Гость
Статьи
Муж не хочет секса в …

Муж не хочет секса в 76 лет

Здравствуйте девчонки-форумчанки! Столкнулась с проблемой следующего характера. Мне 75, мужу 76. Последние полгода заметила, что мой мужчина перестал проявлять желание, на любовь еле уговоришь, уже игрушки купили, а он все также холоден!! Девченки и дамы моего возраста, подскажите как быть с такой проблемой????????? Раньше на протяжение 50 лет раз в неделю минимум меня зверски любил и отдавался любви полностью. Может не любит больше????? Найти любовника помоложе но не хочется. Столько лет вместе.....

23 ответа
Последний — Перейти
#1

очень странно, всего лишь 76 лет=)))
интересно, как у вас еще такое желание в 75 появляется

Сострадание
#2

А у вас есть рот что бы у мужа прямо спросить, почему он этого не хочет?) Или вы предпочитаете гадать?

Разводка головного мозга
#3

Муж хоть га ногах стоять может?

#4
qxwertv

очень странно, всего лишь 76 лет=)))
интересно, как у вас еще такое желание в 75 появляется

Вы бы знали, как по молодости еще было
Да балабах у не что надо 😁

акапуля светлана
#5

женщина!!!!!!!!! мужа в покое оставить и с внуками няньчиться!!!!!!!!!!!!!!!!

#6
Сострадание

А у вас есть рот что бы у мужа прямо спросить, почему он этого не хочет?) Или вы предпочитаете гадать?

Уже спрашивала, вечно говорит мол то на рынке устал то на рыбалке, то вообще что не поднимается!!!

#7
акапуля светлана

женщина!!!!!!!!! мужа в покое оставить и с внуками няньчиться!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть пары которые и путься как мухи
Я до сих пор помню когда мы пригласили к себе в гости с парнем одну пару, его сослуживца с его телкой.
Я как дура все на готовила. Стол накрыла.
Они приехали, посидели у нас час а потом пошли в наш туалет и паться.
И где-то верных минут 45 мы не могли даже по маленькому в туалет сходить!
Было занято 🛑
Ну так вот через год у этих кроликов появился первенец, а потом и второй чуть позже.

#8
Люда Лилия

Уже спрашивала, вечно говорит мол то на рынке устал то на рыбалке, то вообще что не поднимается!!!

Баба Люда ты троллишь
Уже давление в этом возрасте

#9
Люда Лилия

Вы бы знали, как по молодости еще было
Да балабах у не что надо 😁

после такого и знать не хочется)

Даша
#10

Автор, люди этого поколения, получившие советское образование, никогда не напишут слово "девчонка" через е.
Писал озабоченный подросток видимо 😅

Гость
#11

Какая шикарная разводка!.))

Гость
#12

Если муж «все также холоден», то нужно проверить пульс, а не секса требовать в 76 лет

Гость
#14
Гость

Если муж «все также холоден», то нужно проверить пульс, а не секса требовать в 76 лет

Может он помер, а от него секса требуют 🫢

Гость
#15

неплохая разводка)

Снежинка
#16
акапуля светлана

женщина!!!!!!!!! мужа в покое оставить и с внуками няньчиться!!!!!!!!!!!!!!!!

С чего это? Вы и сидите с внуками,а она может и хочет. Или Вы думаете,что после 50 лет там по- другому что- то. Как вы достали. Реально,есть женщины,которые хотят и могут. Вы можете мимо идти .

Снежинка
#17

Если даже разводка,то секс есть и в 70 и в 80,что очень даже радует. Не надо людей хоронить.
Здоровый организм всегда хочет. Если кому,что не нравится,тот может уже сейчас начинать носки вязать. Холодным женщинам - холодные мужчины.

Гость
#18

Хоспади, да она еле пальцами в клаву тычет, а туда же...

Гость
#19

Найдите молодого, 50-летнего

Гость
#20

Мне вот 79, а я в бухгалтерии работаю и с мальчиками молодыми заигрываю, ношу стринги, духи дорогие покупаю, а девок выживаю с работы и форточку запрещаю открывать

Гость
#21

Слишком жирный рофл. ВКшное дитя

Гость
#22

В такие года какой вообще секс может быть .конечно уже не будет хотеть.тут в 50 то многие уже не хотят .да и не могут

Гость
#23

Моей жене 61 , её м.ч. 31 , встречаються уже два года ,и жена довольна и м. ч. ,есть где расслабиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: