Гость
Статьи
Привкус после куни

Привкус после куни

Здравствуйте, мы с моей девушкой в отношениях уже 2 месяца, недавно дело дошло до куни (сразу хочу сказать, у нее прекрасная гигиена, не было никакого неприятного запаха или вкуса, все чисто) все было хорошо, но вот в конце процесса во рту был неприятный привкус как будто привкус пота, тоже самое происходит если ласкать ее соски. Я не знаю как ей сказать, а она обижается, потому что не хочу ей это делать, что это такое? сталкивались ли вы с этим и можно ли вообще вылечить этот недуг?

maksim228
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так же, как и запах, у влагалища есть вкус. У каждого человека есть свой собственный запах и вкус, это частичка нашей ДНК. Одни девушки сладкие, другие – терпкие, третьи – кислые, четвёртые вообще не имеют вкуса. Иногда вкус зависит от употребления определенных продуктов. Например сильно пахнущие продукты, такие как спаржа, чеснок и карри, могут сделать всё только хуже и усилить вкус.
Поскольку важным компонентом запаха и вкуса является ПОТ, то продукты, которые делают ПОТ более пахучим, скорее всего, могут иметь влияние и на вкус влагалища. Попробуйте всё же поговорить с девушкой об этом, если обижается железно, то предложите ей съедобные смазки. Такой лубрикант поможет девушке и вам чувствовать себя намного уютнее, ведь он ароматный и перебивает любой вкус выделений влагалища, даже если они незначительны. Если выберите метод с лубрикантом, то выбирайте проверенные, что бы в составе не было сахара и сахарозы. Вот некоторый список проверенных съедобных смазок на водной основе:Juleju – согревающая формула, Jo Systems Candy Shop, Dolphi sweet pleasure, Wet Desserts, Wicked Aqua, JuJu

#2

делай чаще куни,со временем привыкнешь к вкусу и небудешь замечать

#3

Это нормально, если не нравится ее запах, лучше расстаньтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: