Гость
Статьи
Не нравятся мужские …

Не нравятся мужские стоны

Дамы как вы к этому относитесь? Мой партнёр во время оргазма вздыхает, стонет, а мне это не нравится.. даже какое то отвращение.. что с этим делать и почему так может ведь это вроде нормально?

Ми
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А должен как партизан?)))

#2
Мерцающая

А должен как партизан?)))

И не дышать😂

#3
גבר

И не дышать😂

И в идеале в морге))

Гость
#4

Ужас 🤦🏼‍♀️От вас любой партнёр сбежит. Автор, а вы не задавались вопросом что в сексе ценно раскованность , проявление эмоций и обмен энергией между партнерами. Или по вашему нужно заниматься с тряпочкой во рту и в темноте под одеялом ???

Гость
#6

О, а вы что издаёте? Ну, так для общего счёта. Или оргазма нет и всё раздражает?

Али-баба
#7
Мерцающая

И в идеале в морге))

С биркой на большом пальце ноги.

#9
Али-баба

С биркой на большом пальце ноги.

Это уже на ролевые игры тянет-перебор😂

Полина
#10

Мне тоже стоны мужские не нравятся, по-гейски это как-то… Я даже боялась, вдруг такой попадётся, я бы заржала в такой момент или возбуждение пропало бы

Гость
#11

Не нравится так отдай той которой нравится

Гость
#12

Уж лучше пусть стонет, чем бздит

Гость
#13

купи беруши

Али-баба
#14
Полина

Мне тоже стоны мужские не нравятся, по-гейски это как-то… Я даже боялась, вдруг такой попадётся, я бы заржала в такой момент или возбуждение пропало бы

А если зубами скрипеть и рычать перед финишем, аки лева рыкающий? Если я буду молчать, то жена не финиширует. Секс должен быть в голосовой оранжировке. Секс он, или тыканье?

Гость
#15

Так мужики ж не контролируют эмоции во время этого, как он может молчать?
Делайте ему кляп тогда, или расходитесь.

Гость
#16

Очень нравится. Когда партнер чувственный и не сдерживает эмоции. Но конечно ни когда как баба и тряпка. В общем смотря кто это делает. Может он вам в этот момент жалким кажется, не мужественным? Или у него стон истошный?

Полина
#17
Али-баба

А если зубами скрипеть и рычать перед финишем, аки лева рыкающий? Если я буду молчать, то жена не финиширует. Секс должен быть в голосовой оранжировке. Секс он, или тыканье?

Дышать и вздыхать можно, всякие там рыки и стоны,тем более - для меня антисекс. Как-то слышала за стеной секс соседей, где мужик стонал хлеще бабы - я ржала им в такт, звучит смешно и нелепо.

Полина
#18

Мужики же не стонут во время дро4ки, там зачем во время секса стонать, это явно актера врубают.

Али-баба
#19
Полина

Дышать и вздыхать можно, всякие там рыки и стоны,тем более - для меня антисекс. Как-то слышала за стеной секс соседей, где мужик стонал хлеще бабы - я ржала им в такт, звучит смешно и нелепо.

Понятно... Вы за фанерной стенкой трахаетесь. Как террористы... Вдруг соседи настучат... Ты еще орёшь, как петух недорезанный.))

Викторинка
#20

Значит он в ладу со своим телом и оно получило расслабление и финиш. А то, что вы зажатая, как в панцире(это даже не про оргазм) и проецируете это на партнёра - ваши проблемы.

Гость
#21

Стоните сами так громко, чтобы его стоны не слышать

Гость
#23
Полина

Дышать и вздыхать можно, всякие там рыки и стоны,тем более - для меня антисекс. Как-то слышала за стеной секс соседей, где мужик стонал хлеще бабы - я ржала им в такт, звучит смешно и нелепо.

Какой то фильм есть про еврейскую семью. Там мужик перед половым актом читает по книге молитву, быстро снимает портки, остается в рубашке и носках и шапочке, залазиет на жену, которая лежит в длинной ночнушке, чепчике и хлопчатобумажных чулках и быстро начинает фрикции))

Полина
#24
Али-баба

Понятно... Вы за фанерной стенкой трахаетесь. Как террористы... Вдруг соседи настучат... Ты еще орёшь, как петух недорезанный.))

Да при чем тут «соседи настучат», просто лично для меня мужские стоны неприятны, ассоциация с чем-то гейским и нелепым, кому-то может и нравится, мне нет

Гость
#25

У тебя рот чем занят в это время

Мужская сила
#26

Не знаю, что там за стоны у вашего мужика? я например когда кончаю, просто тяжело дышу и максимум вздыхаю.

А постанываю я только когда женщина хочет сверху, и начинает с амплитуой терется вперед-назад, и больно сгибает мой 4лен у себя в влагалище!😫 Лучше бы прыгала верх-вниз!😍 Или когда женщина кусается или имеет когтистый маникюр💅 и царапает мне спину!

Мне иногда кажется что женщин возбуждает когда слышат мой постанывания? 😢 Напишите те кого возбуждают мужские стоны? Мне интересто, только мне такие "садистки" попадаются?😅

Гость
#27

Мужчина должен понимать, что если женщине не нравятся его ослиные стоны, нужно предпринимать меры, чтобы не быть раздражителем для партнëрши. Кляп ему. Желательно и в рот и в ***.

#28

это его физиология

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: