Гость
Статьи
Половой акт длится 40 …

Половой акт длится 40 секунд…

Всем добрый день. Нужны ваши советы и взгляд со стороны. 
Мне 29 лет, мужу 32, детей нет, и у нас близость длится от 20 до 40 секунд. Я имею в виду сам половой акт без прилюдий. С прилюдией наверное минуты 3.
Секс всегда был у нас не фонтан, но раньше было хотя бы дольше. Сейчас я даже возбудятся не успеваю, как уже и конец. Причём последние полгода он кончит, как обычно скажет «извини, что так быстро», отвернётся к стенке и со спокойной душой засыпает. Про то, чтобы удовлетворить меня или пойти на второй заход вообще речи никогда не шло.

Как-то он нашёл мой вибратор и был жуткий скандал, орал, что это тоже самое что любовник)
Недавно была истерика с моей стороны, он сказал что пойдёт наверное к врачу, но так и не пошёл. Сейчас он пытается доводить меня руками и языком, но делает это так неумело, грубо, что опять у меня никакого удовольствия…
Ночь для меня это каторга, секс с ним стал противен. Это конец или можно что-либо изменить? #пролблемы

31 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

Блин,бабы только о себе думают...

#2

Куни он делает ,а кончает быстро.

#3

Автор ,а он перед самим сексом не мастурбирует ?

Пуринотерапия
#4

Покажите мужа врачу. Нужно лечение.

Гость
#5

40-секундный ПА - проблема меньшая. БОльшая же в том, что ему на Вас, к сожалению, наплевать.
Попробуйте не к врачу его пинками гнать (хотя не помешает), а объяснить, что Ваша неудовлетворённость уже перерастает в обиду и отчуждение, а эти чувства запросто разрушат все ваши взаимоотношения.
Размусольте ему сценарий прелюдии, который Вас устроит; попросите сделать импровизированный массажик; распишите ему подробную "дорожную карту" к Вашему удовольствию после его оргазма.
Если сразу рвать с ним не хотите, то прийдется говорить.

Гость
#6

Автор, у Вас 3 варианта. 1) Найти любовника, но при этом оставаться за мужем. 2) Бросить мужа. 3) Смириться и жить с мужем дальше. Собственно говоря- больше вариантов нет. Лучше в сексе он уже не станет.

#7

Мадмуазель, дело ведь совсем не в том, что он столько быстро достигает апогея. Дело в том, что мысли лишь о своем удовольствии. К примеру, я достигаю пика за минуту - это первый раз, ну, организм такой, но потом второй заход могу долго, девушка против ничего не имеет, просто в первую очередь нужно думать о партнёре, тогда будет отдача и удовольствие получат оба. Не отчаивайтесь и просто поговорите об этом, всякую проблему можно решить, только не криками, а конструктивным диалогом.

#8

ну, в интиме он у вас так-себе. это мы уже поняли
а в жизни как?

это к тому, что может поменять надо.
не бывает же такого, чтоб кто-то был плох в чем-то одном, а в остальном хороший

Гость
#9

У меня только один вопрос, а зачем вы терпите такого мужа, он что сказочно богат?

Гость
#10

Конечно же, это можно поправить! Было бы желание!

Ребята-скорострелки отличаются тем, что не умеют выдерживать сексуальное напряжение длительное время. Отсюда напрашивается самое логичное и простое решение. Нужно тренировать его в этом плане!

Лучше всего подобные тренировки проводятся тогда, когда женщина мастурбирует своего мужчину. Договоритесь с ним о том, что вы будете томить его пенис до тех пор, пока он не научится выдерживать напряжение в течение долгого времени (до получасу хотя бы).

И потом, ежедневно, мастурбируйте его с целью тренировки на выдержку. Не доводите его до оргазма, а просто поддерживайте его в достаточно возбуждённом состоянии. Каждый раз старайтесь чуть удлинить время мастурбации. И со временем, у вас получится!

#11

Я вас расстрою: у вас нет секса. Это мастурбация вашего мужа в живую женщину... Я не знаю какие чувства между вами, но то, что это не любовь-это точно...Советов можно понаписать вам много:от банальных разговоров и бесед - до отлучения от своего тела, нет секса, но и вот это не секс, так зачем вам это??? Но лучше вас в этом никто не разберётся..он не доволен вибратором? Пусть скажет спасибо, что не мужика с шкафу нашёл...

#12
Гость

У меня только один вопрос, а зачем вы терпите такого мужа, он что сказочно богат?

Скорострел.

Гость
#13

Прям как мои соседи сверху😂, ну там минуты две от силы😂...
Только застонет ночью, всё слышно, а тут сразу раз и кАнец😂... У меня аж лицо от удивления вытягивается😂😂😂

Гость
#14

1. Пусть за час Дапоксетин выпить попробует за 1 час до.
2. Советы урологов на ютубе посмотрит.
3. Есть у некоторых врождённое связанно с уздечкой вроде, нужна операция. НО это всё через врачей.

#15
Ольга

Автор ,а он перед самим сексом не мастурбирует ?

Лучше бы мастурбировал, я думаю секс дольше был бы. А так ему похоже тупо лень заморачиваться

#16
Пуринотерапия

Покажите мужа врачу. Нужно лечение.

Он часто после секса спрашивает-«ну что, может мне пойти к врачу?»
Я отвечаю- смотри сам. И не идёт в итоге.
Мне не хочется быть мамкой ему и за ручку насильно вести в больницу. Хочу чтобы он сам к этому пришёл. Я сейчас заняла выжидательную позицию и смотрю что будет дальше

#17
Гость

40-секундный ПА - проблема меньшая. БОльшая же в том, что ему на Вас, к сожалению, наплевать.
Попробуйте не к врачу его пинками гнать (хотя не помешает), а объяснить, что Ваша неудовлетворённость уже перерастает в обиду и отчуждение, а эти чувства запросто разрушат все ваши взаимоотношения.
Размусольте ему сценарий прелюдии, который Вас устроит; попросите сделать импровизированный массажик; распишите ему подробную "дорожную карту" к Вашему удовольствию после его оргазма.
Если сразу рвать с ним не хотите, то прийдется говорить.

Спасибо за комментарий. Знаете, я уже похоже и не хочу никаких прелюдий, вот в чем проблема. Я уже даже с ними не могу нормально возбудиться, потому что знаю, что дальше будет 30 секундный «марафон»))

#18
Гость

Автор, у Вас 3 варианта. 1) Найти любовника, но при этом оставаться за мужем. 2) Бросить мужа. 3) Смириться и жить с мужем дальше. Собственно говоря- больше вариантов нет. Лучше в сексе он уже не станет.

Да, Вы правы. Про любовника думала конечно. И прекрасно понимаю, что если буду оставаться с мужем и дальше, то придётся любовника завести, но это жизнь как на пороховой бочке получается. Всё время трястись, что муж узнает. А когда дети появятся и того страшнее будет…

#19
avadakedavra

Мадмуазель, дело ведь совсем не в том, что он столько быстро достигает апогея. Дело в том, что мысли лишь о своем удовольствии. К примеру, я достигаю пика за минуту - это первый раз, ну, организм такой, но потом второй заход могу долго, девушка против ничего не имеет, просто в первую очередь нужно думать о партнёре, тогда будет отдача и удовольствие получат оба. Не отчаивайтесь и просто поговорите об этом, всякую проблему можно решить, только не криками, а конструктивным диалогом.

Вторых заходов не бывает у нас уже несколько лет. Человек сразу после окончания отворачивается и сладенько засыпает, довольный и счастливый. Я сама приставать и возбуждать второй тоже уже не хочу, уже тело начало отвергать его, в сексе зажимаюсь, не могу расслабиться

#20
Янита

ну, в интиме он у вас так-себе. это мы уже поняли
а в жизни как?

это к тому, что может поменять надо.
не бывает же такого, чтоб кто-то был плох в чем-то одном, а в остальном хороший

В жизни достаточно заботливый, щедрый, но абсолютно не зрелый человек. Очень обидчивый, злопамятный и конфликтный. Для примера- раньше при ссорах мог схватить нож и демонстративно поднести его к своей руке, типа сейчас резать себе вены будет. Представляете? Первые разы я кричала и пыталась отнять, потом поняла что это просто театр одного актёра и говорила ему «давай, режь». И сразу такой бред прекратился и больше такого не вытворяет, потому что понял, что я никак не реагирую. Но это же все равно не нормально…

#21
Гость

У меня только один вопрос, а зачем вы терпите такого мужа, он что сказочно богат?

Зарплата хорошая у него, это да…

#22
Гость

Конечно же, это можно поправить! Было бы желание!

Ребята-скорострелки отличаются тем, что не умеют выдерживать сексуальное напряжение длительное время. Отсюда напрашивается самое логичное и простое решение. Нужно тренировать его в этом плане!

Лучше всего подобные тренировки проводятся тогда, когда женщина мастурбирует своего мужчину. Договоритесь с ним о том, что вы будете томить его пенис до тех пор, пока он не научится выдерживать напряжение в течение долгого времени (до получасу хотя бы).

И потом, ежедневно, мастурбируйте его с целью тренировки на выдержку. Не доводите его до оргазма, а просто поддерживайте его в достаточно возбуждённом состоянии. Каждый раз старайтесь чуть удлинить время мастурбации. И со временем, у вас получится!

Спасибо за такой развёрнутый комментарий и совет!

#23
Dr. EGA

Я вас расстрою: у вас нет секса. Это мастурбация вашего мужа в живую женщину... Я не знаю какие чувства между вами, но то, что это не любовь-это точно...Советов можно понаписать вам много:от банальных разговоров и бесед - до отлучения от своего тела, нет секса, но и вот это не секс, так зачем вам это??? Но лучше вас в этом никто не разберётся..он не доволен вибратором? Пусть скажет спасибо, что не мужика с шкафу нашёл...

Да, Вы прям мои мысли озвучили… Это просто мастурбация в меня, я резиновой куклой себя чувствую, спермоприёмником.
Про вибратор я тоже не ожидала такой реакции, причём не огромный резиновый член нашёл, а вакуумный симулятор, который даже в себя засовывать не нужно, просто на клиторе держать.
Он похоже ханжа в сексе, и допустим привнести секс-игрушки в постель, об этом вообще речи идти не может.

#24
Гость

Прям как мои соседи сверху😂, ну там минуты две от силы😂...
Только застонет ночью, всё слышно, а тут сразу раз и кАнец😂... У меня аж лицо от удивления вытягивается😂😂😂

Посмеялась))) Да, со стороны это цирк конечно)

#25
Гость

1. Пусть за час Дапоксетин выпить попробует за 1 час до.
2. Советы урологов на ютубе посмотрит.
3. Есть у некоторых врождённое связанно с уздечкой вроде, нужна операция. НО это всё через врачей.

Спасибо. Было бы желание как говорится…

Олеся Раздвигалова
#26

Даже в состоянии алкогольного опьянения так быстро?

Фкакий
#27

меня зовут Паша ,а в народе просто руко-пашка , во общем и целом , у меня схожая проблема . Мы с моей малыхой уже 3 года вместе и она до сих пор не поняла , что я кончаю через 15 сек . Рассказываю лавхак для мужа перед сексом простимулироть как следует простату . но вообще у нас так все происходит - мы живем в общаге и занимаемся этим в темноте ,так как *** нет электричества , а надомной спит сосед и когда я заканчиваю мой сосед меня быстро подменяет . так вот 3 года она ничего не замечала и вот буквально неделю назад она мне сказала , что беременна ......... Что мне теперь делать я же бесплоден посоветуйте форум где обращаются с такой же проблемой

#28
Eva?

Да, Вы прям мои мысли озвучили… Это просто мастурбация в меня, я резиновой куклой себя чувствую, спермоприёмником.
Про вибратор я тоже не ожидала такой реакции, причём не огромный резиновый член нашёл, а вакуумный симулятор, который даже в себя засовывать не нужно, просто на клиторе держать.
Он похоже ханжа в сексе, и допустим привнести секс-игрушки в постель, об этом вообще речи идти не может.

Ну, а из этого вопрос: зачем вам это нужно? Вам не 50 лет. Любовника заводить? А зачем, если можно новую семью с другим мужчиной построить, полноценно, а не тайком. Вы молодая, детей нет, вам не нужно довольствоваться тем что есть.. Толтко не тяните, жизнь идёт...

#29
Олеся Раздвигалова

Даже в состоянии алкогольного опьянения так быстро?

После двух стаканов пива абсолютно так же, а больше он не пьёт. Хотя как-то сильно напился и не мог кончить, но это тоже так себе удовольствие, спать с пьяным мужиком

Гость
#30
павел

Блин,бабы только о себе думают...

блин ты так прав

Гость
#31
Eva?

Спасибо за комментарий. Знаете, я уже похоже и не хочу никаких прелюдий, вот в чем проблема. Я уже даже с ними не могу нормально возбудиться, потому что знаю, что дальше будет 30 секундный «марафон»))

Я даю игрушки своему он играет я кончаю и потом ещё трахаюмь с ним 40 секунд его и мне отлично и он доволен ) Лет 15 всю ночь трахались. Сейчас он 40 секунд и всё 🫠

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: