Гость
Статьи
Может ли полная …

Может ли полная женщина заниматься любовью за подарки?

Как вы считаете это мовитон, и женщина 70+ кг не имеет права на подарки, любовь, деньги от ухажёров, даже если ей 39-45 лет она должна бескорыстно отдавать себя мужчинам?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии )

Гость
#2

вы путаете, эта тема для пятницы. Сегодня всего лишь среда.

Гость
#3

Подарки за секс это уже проституция .

Гость
#4

Сумасшествие

Cвета
#5

Да, вы правы, это мовИИИтон, хихи.
Ну не знаешь, как пишется это слово, тогда не пиши, не позорься, клуша.

Трансгендер
#6

Должна платить сама,жир месить не так просто

Гость
#7

Имеет, не имеет лишь права навязываться где-

бабу в дверь, она в окно.

Гость
#9

Ну на полных тоже есть свой спрос ..

Гость
#10

При боевых действиях стороны конфликта стараются скрыть свои потери и увеличить потери противника _ Капитан Очевидность. Представляю как радуются НАТО и Североатлантический альянс, полигон для испытания вооружения, слава корпорациям производящим оружие, и потерь не несут.

Гость
#11
Гость

Ну на полных тоже есть свой спрос ..

На полных есть спрос потому что они готовы с любым и бесплатно

Гость
#12
Гость

На полных есть спрос потому что они готовы с любым и бесплатно

С чего это такой вывод ?

Гость
#13

Ваше мнение, что со всеми и бесплатно ошибочно. Плывите. Running ....

Гость
#14

я 80+ никаких сексов без обязательств

Гость
#15
Гость

я 80+ никаких сексов без обязательств

А за сколько даёте по деньгам ? Бесплатно ,или за с.санье в уши про любоффь?

Гость
#16
Гость

С чего это такой вывод ?

Никогда не видела у красивого и богатого мужчины толстую жену, у толстых женщин такие же невостребованные мужчины как и они сами.

Гость
#17

Вы о себе ведете речь. Счастливого плавания.

Гость
#18
Гость

А за сколько даёте по деньгам ? Бесплатно ,или за с.санье в уши про любоффь?

смотрю, что для меня реально мужчина сделал

Гость
#19
Гость

Никогда не видела у красивого и богатого мужчины толстую жену, у толстых женщин такие же невостребованные мужчины как и они сами.

А я видела и не один раз у богатых мужчин толстых жен ,но не жирных прям р р 50 максимум 52 ,вот прям сильно жирных не видела , чтобы до безобразия .

Гость
#20
Гость

Никогда не видела у красивого и богатого мужчины толстую жену, у толстых женщин такие же невостребованные мужчины как и они сами.

жены могут быть разные

Гость
#21

Я, когда выходила замуж, весила 40 кг. Больше мне замуж не выходить.

Гость
#22
Гость

Никогда не видела у красивого и богатого мужчины толстую жену, у толстых женщин такие же невостребованные мужчины как и они сами.

Ну вообще то богатые в первую очередь не по весу выбирают ,если о жене идёт речь ,а по своему уровню ,материальному ,социальному ,по уровню образования ,не думаю ,что убогую нищенку из деревни кукуево с тремя классами образования, с родителями алкашами ,но худую богатый человек замуж возьмёт ,может если только т.рахнуть на пару раз, а возьмёт своего круга пусть и больше весит.

Гость
#23

Мне 54 года. Выгляжу достойно. В эти то годы нет отдыха, рожаю каждый год. Я инкубатор.

Гость
#24

? Ну конечно, ей ухажёр букет дарит, или любовник телефон или там сережки, она ой, я 72 кг вешу, не имею права брать ))) Какую только чушь не напишут. Разным женщинам дарят, порой на руках носят и задаривают таких, что реально страшнее третьей мировой, объективно, а действительно красивая на горбу какого-то ушлепка тянет или с пополамщиком копейки высчитывает. Не от внешки и не от веса зависит. А от уверенности в себе и любви к себе у женщины, как себя поставит и как себя ведёт. По внешке же - на любой товар найдется купец, особенно если уметь этот товар "красиво подать" )

Гость
#25
Гость

Никогда не видела у красивого и богатого мужчины толстую жену, у толстых женщин такие же невостребованные мужчины как и они сами.

А что, женщина - обязательно приложение к мужчине?

Гость
#26

Кстати, ты бездарь и дешёвый писака. Стишата тоже отвратительные.

guest
#27

Давно у нас 70 кг при росте от 170 стали полнотой?)) А самое главное, если какой-то типаж женщины лично вас не привлекает, то зачем вам с ней спать в принципе хоть с подарками, хоть без? Уверяю вас, что все женщины весом 70+ кг совершенно не расстроятся от того, что они не в вашем вкусе- инфа сотка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: