщин была, я бы не смогла больше быть с ним. Одно дело я бы изначально это знала, но все время жить с кем-то, а потом узнать, что человек все эти годы обманывал. Нет, не смогла бы

Золотая Рыбка
#4

А если бы будущий муж сказал, что у него были женщины до вас, вы бы вышли за него замуж?

Гость
#5
Гость

Честно не знаю. Мой муж до меня тоде девственником был. Если бы узнала о том, что у него куча женщин была, я бы не смогла больше быть с ним. Одно дело я бы изначально это знала, но все время жить с кем-то, а потом узнать, что человек все эти годы обманывал. Нет, не смогла бы

Вам повезло, что у Вас честный муж. Если бы он с самого начала признался, то я бы смогла жить. То что было до то было до. Главное что сейчас. Но ложь, особенно не по пустякам, простить невозможно.

Гость
#6

***. Два "! недевственники", строят из себя недотрог. Трахаетесь , имея опыт. Разводка!!!!

Золотая Рыбка
#7
Гость

Вам повезло, что у Вас честный муж. Если бы он с самого начала признался, то я бы смогла жить. То что было до то было до. Главное что сейчас. Но ложь, особенно не по пустякам, простить невозможно.

Ну расстаньтесь, если хотите.

Гость
#8
Гость

***. Два "! недевственники", строят из себя недотрог. Трахаетесь , имея опыт. Разводка!!!!

Да, у меня был опыт, но я об этом сразу созналась мужу. Он меня принял такой. Но он лгал. Это совсем другое. Нет доверия, не могу на него положиться. Надежность очень важна в семье, особенно когда появляются дети.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Да, у меня был опыт, но я об этом сразу созналась мужу. Он меня принял такой. Но он лгал. Это совсем другое. Нет доверия, не могу на него положиться. Надежность очень важна в семье, особенно когда появляются дети.

Но если это для вас так важно, что не можете простить, то можно расстаться и подать на развод - это ваше право. Почему же не расстаётесь?

Гость
#12
Золотая Рыбка

Но если это для вас так важно, что не можете простить, то можно расстаться и подать на развод - это ваше право. Почему же не расстаётесь?

Узнала только на днях. Только начала приходить в себя. Злость и обида.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Узнала только на днях. Только начала приходить в себя. Злость и обида.

А на форум зачем написали? Просто поделиться?

Гость
#14
Золотая Рыбка

А на форум зачем написали? Просто поделиться?

Хочу слышать советы. Может кто с подобным сталкивался. Как бы вы поступили на моем месте, если бы узнали?

Гость
#15
Золотая Рыбка

А если бы будущий муж сказал, что у него были женщины до вас, вы бы вышли за него замуж?

Да. Вышла бы. Даже если бы узнала после свадьбы, то простила бы.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Хочу слышать советы. Может кто с подобным сталкивался. Как бы вы поступили на моем месте, если бы узнали?

Я не сталкивалась. Я знала, что до меня у мужа был секс, муж знал, что до него у меня не было секса. Всех всё устраивало.
Не знаю, как бы я поступила. Почувствовала бы недоверие или нет.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Да. Вышла бы. Даже если бы узнала после свадьбы, то простила бы.

После свадьбы ? Но это же обман?

Гость
#18
Золотая Рыбка

После свадьбы ? Но это же обман?

Да, обман. Но для меня обман другого толка. Одно дело когда человек лжет до конца и узнаешь не от него. Человек не осознает своей ошибки. Другое дело когда соврал, осознал ошибку и вовремя признался. Если человека любишь, то при втором варианте можно простить.

Гость
#19

Так бабы тоже врут, сколько х-уёв в ней было до мужа

Гость
#20
Гость

Так бабы тоже врут, сколько х-уёв в ней было до мужа

Не бабы, а женщины. Да, такие случаи есть. И это их тоже не оправдывает.

Гость
#22

вранье это отвратительно в отношениях, когда врут будто в душу срут. Гадко и не приятно. Конечно, если он не прекратит врать, уходить надо.

Мариночка
#23

Какая разница что было До.
Главное, что сейчас. Обычно лучшие мужья получаются из перебесившихся, нагулявшихся мужчин.
Ну давай, капай ему на мозги станешь следующей в его списке женщин.

#24

хахаха.. смешно. расспросить все подробно про каждую, как, где, куда и по сколько раз с каждой было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: