Гость
Статьи
Быстро кончаю

Быстро кончаю

всё было в порядке в сексуальном плане и внезапно начал быстро кончать, физиологических проблем нет. сталкивались с таким? что посоветуете #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй раз тоже быстро? Первый передёргивай ванной самостоятельно.
Ну и при позе наездница кончают обычно медленнее....
А вообще если секс на постоянной основе то должен втянуться. Это при длинных перерывах, наскакиваешь на бабу с голодухи и быстро отстреливаешь.

Гость
#2

У меня так было с мч. Мне не хватало се..ка с ним, быстро кончал. Когда я это чувствовала, я прекращала акт и меняла позу.

Гость
#3
Гость

Второй раз тоже быстро? Первый передёргивай ванной самостоятельно.
Ну и при позе наездница кончают обычно медленнее....
А вообще если секс на постоянной основе то должен втянуться. Это при длинных перерывах, наскакиваешь на бабу с голодухи и быстро отстреливаешь.

Конечно, потому накапливается много, потом быстро кончаешь. Если девушка понимающая и вы с ней долго общаетесь, то она обычно понимает. С первой попытки кончишь, можно сразу за второю попытку браться, а там уже около часа секса норм

Гость
#4
Гость

Конечно, потому накапливается много, потом быстро кончаешь. Если девушка понимающая и вы с ней долго общаетесь, то она обычно понимает. С первой попытки кончишь, можно сразу за второю попытку браться, а там уже около часа секса норм

После длительного перерыва главное вообще донести до любимой женщины)). Первый раз вставил и вытек почти сразу. Потом уже, 2,3 и дальше нормально

Гость
#5
Гость

После длительного перерыва главное вообще донести до любимой женщины)). Первый раз вставил и вытек почти сразу. Потом уже, 2,3 и дальше нормально

Я обычно после долго перерыва прошу вначале минет, кончу, потом уже приступаю на полноценный секс. Ну мы пока еще молодые, мне 22 ей 20

Гость
#6
Гость

Я обычно после долго перерыва прошу вначале минет, кончу, потом уже приступаю на полноценный секс. Ну мы пока еще молодые, мне 22 ей 20

Прверься на простатит всё равно. Или мастурбируй меньше. У тебя член обрезанный?. У меня такая фигня началась после 35. Лечится. И нормально. Но после воздержания, конечно трудно. Там сразу сливаю

Гость
#7
Гость

Прверься на простатит всё равно. Или мастурбируй меньше. У тебя член обрезанный?. У меня такая фигня началась после 35. Лечится. И нормально. Но после воздержания, конечно трудно. Там сразу сливаю

Не у меня все нормально мне 22 девушке 20 просто порой на расстояние долго из-за учебы. Просто когда около месяца не трахаешься потому быстро происходит

#8

Мой золотой ,а ты порнушку смотришь перед сексом?

Гость
#9

а я нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: