Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень отказываеться заниматьс со мной любовью пока я НЕ поправлюсь..

Здравствуйте девчёнки, я понимаю что моя проблема уже довольно избитая в том числе и здесь..Но её суть такова..

Что мой парень, на самом деле категорически, то есть вообще натурально на отрез отказывается заниматься со мной какой либо интимной деятельностью.. Пока я не наберу вес хотя-бы до 55.кг. при росте 170.см.

Надо сказать что я конечно прекрасно понимаю что на это его решения сподвигло только лишь исключительно, пусть и несколько
Чрезмерная, Но по настоящему искрения и добрая любовная забота о обо мне и моём здоровье..

Но с другой стороны если он действительно по настоящему любит меня, то тогда разве он не должен принимать меня полностью такой какая я есть сейчас и буду в дальнейшим; Не смотря вообще совершенно не на что, том числе и в постели, разве это не так девочки?!! 🤔🙄😳 #секс #вес

Вера+45.кг.
27 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Хочешь я тебя ***?

Гость
#2

А вы сами хотите поправиться? Если нет, то зачем тогда это все

Гость
#3

Парень прав.

Гость
#4

Если у вас нервная анорексия, то он прав.
Если у вас от природы такое телосложение, то он неправ.

Гость
#5

Может он из лучших побуждений, вы очень хрупкая) возможно анорексии боится)

Гость
#6

А вы скажите что после «ахания» на жор пробивает .. едите как не в себя .. предложите ему помочь вам поправиться 😂

Гость
#7
Гость

А вы скажите что после «ахания» на жор пробивает .. едите как не в себя .. предложите ему помочь вам поправиться 😂

Так он они до стаффинга докатятся! 😁 страшная штука рефлексы.

Вера+45.кг.
#8
Гость

Если у вас нервная анорексия, то он прав.
Если у вас от природы такое телосложение, то он неправ.

Сейчас мой вес 48.Кг. Моя цель достичь у удержать 45. Кг. Как и указано собственно в моем нике, мне 18 лет..👌🤘

Вера+45.кг.
#9
...

Хочешь я тебя ***?

Ноууу!! 😠😒😤

Гость.
#10

Ну тут все равно понятно что ничего толкового не выйдет, зачем вы теряете время друг на друга?
А парню изначально надо выбирать девушку на свой вкус,а не худеть её или толстеть в процессе,это личное. Мне тоже такие слишком хрупкие не нравятся,но это дело вкуса.

Гость
#11

А когда вы с ним познакомились, сколько вы весили?

#12
Вера+45.кг.

Сейчас мой вес 48.Кг. Моя цель достичь у удержать 45. Кг. Как и указано собственно в моем нике, мне 18 лет..👌🤘

при росте 170см ты хочешь дойти до 45кг. Это уже ближе к анорексии. Проблемы у тебя есть, только не с парнем. А лично твои проблемы с самой собой

...
#13
Вера+45.кг.

Ноууу!! 😠😒😤

😁ну не хош как хош

Гость
#14

Я бы с такой не трахался. Идеальный вес при этом росте это 60-65 кг

Гость
#15
Гость

Я бы с такой не трахался. Идеальный вес при этом росте это 60-65 кг

Все баб дуры, обсуждают тут всякую фигню

#16

Обратитесь оба к психологам.

Гость
#17

Скок тебе лет девочка! Чо такой вес? Поправиться надо, парня понять можно. Ребята на собаки.

Вера+45.кг.
#19
Мамба Танго

Милочка, ты больна. Причем, в голове у тебя вавка. Парень прав на сто процентов. А тебе, пока не поздно, стоит обратиться ко врачу. Я в молодости, при росте 155 весила 46-48 кг. И я была худенькой. Ты должна весить не менее 55 кг, чтобы твой организм не начал давать сбой. Печень, почки, легкие, сердце, внутренние половые органы, щитовидка... да все органы у тебя начнут скоро давать сбой. Стройность - это прекрасно. Но когда желание похудеть переходит в анорексию, как у тебя. тут надо бить во все колокола. И да. Тощее, костлявое тело - это НЕ красиво. Стройное - красиво. Кости, обтянутые кожей. синяки под глазами, возможность выступать учебным пособием по анатомии скелета - это не красота. Это болезнь, психическое заболевание.

Благодарю, я приму любые адекватные ответы и предложения, какими бы они не были.. ☺😊
Главное чир бы в них не было откровенных оскроблений и пошлостей..😗🙂

Гость
#20

Вы очень худая, ему вас жалко, боится покалечить, выпечка вам в помощь

#21
Гость

Вы очень худая, ему вас жалко, боится покалечить, выпечка вам в помощь

не выпечка, а белковая пища. Это мясо и бобовые.

Гость
#22

Как то раз на фоне стресса я незапланированно похудела до 52 кг при росте 173. Так меня буквально все встречные норовили в больницу сдать, говорили, что неестественно выгляжу.
45 это совсем мало для 170, зачем? Цифрами хвастаться?

#25

Не заморачивайтесь, вот правда. Я тоже глист в скафандре – при росте 171 мой вес составляет 41-44 кило, у меня такая штука с рождения, но в отношениях все восхитительно. На придирки других людей реагирую, как танк бронированный – бровью не поведу, ибо выпрашивают поправиться в основном те, для кого в приоритете стоит либо фертильность (рождение детей), либо извраты с потребностью облапать да отшлепать, но никак не любоваться, что очень мерзко.

Вера+45.кг.
#26
Инквизитор

Не заморачивайтесь, вот правда. Я тоже глист в скафандре – при росте 171 мой вес составляет 41-44 кило, у меня такая штука с рождения, но в отношениях все восхитительно. На придирки других людей реагирую, как танк бронированный – бровью не поведу, ибо выпрашивают поправиться в основном те, для кого в приоритете стоит либо фертильность (рождение детей), либо извраты с потребностью облапать да отшлепать, но никак не любоваться, что очень мерзко.

Может быть! 🤔😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: