Гость
Статьи
Минет в презервативе

Минет в презервативе

В России недавно. Подруга жаловалась, что тут нормальные парни очень редко соглашаются на секс без презерватива. Теперь убедилась на собственном опыте. После вечеринки уединились с парнем, хотела сделать ему минет, а он сказал, что только в презервативе согласен. Скажу честно, сосать резиновый шланг - удовольствия мало. Кто-нибудь ещё пробовал минет в презервативе?

Малка
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга дура. Ос и ас тоже распространяют заболевания, как и при вагинальном сексе

#2

Есть презервативы для ос. На них нанесен сладенький вкусовой лубрикант

павел
#3

Женщина должна с собой постоянно носить справку в сумочке с актуальными анализами на зппп, тогда сможет насладиться сексом без презика.

Гость
#4

Вброс мужика. Тупой причём, свои влажные фантазии вываливает. Сейчас бы дева сама кинулась делать минет левому хрену, да ещё просила без презерватива 😁

Грешница
#5

Ну-ка расскажи, а что за удовольствие кожаный шланг сосать? Как профи.

Владимир
#6

ваш парень идиот,такое читаю впервые

Малка
#7
Гость

Подруга дура. Ос и ас тоже распространяют заболевания, как и при вагинальном сексе

Но мне тоже важно чувствовать мужчину и принять в себя. Какой смысл секса в презервативе - тогда можно искусственный член купить и удовлетвориться самой.

Малка
#8
Кулема

Есть презервативы для ос. На них нанесен сладенький вкусовой лубрикант

Так и было. Вкус жвачки, а не мужчины.

Малка
#9
павел

Женщина должна с собой постоянно носить справку в сумочке с актуальными анализами на зппп, тогда сможет насладиться сексом без презика.

А может ещё и паспорт с дипломом и документами на проживание?

Малка
#10
Владимир

ваш парень идиот,такое читаю впервые

Он не мой, случайный знакомый.

Малка
#11
Грешница

Ну-ка расскажи, а что за удовольствие кожаный шланг сосать? Как профи.

Лучше сами сравните

Гость
#12
Малка

Так и было. Вкус жвачки, а не мужчины.

А что вкус члена вкуснее?🤣

Малка
#13
Гость

А что вкус члена вкуснее?🤣

Что вкуснее, мясо или десерт? Одно другое не заменит.

Малка
#14
Гость

Вброс мужика. Тупой причём, свои влажные фантазии вываливает. Сейчас бы дева сама кинулась делать минет левому хрену, да ещё просила без презерватива 😁

Ну, он мне куни первый сделал.

Гость
#15
Малка

Что вкуснее, мясо или десерт? Одно другое не заменит.

Так тебе что вкуснее?
Член или жевачка?
Жевачка ближе, вкус детства)), а член это член

Гость
#16
Малка

Ну, он мне куни первый сделал.

На этом надо бы и уйти.

Гость
#17

Молодцы мужчины.
Ты не беспокойся с нормальной девушкой без презиков этим занимаются только со шлендрами так

Малка
#18
Гость

Так тебе что вкуснее?
Член или жевачка?
Жевачка ближе, вкус детства)), а член это член

Вот никогда не любила жвачки. А член это тоже своего рода мясо )))

Малка
#19
Гость

На этом надо бы и уйти.

Я так не могу. Получила - должна отдать.

Гость
#20

Если это не Ваш муж, то Вы сделали грех. Прелюбодеяние. Покайтесь перед Богом и больше не грешите.

Малка
#21
Гость

Молодцы мужчины.
Ты не беспокойся с нормальной девушкой без презиков этим занимаются только со шлендрами так

Зачем мне презервативы - я жду ребенка, срок небольшой, уже не забеременею ))) хочется насладиться нормальным сексом без преград

Малка
#22
Гость

Если это не Ваш муж, то Вы сделали грех. Прелюбодеяние. Покайтесь перед Богом и больше не грешите.

У меня пока нет мужа, беременна, но отца ребёнка не знаю и имени. Забеременела ещё в Израиле. В Россию приехала по работе. Хочется найти хорошего русского парня и выйти замуж. Познакомилась прямо тут на форуме с одним, он помог мне, встретил в Москве, помог с переездом, но он пока в другом городе за 120 км. Переедет ко мне чуть позже, через две-три недели. С ним как раз без презерватива. Пока хочу насладиться свободой.

Гость
#23
Малка

Зачем мне презервативы - я жду ребенка, срок небольшой, уже не забеременею ))) хочется насладиться нормальным сексом без преград

Красава, ты беременная ходила на вечеринку без мужа, где тебя оприходовал левый парень? И тебя ещё унизило, что он не дал тебе в рот без презика?

Гость
#24
Малка

У меня пока нет мужа, беременна, но отца ребёнка не знаю и имени. Забеременела ещё в Израиле. В Россию приехала по работе. Хочется найти хорошего русского парня и выйти замуж. Познакомилась прямо тут на форуме с одним, он помог мне, встретил в Москве, помог с переездом, но он пока в другом городе за 120 км. Переедет ко мне чуть позже, через две-три недели. С ним как раз без презерватива. Пока хочу насладиться свободой.

А что за форум?

Гость
#25

Это ты тут истории сочиняешь?
Если б это было правдой ты б тут не расписывала подробности)))) а то прям сочинение на тему)))

Гость
#26

А если по теме то скорей всего у таких член маленький и это нормальный отказ)))

Гость
#27

Думаю сосать маленький тоже не особое удовольствие

Гость
#28
Малка

Вот никогда не любила жвачки. А член это тоже своего рода мясо )))

Мясо надо есть, а не нюхать🤣

Гость
#29
Малка

Я так не могу. Получила - должна отдать.

Вы никому ничего не должны.
Это не рынок.
Сделал он вам приятненькое, и на том спасибо, ушли бы.

Гость
#30
Малка

Зачем мне презервативы - я жду ребенка, срок небольшой, уже не забеременею ))) хочется насладиться нормальным сексом без преград

Вы беременны и сосете чужой член в презике?
Скажите, что это шутка.....😖

Гость
#31
Гость

А если по теме то скорей всего у таких член маленький и это нормальный отказ)))

Не факт. Общаюсь с одной сексуально активной подругой, она напротив считает, что минет можно сделать практически на любом члене, лишь бы было что сосать. А опыт у нее большой

Малка
#32
Гость

А что за форум?

На этом же. Вуман

Гость
#33
Малка

У меня пока нет мужа, беременна, но отца ребёнка не знаю и имени. Забеременела ещё в Израиле. В Россию приехала по работе. Хочется найти хорошего русского парня и выйти замуж. Познакомилась прямо тут на форуме с одним, он помог мне, встретил в Москве, помог с переездом, но он пока в другом городе за 120 км. Переедет ко мне чуть позже, через две-три недели. С ним как раз без презерватива. Пока хочу насладиться свободой.

Что значит не знаю отца ребенка?
Столько мужиков у тебя в Израиле было??
Какая свобода?
Это члекюн в латексе сосать?)))😪

Гость
#34
Малка

На этом же. Вуман

Ступил, извините. Думал вы приехали в Москву на какой-то форум

Малка
#35
Гость

Это ты тут истории сочиняешь?
Если б это было правдой ты б тут не расписывала подробности)))) а то прям сочинение на тему)))

Пишу что есть. Тренирую свой русский

Малка
#36
Гость

Вы никому ничего не должны.
Это не рынок.
Сделал он вам приятненькое, и на том спасибо, ушли бы.

А Вы не думали, что девушке может нравиться сосать? Это от природы, даже в животном мире есть.

Малка
#37
Гость

Что значит не знаю отца ребенка?
Столько мужиков у тебя в Израиле было??
Какая свобода?
Это члекюн в латексе сосать?)))😪

Много было. И не беременела, хоть почти никогда не пользовалась презервативами. И в школе и в армии и после. А потом забеременела. Аборт делать побоялась. Да и парень был красивый, наверное такой же ребенка будет. Светленький, наверное русский.

Гость
#38
Малка

Много было. И не беременела, хоть почти никогда не пользовалась презервативами. И в школе и в армии и после. А потом забеременела. Аборт делать побоялась. Да и парень был красивый, наверное такой же ребенка будет. Светленький, наверное русский.

А зачем в Россию приехали?

Малка
#39
Гость

Что значит не знаю отца ребенка?
Столько мужиков у тебя в Израиле было??
Какая свобода?
Это члекюн в латексе сосать?)))😪

Член в латексе сосать - это было впервые для меня никогда больше. Все равно вкус резины есть.

Гость
#40
Малка

А Вы не думали, что девушке может нравиться сосать? Это от природы, даже в животном мире есть.

Вот с этим согласен. Есть у девушек такая потребность. Мне в этом плане везёт. Первая жена сосала член огонь 🔥, вторая тоже любительница этого)

Малка
#41
Гость

А зачем в Россию приехали?

Работа. Агротехника. Я на фирме одна из молодых русим. К тому же у меня есть ещё русский паспорт. Может тут и останусь, если выйду замуж.

Гость
#42
Малка

Член в латексе сосать - это было впервые для меня никогда больше. Все равно вкус резины есть.

Ну, это выбор каждого. Привкус, согласен. Надеваешь презик, а потом руки пахнут.

Гость
#43
Малка

Работа. Агротехника. Я на фирме одна из молодых русим. К тому же у меня есть ещё русский паспорт. Может тут и останусь, если выйду замуж.

У нас, я понимаю, очень сильно отличаются условия сельхоз производства с Израилем. Что тут можно найти интересного?🤷

Гость
#44
Малка

Работа. Агротехника. Я на фирме одна из молодых русим. К тому же у меня есть ещё русский паспорт. Может тут и останусь, если выйду замуж.

Так вы родились в России?

Малка
#45
Гость

Вы беременны и сосете чужой член в презике?
Скажите, что это шутка.....😖

У меня толком своего нет. Не замужем.

Гость
#46
Малка

Так и было. Вкус жвачки, а не мужчины.

Моя жена тоже считает, что член надо сосать без презика, чтобы почувствовать вкус мужчины

Гость
#47
Малка

У меня толком своего нет. Не замужем.

Нормально. Найдете. Вы, еврейки часто красивые и горячие. Русские таких любят

Огонек
#48
Гость

Вот с этим согласен. Есть у девушек такая потребность. Мне в этом плане везёт. Первая жена сосала член огонь 🔥, вторая тоже любительница этого)

У девушек есть потребность сосать. Не слова, а песня

Гость
#49
Огонек

У девушек есть потребность сосать. Не слова, а песня

Ну, я живу уже давно. А половой жизнью 30лет. И мне попадались за эти годы только любительницы отсосать. Возможно, мне просто везло

Галина
#50

В РФ эпидемия ВИЧ
Более чем каждый сотый :)
Но вам решать, вам