Гость
Статьи
Бывший муж очень …

Бывший муж очень быстро после развода нашел себе новую девушку и у них все серьезно

Развелись с мужем меньше месяца назад, а он уже во всю в новых серьёзных отношениях: постоянно с ней время проводит, по неделе может к ребёнку даже не приезжать, дарит дорогие подарки, собираются на море вместе поехать. У неё есть дочка, достаточно уже взрослая.
При наших с ним встречах (когда все таки приезжает к ребёнку), говорит, как он счастлив, что они наслаждаются друг другом, типа детей оба "завели" теперь живут и кайфуют. Что участок купил, будет строить дом, всегда мне говорил, что когда болел, что это все из-за меня, а сейчас мол и болеть перестал. Постоянно мерится со мной в финансовом плане, насмехается что я ничего не могу и не умею.
У меня такая обида, злость на него, я стараюсь как то не думать про них, жить своей жизнью, но как встречаемся и он начинает все это говорить, у меня сердце выскакивает.
Не знаю как начать нормально реагировать на все это. Чувства у меня ещё к нему остались, а он...

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нисы. Он вляпался в ***. Это плохо но он об этом еще не знает.

Гость
#2

Жаба тебя гложет и зависть дикая. Мозг видать конкретно совокупляла своими хотелками.

#3

Автор, выставите чёткие границы - твоя жизнь мне не интересна совершенно, общение у нас будет только по ребёнку. Останавливайте эти излияния и упрёки вам. Пришёл - выдали ребёнка и инструкции к нему, привёл обратно - забрали, дверь перед носом закрыли. Отпишитесь от него в соцсетях, кстати

Гость
#4

Определите мужу границы позволенного . Скажите ему ,что его жизнь и жизнь его новой семьи вам не интересна . Не вступайте с ним в разговор , пусть общается только с сыном и то только в вашем присутствии .

#5

******** вы хорошего мужика. Довели, выбесили. Не выдержал он мучений, свалил. Теперь из-за вашей глупости будете одна, а ребенок бнз отца вырастет. Дурочка, что с вас взять...

Гость
#7
Нежная и приятная

Прос ралт вы хорошего мужика. Довели, выбесили. Не выдержал он мучений, свалил. Теперь из-за вашей глупости будете одна, а ребенок бнз отца вырастет. Дурочка, что с вас взять...

Где же он хороший?,

Гость
#8

Не слушайте и делайте вид что не слышите. Это реально бесит!

Гостья01
#9

ну тут проблема в вас и обида у вас должна быть только к самой себе. новая дама его вдохновляет, а вам он дал показать что вы тащите мужиков на дно. новая дама помогает ему расти и растут вместе. а вы сами ничего добиться не смогли и его мужика вогнали в попу. вам замуж категорически нельзя. с вами жизнь хуже становится.

Гость
#10

Забей.

Гость
#11

Понять и простить. Это уже ваше прошлое, возврата в которое нет.

Гость
#12
Нежная и приятная

Прос ралт вы хорошего мужика. Довели, выбесили. Не выдержал он мучений, свалил. Теперь из-за вашей глупости будете одна, а ребенок бнз отца вырастет. Дурочка, что с вас взять...

чем он хороший? Он хороший но с другой, с автором ему бы так и было все не так и не хочется ничего для нее делать

Гость
#13

удивляет одно, почему у вас еще к нему есть чувства?

#15
Гость

Понимает, что просррала семью, теперь у неё клеймо *** и карусель членов в койке или одиночество
РСПехи никому не нужны, только временные отношения для секса.

😄😄😄👍

Гость
#16
Каменный Гость

Автор, выставите чёткие границы - твоя жизнь мне не интересна совершенно, общение у нас будет только по ребёнку. Останавливайте эти излияния и упрёки вам. Пришёл - выдали ребёнка и инструкции к нему, привёл обратно - забрали, дверь перед носом закрыли. Отпишитесь от него в соцсетях, кстати

Идеальный ответ

Гарик
#17
Гость

чем он хороший? Он хороший но с другой, с автором ему бы так и было все не так и не хочется ничего для нее делать

А почему? Потому, что она НОРМАЛЬНАЯ, а не как авторша!

Гость
#18
Гость

чем он хороший? Он хороший но с другой, с автором ему бы так и было все не так и не хочется ничего для нее делать

Ну так если автор такой бесталковый, что гвозди айфоном забивал, а вот другая нашла айфону более логичное применение))

Гость
#19
Гость

Понимает, что просррала семью, теперь у неё клеймо *** и карусель членов в койке или одиночество
РСПехи никому не нужны, только временные отношения для секса.

Наивный ты малайка, как говорит моя подружка татарка Фарида. Они этого НЕ понимают тотчас. И лишь спустя долгое время, выйдя в тираж, некоторые осознают.

Гость
#20

Создается впечатление, что ваш муж специально вас провоцирует этими разговорами что бы позлить. Может там не настолько все хорошо как он описывает. Скорее всего еще обижается на вас и всеми силами из штанов выпригивает что бы вы пожалели, что потеряли такого мужчину как он. Считаю, что вам нужно перестать реагировать на все это и заняться своей личной жизнью, в которую его посвящать не стоит, а он пусть распинается себе дальше.

Анна
#22

Как начнет ему чужая дочь нервы мотать,так он и поостынет....а пока пусть попрыгает на чужой кровати))

Анна
#23
Нежная и приятная

Прос ралт вы хорошего мужика. Довели, выбесили. Не выдержал он мучений, свалил. Теперь из-за вашей глупости будете одна, а ребенок бнз отца вырастет. Дурочка, что с вас взять...

А ты суч... видно из тех что за чужими мужьями охотится...

Гость
#24

Он нашел не девушку, а женщину. Это во-первых. А во-вторых, полюбите себя. Как только научитесь любить себя, сразу забудете и забьете на БМ.

Гость
#25

Зачем вы с ним общаетесь?
И с чего вдруг отношения, которым месяц, вдруг стали серьёзными?

Гость
#26
Гость

Зачем вы с ним общаетесь?
И с чего вдруг отношения, которым месяц, вдруг стали серьёзными?

Мы общаемся только из-за ребёнка, и при каждой встрече ему как то словесно меня хочется зацепить, унизить, поставить себя выше и обязательно рассказать как ему хорошо, с тем намеком что без меня.
Ну насчет серьезности это мои какие-то домыслы, не думаю, что на пару ночей она.

Гость
#27
Гость

Он нашел не девушку, а женщину. Это во-первых. А во-вторых, полюбите себя. Как только научитесь любить себя, сразу забудете и забьете на БМ.

Я пытаюсь, живу, стараюсь отвлечь себя, не думать, но как только просходят встречи и он мне рассказывает как все прекрасно, задевает.

Гость
#28
Каменный Гость

Автор, выставите чёткие границы - твоя жизнь мне не интересна совершенно, общение у нас будет только по ребёнку. Останавливайте эти излияния и упрёки вам. Пришёл - выдали ребёнка и инструкции к нему, привёл обратно - забрали, дверь перед носом закрыли. Отпишитесь от него в соцсетях, кстати

Он в соц сетях меня везде заблокировал, не знаю зачем, ну пусть.
А границы я пытаюсь выстроить, говорю что мне не надо это рассказывать, мне не интересно, но он меня не слышит. Какую то цель поставил, что вот надо ей это сказать, и я скажу.

#29
Гость

Он в соц сетях меня везде заблокировал, не знаю зачем, ну пусть.
А границы я пытаюсь выстроить, говорю что мне не надо это рассказывать, мне не интересно, но он меня не слышит. Какую то цель поставил, что вот надо ей это сказать, и я скажу.

В квартиру не пускайте. Знаете, это даже хорошо, что он пытается вас зацепить - вся ваша любовь быстрее выветрится. Потому что здоровый человек не может любить того, кто его обижает

Гость
#30

Мучает вопрос, почему как он ушёл сразу стал успешным. То что хвалиться не знаю любой нормальный человек хвалиться своими достижениями особенно перед тем кто в него не верил у меня сложилось впечатление что он вам что то доказывает, может вы обиду какую ему нанесли?

Гость
#31
Гость

Мучает вопрос, почему как он ушёл сразу стал успешным. То что хвалиться не знаю любой нормальный человек хвалиться своими достижениями особенно перед тем кто в него не верил у меня сложилось впечатление что он вам что то доказывает, может вы обиду какую ему нанесли?

Да Вы правы, я в него не верила...сложно признавать, но так и есть.
Насчет обиды не знаю, он скуп на все эмоции и слова, вообще перед уходом, он меня очень обидел

Гость
#32

Когда он все таки приезжает к ребёнку, к ребёнку а не к вам, значит вам необязательно с ним разговаривать, пусть общается с ребёнком, читает ему книги, гуляет с ним, по моему вы сами не против с ним общаться, я бы на вашем месте сказала ему здравствуйте и потом до свидания , и ни в коем случае бы не стала выслушивать его откровения, вам самой это интересно, так на хрена жаловаться

Гость
#33

Так всегда мужчины сразу себе находят живут в своё удовольствие , а женщине трудно устроить жизнь.

Гость
#34

Автор, а вы думаете он после вас голову пеплом посыпет и в монастырь уйдёт?)))) В отличие от вас бывший продолжает жить дальше и он прав. А вот вы завистливая дура.

Гость
#35

Очевидно был мужик нормальный, ты была инициатором развода, думала что приползет, а не приполз, да ещё и счастлив!!!! Ай ай ай... Кстати моя бывшая два раза пыталась меня вернуть, но безуспешно!!! И ты ему нах теперь не сдалась.

Гость
#36

Зная вашу ситуацию, так как сама сейчас в стадии развода, скажу что помогает помощь профессионала- психолога. Мне мой однажды сказал, что мои реакции на слова и действия мужа- это все в моей голове. Т.е. я могу сама решать как мне реагировать. И я стала дя себя решать- гнев, обида и или безразличие и т.п. Стало получаться. И здоровье от этого выигрывает. Удачи

Гость
#37

А зачем ты это все выслушиваешь? Как дура какая - суешь руку в будку собаке, а потом жалукшься, что она тебя кусает. Чтобы дать ему ребёнка, не нужно встречаться. Вывела из подъезда и домой, а не вот эти все истории....
Тебя будут обижать и унижать ровно до тех пор, пока ты это позволяешь.

Гость
#38

Обида и злость. Если бы он остыл, то не стал бы хвастаться своими достижениями. Вы для него непустое место

cyruss2010
#39
Гость

Я пытаюсь, живу, стараюсь отвлечь себя, не думать, но как только просходят встречи и он мне рассказывает как все прекрасно, задевает.

Жаль конечно,что у вас был такой эгоистичный муж.

Гость
#40
Гость

Он нашел не девушку, а женщину. Это во-первых. А во-вторых, полюбите себя. Как только научитесь любить себя, сразу забудете и забьете на БМ.

Она рожавшая ***, с чего она девушка? В ней пол Китая побывал!

Гость
#41

Нужно задуматься о его мотивах. И ваша реакция изменится. Тут два момента:
1) Вы ему не безразличны. Пыжиться вам показать, доказать что-то. Это выглядит глупо. )
2) Он в заменительных отношениях. Вполне реально, что это не надолго. Но пока эйфория.
А вы живите своей жизнью. Надо сместить фокус на что-то. Спорт, прогулки, бассейн и т.п.

Гость
#42

Быстро??? Быстро это когда во время брака уже заводят новые отношения.

Вини Грета Т
#43

Бывших мужей, от которого дети, не бывает. Небось мечтает опять затащить вас в кровать и ему неважно, есть ли у него "отношения" с другой. Если много говорит о своих успехах, в ответ говорите о алиментах и что ребёнку нужно денег на отдых или учебу. Так и говорите, если стал счастливым, поделись счастьем со своим ребёнком.

Гость
#44

А что если на все его явные провокации сказать, что очень рады за него и от души желаете счастья? Не увидев ожидаемой реакции, он растеряется и отстанет. Да и вообще, жить с обидой и завистью самой не особо то комфортно. У него своя жизнь, у Вас своя, и это не значит, что чья-то хуже или лучше, позитив можно найти во всем, смотря как взглянуть. А уметь наслаждаться каждым новым днем - это очень тонизирует, вполне возможно, что со временем Ваши пожелания ему счастья станут искренними.

Жучка
#45

Ну Вы теперь БЫВШАЯ жена, а он счастлив со своей девушкой.
Надо было раньше думать, как отношения сохранить, а сейчас только пожинайте плоды.
Ваши чувства тоже можете оставить при себе, не знаю причин развода, но в любом случае ваши годы жизни совестные больше ничего не значат, и если бы не ребёнок, с Вами бы никто и не стал общаться.

Гость
#46
Нежная и приятная

Прос ралт вы хорошего мужика. Довели, выбесили. Не выдержал он мучений, свалил. Теперь из-за вашей глупости будете одна, а ребенок бнз отца вырастет. Дурочка, что с вас взять...

ты не нежная и приятная ты злобная гадюка которая изрыгает яд.

14
#47
Жучка

Ну Вы теперь БЫВШАЯ жена, а он счастлив со своей девушкой.
Надо было раньше думать, как отношения сохранить, а сейчас только пожинайте плоды.
Ваши чувства тоже можете оставить при себе, не знаю причин развода, но в любом случае ваши годы жизни совестные больше ничего не значат, и если бы не ребёнок, с Вами бы никто и не стал общаться.

Вы деб-ильны, раз натуральную чужую БАБУ "девушкой" называете.
Откройте учебник гинекологии. Кстати, БЫВШИХ жён тоже не бывает.

Гость
#48
Нежная и приятная

Прос ралт вы хорошего мужика. Довели, выбесили. Не выдержал он мучений, свалил. Теперь из-за вашей глупости будете одна, а ребенок бнз отца вырастет. Дурочка, что с вас взять...

Скорее всего так. Не может мужчина за месяц переродиться настолько. Запилили мужика в "счастливом браке" .

Жучка
#49
14

Вы деб-ильны, раз натуральную чужую БАБУ "девушкой" называете.
Откройте учебник гинекологии. Кстати, БЫВШИХ жён тоже не бывает.

С чего это?)
Вы тоже чья-то бывшая жена?)
Умным бывшим жёнам не нужны бывшие мужья, они строят свои отношения заново.
Бывшие жены- биологически ревнивый материал, про который мужчины забывают как про страшный сон.

14
#50
Жучка

С чего это?)
Вы тоже чья-то бывшая жена?)
Умным бывшим жёнам не нужны бывшие мужья, они строят свои отношения заново.
Бывшие жены- биологически ревнивый материал, про который мужчины забывают как про страшный сон.

Это - С точки зрения Научной религии.
Меня Бог миловал, в такое вляпываться, я даже не женщина.
Умные жёны бывшими не бывают, по определению, и вторичными тоже.
"Новые отношения" - это иллюзорная ахинея деградировавших особей.
Последний перл - эталон маразма. Плохих жён у хороших мужей не бывает.

Жучка
#51
14

Это - С точки зрения Научной религии.
Меня Бог миловал, в такое вляпываться, я даже не женщина.
Умные жёны бывшими не бывают, по определению, и вторичными тоже.
"Новые отношения" - это иллюзорная ахинея деградировавших особей.
Последний перл - эталон маразма. Плохих жён у хороших мужей не бывает.

Так тут не жена. Тут БЫВШАЯ и вероятно, не очень умная и скорее всего, оба накосячили в браке. Ну не сложилось- увы. Сохранять надо было, когда такая возможность была. Дорога ложка к обеду.
Жены не родственники чтобы не быть бывшими, кровью не связаны.
Подумайте вообще что несёте.
У моего мужа есть бывшая жена, если даже имя ее проскакиваете рвотный рефлекс начинается.
Ему все равно болеет она, голодает, на Работе сократили или родственники ее умерли- сейчас она никто- прошлое.
И возможно, конечно же, и я когда-то стану бывшей или не стану. Не знаю как жизнь сложится. Меня лично настоящее интересует, а не половые контакты и штампы в паспорте моего партнера.

14
#52
Жучка

Так тут не жена. Тут БЫВШАЯ и вероятно, не очень умная и скорее всего, оба накосячили в браке. Ну не сложилось- увы. Сохранять надо было, когда такая возможность была. Дорога ложка к обеду.
Жены не родственники чтобы не быть бывшими, кровью не связаны.
Подумайте вообще что несёте.
У моего мужа есть бывшая жена, если даже имя ее проскакиваете рвотный рефлекс начинается.
Ему все равно болеет она, голодает, на Работе сократили или родственники ее умерли- сейчас она никто- прошлое.
И возможно, конечно же, и я когда-то стану бывшей или не стану. Не знаю как жизнь сложится. Меня лично настоящее интересует, а не половые контакты и штампы в паспорте моего партнера.

Это Вы антинаучную чушь несёте, поскольку дико безграмотны. Биологические жёны связаны со своими биологическими именно кровно (генетически). Логического мышления нет, так просвещались бы.

Мне понятна ненависть Вашего вторичного мужа к его первичной жене, к стати, не факт, что биологической. Но возникает вопрос на кой он на ней женился если она такая-сякая (возможно, из-за того, что чужая биологическая жена)? Его на верёвках в ЗАГС вели?

Судя по Вашей идеологии, духовных ценности Вам чужды, в частности, о Любви Вы понятия не имеете, но тут поезд уже ушёл, как говорится.

Жучка
#53

Ну если бы у нас все оставались после свадьбы или спустя 5-10-15 лет, такие же как и до свадьбы, то и разводов не было бы?)

Следующая тема