Гость
Статьи
Мой парень занимается …

Мой парень занимается любовью из одолжения

Встречаюсь с молодым человеком полгода. Потрясающий по отношению ко мне во всем, делает все, защищает, помогает, работает. Все идеально. Но он не хочет секса. То есть как, он спит со мной будто из одолжения, часто говоря фразы: «Секс больше ведь тебе нужен», «Ну если ты хочешь, давай», «Мне с тобой и просто сидеть рядом и разговаривать хорошо», «Ты каждый раз спишь со мной как в последний». Я сразу скажу. Я красивая, с прекрасной фигурой, фантазией, ухаживаю за собой, узнавала все его вкусы и предпочтения, постоянно покупаю разные комплекты белья, к экспериментам в постеле готова. Но. Это каждый раз просто одолжение мне, у меня ощущение, что он просто ждёт, пока процесс закончится.. Я делала все возможное. Мы молодые, нам нет 30. Полгода вместе. Во всем остальном мужчина просто мечта. Что мне делать? Я люблю его, хочу только его, измена просто не допустима. Но я просто не знаю, что мне делать. #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А тут ничего не поделаешь. Это такая конституция у человека... Равно как и у нас у девушек... Одним секс хоть с утра до ночи подавай, а другим 1 раз в неделю и то много.

Гость
#2

Если у него на тебя встает, то точно не из одолжения

Гость
#4

Если женщина физиологически еще может через "не могу" заниматься сексом физиологически, мужчина нет. Он виагру пьет что ли? Если встает у него на вас, значит хочет. Просто может не нуждается в разнообразии, а просто кончить быстрее.

#5

мастурбировать)

Гость
#6

Он не твой парень.

Гость
#7

Полгода встречаетесь и уже проблемы с сексом. Может парню действительно очень мало надо, а может он голубой...

Гость
#8
Гость

Если у него на тебя встает, то точно не из одолжения

Здесь ключевое - ПОЛГОДА. Это вообще ни о чем. А что будет через 5-10-15 лет?!

Гость
#9
Vika - Vika

А тут ничего не поделаешь. Это такая конституция у человека... Равно как и у нас у девушек... Одним секс хоть с утра до ночи подавай, а другим 1 раз в неделю и то много.

Как я понял, парень вообще НЕ ХОЧЕТ секса. Меньше 30ки людям. Полгода всего отношений. Тут не про конституцию речь, иначе бы было написано, типа "1 раз в неделю классный секс, а остальное из одолжения". Здесь постоянно секс из одолжения. Ну или пусть автор напишет дополнение что и как.

Автор
#10
Гость

Как я понял, парень вообще НЕ ХОЧЕТ секса. Меньше 30ки людям. Полгода всего отношений. Тут не про конституцию речь, иначе бы было написано, типа "1 раз в неделю классный секс, а остальное из одолжения". Здесь постоянно секс из одолжения. Ну или пусть автор напишет дополнение что и как.

Добрый вечер, дело вот в чем: он постоянно акцентирует мое внимание на том, что якобы секс нужен именно мне, «если хочешь, давай», «ты опять хочешь?», «тебе как будто только секс от меня нужен». Причём когда у нас секс, он может сделать много заходов, от это все как- то не включенно у него будто, типа, сейчас отстреляюсь и здорово. А когда несколько заходов за вечер, на следующий день он ОБЯЗАТЕЛЬНО говорит: «Тебе лишь бы, чтобы я тебя отымел, как перфоратор, а я просто хотел полежать и пообнимать тебя». Это жесть… Раз в две недели и частота только реже. Если бы не любила безумно и он не был бы идеалом во всем другом, бежала бы…

Автор
#11
Гость

Как я понял, парень вообще НЕ ХОЧЕТ секса. Меньше 30ки людям. Полгода всего отношений. Тут не про конституцию речь, иначе бы было написано, типа "1 раз в неделю классный секс, а остальное из одолжения". Здесь постоянно секс из одолжения. Ну или пусть автор напишет дополнение что и как.

То есть не бывает такого, что он «я хочу тебя» и давай меня целовать- раздевать. Всегда инициатива моя! Чем только не верчусь- кручусь, какое только белье не надеваю, фигура просто лучше некуда..

Банан
#12

Ты должна его добиваться!

Лучик
#13
Автор

То есть не бывает такого, что он «я хочу тебя» и давай меня целовать- раздевать. Всегда инициатива моя! Чем только не верчусь- кручусь, какое только белье не надеваю, фигура просто лучше некуда..

Ой автор обьясню. У вас ленивое пассивное существо. Если бы с вашей стороны было меньше этого выкручивания с бельем инициативы и тд. Он бы как адекватный мужик сам бы даме предлагал это все. А так вы ему курорт устроили где все включено. Даже думать не надо вы сами продумали и образ и позу и шмотки. Не удивлюсь если секс у вас сверху в позе наездница после минета.
Короче скажите ему что просто полежать хотите)) пообниматься. Пару недель и запоет другое. Какая фригидная и почему секса мало в его жизни. Поверьте он сразу вспомнит миллион аргументов что мужику надо для здоровья и потенции. Они это на зубок знают.

гусь
#14

разное либидо. изменить невозможно. ищи более подходящего.

Американский Тролль
#15

Путь к сердцу мужчины лежит через его член.
Извините за вопрос, вы хоть раз его член в руки брали?
Заставляли дрожать от ожидания и наслаждения хотя бы пол часа в ваших умелых руках???

Викуся
#17

Природа у него такая, организм так устроен. Попробуйте Джент ему купить. Это спрей. У моего мужа тоже потенция слабая, ему изредка надо, а со спреем секс стал стабильно 2-3 раза в неделю, и на порядок качественней.

Гость
#18

Разводка
Стиль изложения один и тот же

Автор
#19
Гость

Разводка
Стиль изложения один и тот же

Ага, если бы разводка, лучше советом помогите

Банан
#20
Автор

Ага, если бы разводка, лучше советом помогите

Что хорошего для него сделала ты, чтобы он занимался с тобой сексом? За секс только гусары денег не берут.

Гость
#21

Прям 1 в 1, как у меня. А мы в браке 11 лет. Это аж, а не жизнь...

Гость
#22
Лучик

Ой автор обьясню. У вас ленивое пассивное существо. Если бы с вашей стороны было меньше этого выкручивания с бельем инициативы и тд. Он бы как адекватный мужик сам бы даме предлагал это все. А так вы ему курорт устроили где все включено. Даже думать не надо вы сами продумали и образ и позу и шмотки. Не удивлюсь если секс у вас сверху в позе наездница после минета.
Короче скажите ему что просто полежать хотите)) пообниматься. Пару недель и запоет другое. Какая фригидная и почему секса мало в его жизни. Поверьте он сразу вспомнит миллион аргументов что мужику надо для здоровья и потенции. Они это на зубок знают.

Насмешили) автор потом, скорее всего, спалит, как он дро*ит. Знаем, проходили!!! (

Гость
#23
Автор

Ага, если бы разводка, лучше советом помогите

Это банально лень! Все слишком доступно вот и выделывается с жиру бесится ! Это адово для любой уважающей себя женщины! Наверное расстаться нужно лучше не будет только хуже (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: