Гость
Статьи
Запретить онанизм

Запретить онанизм

Я считаю, что нужно запретить на законодательном уровне мужской онанизм, потому что он портит показатели рождаемости и негативно влияет на рабочие показатели! Мужчина под*очил и ему ничего не хочется - ни на работу идти, ни за женщиной ухаживать! Нужно ввести систему штрафов и социальное порицание за онанизм. А выявлять его будут врачи на ежегодных осмотрах и ставить в известность начальство на работе онаниста. Можно еще придумать какую-нибудь торпеду от онанизма, как от алкоголизма и зашить ее онанисту куда-нибудь, чтобы он не играл рукой #секс

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем святое трогать.

Гость
#2

Тогда свободным женщинам повинность: давать мужчинам одного возраста 2-3 раза в неделю.. бред же..

#3

А меня лично любой онанизм оскорбляет. Когда вижу мужика рядом с собой, который на меня смотрит и одновременно одной рукой держит свой пuструн, мне становится обидно от этого. Обидно неуважения ко мне, к девушке молодой. Впечатление, что он воспринимает меня как шлюпку какую-то. Ещё и взгляд этот похотливый🤢🤮 фу

Гость
#4

Нужно больше неудовлетворенного мужла. Стране катастрофически не хватает маньяков.

#5
Подсолнушек🌻

А меня лично любой онанизм оскорбляет. Когда вижу мужика рядом с собой, который на меня смотрит и одновременно одной рукой держит свой пuструн, мне становится обидно от этого. Обидно неуважения ко мне, к девушке молодой. Впечатление, что он воспринимает меня как шлюпку какую-то. Ещё и взгляд этот похотливый🤢🤮 фу

Обидно ОТ* неуважения

Трансгендер
#6

Онанизм это чисто, практично и доступно

#7
Трансгендер

Онанизм это чисто, практично и доступно

Что там чистого?? Удел фетишистов-извращенцев таким увлекаться.

Is
#8

И так уж Власть сделала из женщин самодурственных халявщиц. Толка от каждой - ноль, - зато вреда (каждому мужчине) - больше, чем от десятка врагов. И всё это на пользу Власти. Власти выгодно делать из мужчин рабов - в нескончаемой работе, ухаживаниях... чтобы отдавали все свои ресурсы женщинам. а сами оставались без всего, да ещё голодными и завиноваченными своими же халявщицами.

Гость
#9

Онанизма будет достаточно только на какое-то время. Потом — острая потребность в сексе. Поэтому ухаживания потребуются.

#10

Так Должно быть! Поддерживаю! Матриархат и тотальный контроль!

гость
#11

э, правительственные дармоеды, может на женщин обратили внимание. вот их корректировка куда больше пользы принесет, нежели у мужчин последнее телесное удовольствие забирать. вы с головой там дружите?

Гость
#12
гость

э, правительственные дармоеды, может на женщин обратили внимание. вот их корректировка куда больше пользы принесет, нежели у мужчин последнее телесное удовольствие забирать. вы с головой там дружите?

Кто-то из правительства уже сказал: Мастурбация ведет к наркомании, алкоголизму и преступлениям!
Потому самое время одеть мужиков в железные трусы!

Гость
#13

Я понимаю что это прикол такой. Но заодно и попытка осуждения. Слушайте, у меня в 43 года женщины не было, все попытки сблизиться были неудачными. Мнение женщин тоже очевидно, или шизик или урод. Пусть остаются с каким угодно мнением. Но в моем случае этот процесс просто биологически необходим. И как вы будете это запрещать?

гость
#14
Гость

Кто-то из правительства уже сказал: Мастурбация ведет к наркомании, алкоголизму и преступлениям!
Потому самое время одеть мужиков в железные трусы!

так может наоборот. без рукоблудства мужчина пойдет во все тяжкие? сперма то неплохо по мозгам бьет и надо какая-то замена, выход сексуальной энергии

Гость
#15

И бабам!

Многие сразу мужиков найдут и осчастливят своих мамок внучатами!)))))))
Перестанут ныть бабкам с дедками

Гость
#16
Гость

Я понимаю что это прикол такой. Но заодно и попытка осуждения. Слушайте, у меня в 43 года женщины не было, все попытки сблизиться были неудачными. Мнение женщин тоже очевидно, или шизик или урод. Пусть остаются с каким угодно мнением. Но в моем случае этот процесс просто биологически необходим. И как вы будете это запрещать?

В Сибирь например, лес валить! Чтобы не до непотребств было! Ну или на спецоперацию, под пулями не поананируешь!

Гость
#17
Гость

В Сибирь например, лес валить! Чтобы не до непотребств было! Ну или на спецоперацию, под пулями не поананируешь!

Зачем так далеко? У меня 2 работы и халтура непостоянная. Всё равно что лес валить, по трудозатратам. Но желание все равно очень сильное, если не разряжаться будет тяжело.

Гость
#18

Точно! А баб обязать сосать бесплатно минимум 4 раза в день! И для контроля торпеду вшить... Автору в башку... Чтоб как в следующий раз х.. ню написал - и бац!!! - тыква в щепки...

Гость
#19
Is

И так уж Власть сделала из женщин самодурственных халявщиц. Толка от каждой - ноль, - зато вреда (каждому мужчине) - больше, чем от десятка врагов. И всё это на пользу Власти. Власти выгодно делать из мужчин рабов - в нескончаемой работе, ухаживаниях... чтобы отдавали все свои ресурсы женщинам. а сами оставались без всего, да ещё голодными и завиноваченными своими же халявщицами.

А они потом несут эти деньги в магазины и тратят на всякую лабуду. Попробуй мужчине продать джинсы когда они у него уже есть, очень тяжелая задача. Зато женщине легко, причем не только один раз. А они тешат себя мыслью эмансипация, равноправие, да вас развели как лохушек и стригут. Женщины являются основными потребителями уже давно.

Гость
#20
Гость

Я понимаю что это прикол такой. Но заодно и попытка осуждения. Слушайте, у меня в 43 года женщины не было, все попытки сблизиться были неудачными. Мнение женщин тоже очевидно, или шизик или урод. Пусть остаются с каким угодно мнением. Но в моем случае этот процесс просто биологически необходим. И как вы будете это запрещать?

другое интересно. Как врачи на осмотрах будут это выявлять? По мнению автора?

Гость
#21

Все правильно, онанизм сильно ослабляет мужчин духовно и физически. Где-то читал, что успехи и высокая боевая мощь вермахта во Второй Мировой войне во многом определялись особенностями немецкого сексуального воспитания, в котором осуждался онанизм и поощрялось сексуальное воздержание. И наоборот, развратная Франция, жители которой были озабочены только выпивкой и женщинами, потерпела поражение от немцев всего за 1 неделю.

Гость
#22
Гость

Все правильно, онанизм сильно ослабляет мужчин духовно и физически. Где-то читал, что успехи и высокая боевая мощь вермахта во Второй Мировой войне во многом определялись особенностями немецкого сексуального воспитания, в котором осуждался онанизм и поощрялось сексуальное воздержание. И наоборот, развратная Франция, жители которой были озабочены только выпивкой и женщинами, потерпела поражение от немцев всего за 1 неделю.

То обстоятельство, что протестантские страны начиная со второй половины 19 века первыми добились небывалых успехов в общественном и экономическом развитии, во многом обусловлено пуританским антисексуализмом характерным для протестантства. Это в первую очередь относится к Великобритании и к США. Можно, взять музыку разных жанров от попсы до металла и увидеть, что музыка англосаксов, как немцев и скандинавов излучает позитив и жизнеутверждающий оптимизм. А что у франуцзов? У них шансон. Классический шансон, не путать с русским уголовным шансоном, по содержанию представляет из себя мужское нытье и скулеж по поводу невозможности воссоединиться со своей любовницей и уйти от нелюбимой жены (во Франции, как и во многих других католических странах разводы вплоть до начало 21 в. были сильно затруднены). Антисексуализм и воздержание – это ключ к успеху во многих сферах жизни, не нужно впустую тратить свою мужскую энергию и сливать ее в канализацию.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#23
Гость

другое интересно. Как врачи на осмотрах будут это выявлять? По мнению автора?

От стёртости члена, или рук.На сколько мм мужчина стёр свой член. И штраф! Много штрафов! Ахах...наверное той кто написал эту тему, очень не хватает секса...а вы тут на смех подняли ее! Напиши адрес неудовлтворенная страдалица по члену...одолжу тебе одного или двух любовников своих!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#24

А как врач будет определять?
От стёртости члена, или рук.На сколько мм мужчина стёр свой член. И штраф! Много штрафов! Ахах...наверное той кто написал эту тему, очень не хватает секса...а вы тут на смех подняли ее! Напиши адрес неудовлтворенная страдалица по члену...одолжу тебе одного или двух любовников своих!

Гость
#25

Это невозможно врачу выявить

Гость
#26

Лайк за шутку

Анатолий 30 см
#27

Мне нравиться
Только в обязательном порядке делегировать мужской онанизм женщинам

Гость
#28

Ты в курсе, что ты псих? 🤪

Гость
#29

Пусть бабы дают чаще и всё. Будет рождаемость. А то только ищут, как дороже пристроить свой вареник.

Гость
#30

Место женщины на кухне. Я считаю, что нужно запретить женщине выходить из кухни без особого разрешения на законодательном уровне. Вшить в тело джипиес маячок и наказывать по всей строгости закона за несанкционированный выход с предполагаемой территории.

Гость
#31

Авторша, наверняка, жирная неликвидная фемка и ее никто не ахает)))

Гость
#32

А женский онанизм ведет к перерасходу пресной питьевой воды на планете! Пока девушки мастурбируют душем, умирают люди и скот в засушливых регионах Мира от нехватки впустую потраченной воды!!
Теперь живите с этим, дамы😆😆😆

Гость
#33
Гость

А женский онанизм ведет к перерасходу пресной питьевой воды на планете! Пока девушки мастурбируют душем, умирают люди и скот в засушливых регионах Мира от нехватки впустую потраченной воды!!
Теперь живите с этим, дамы😆😆😆

А на производство фаллосов и вибраторов работает химическая промышленность (пластик, краска, аккумуляторы, резина и тд), убивающая нашу экологию🤐😬

Гость
#34
Гость

А на производство фаллосов и вибраторов работает химическая промышленность (пластик, краска, аккумуляторы, резина и тд), убивающая нашу экологию🤐😬

И только мужчина спасет Мир💪👌👍😆

Гость
#35
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

От стёртости члена, или рук.На сколько мм мужчина стёр свой член. И штраф! Много штрафов! Ахах...наверное той кто написал эту тему, очень не хватает секса...а вы тут на смех подняли ее! Напиши адрес неудовлтворенная страдалица по члену...одолжу тебе одного или двух любовников своих!

Нет... Это написал Мишустин! У него сейчас с наполняемостью бюджета большие проблемы...

#36

Система штрафов на воздух для автора. Пять вздохов - 100 рублей мне на карту.

Гость
#37
Гость

Это невозможно врачу выявить

Можно это выявить! Онанист выглядит особенно уставшим, у него взгляд виноватый. И еще кожа на члене у него в складках!!

Гость
#38

Мы должны действовать решительно! Во-первых, сделать всем мужчинам обрезание, затем поставить на учет онанистов заядлых, потом каждому привесить бирку, которая будет фиксировать соответствующие возвратно-поступательные движения рукой

Гость
#39

Автор, я считаю что нужно запретить тебе создавать темы на форуме. Сомневаюсь что от этого у тебя прибавится ума, но а вдруг.

Гость
#40
Гость

Мы должны действовать решительно! Во-первых, сделать всем мужчинам обрезание, затем поставить на учет онанистов заядлых, потом каждому привесить бирку, которая будет фиксировать соответствующие возвратно-поступательные движения рукой

В общем, все это онанизм, саморазрушение. ***-муха онанист с тонковатым членом

Гость
#41

Афтар неудачница, которая обезумела от отсутствия внимания и недотраха и по чеснаку нафик никому не нужна лол.

Гость
#44
Гость

будем онанистов давить

Т9 подкорректировал?)
Хотели написать: "будем онанистам давать" 😆😆😆
👌👍

Андрей Дрочевский
#45

Девушкам запретить даже трогать клитор, тем более теребить его, чтобы довольствовались только сексом.

Гость
#46
Гость

Т9 подкорректировал?)
Хотели написать: "будем онанистам давать" 😆😆😆
👌👍

онанисты - неудачники ущемленные особи

Гость
#47
Гость

онанисты - неудачники ущемленные особи

Почему же? Потому что не батрачат на бабу и для бабы, а живут для себя? Что ты можешь предложить мужчине, кроме своей дыры? Правильно, ничего. А твое отверстие не стоит никаких вложений, чтобы в него вкладываться. Тем более, что между жировыми складками у тебя его еще фиг найдёшь 🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Почему же? Потому что не батрачат на бабу и для бабы, а живут для себя? Что ты можешь предложить мужчине, кроме своей дыры? Правильно, ничего. А твое отверстие не стоит никаких вложений, чтобы в него вкладываться. Тем более, что между жировыми складками у тебя его еще фиг найдёшь 🤣🤣🤣

это ущемленные особи, не имеющие самок

Гость
#49
Гость

это ущемленные особи, не имеющие самок

Это свободные люди, свободные мужчины, независимые от бабского отверстия и преувеличенного значения секса. Быть успешным, совсем не значит иметь рядом с собой самку=паразита. Зачем мне, например, рядом женщина, баба, которая, кроме своего отверстия, дать мне ничего не может? Но, взамен своей дыры, требует непомерно много? Ваша вагина не стоит жизни, средств и времени. Вы - никто и ничто.

Гость
#50
Гость

В общем, все это онанизм, саморазрушение. ***-муха онанист с тонковатым членом

Саморазрушение — вот что онанизм действительно для них, и они так несчастны

Следующая тема