Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

Чувствую закидают тапками, но все же напишу)
Коротко. Женат, есть дети. С женой практически дружеские отношения. В интимном плане большие проблемы…, примерно раз в месяц, если буду очень стараться. Было много разговоров касательно секса, которые заканчивались словами: «да найди ты уже кого-нибудь!» Якобы секса не хочет.., ну или хочет редко(((
Что делать? Вот честное слово, в юности секс чаще был…
Конечно некоторые из вас посчитают меня озабоченным и все такое, но вы не были мужчинами. Особо не надеюсь ни на что, но может кто подкинет оригинальную идею)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оригинальная идея - НАЙДИ УЖЕ КОГО-НИБУДЬ. Жену заебббал и нас теперь заебббать решил.

Гость
#2

Силиконовую куклу купи и наяривай. Позволь себе эту милую игрушку.

#3

Может вы ее не возбуждаете и сами не очень в сексе поэтому не хочет , или её голова сильно загружена , много проблем, помогите ей , сделайте приятное и всё будет 😃😃
Женщина не можем хотеть секса , если душевно истощена , если всё в жизни плохо, многое зависит от душевного состояния.

#4
Гость

Оригинальная идея - НАЙДИ УЖЕ КОГО-НИБУДЬ. Жену заебббал и нас теперь заебббать решил.

😂😂😂

Гость
#5

Ой, у меня раз в неделю и то это жутко бесит! Я больше хочу…И инициативу не проявляет, если прям не «позвать». Не знаю как вы живёте …

Гость
#6

У вас как раз есть возможность поэкспериментировать с самим собой. Попробуйте на себе некоторые мощные методы личностного роста и развития. Попробуйте погрузиться в Тантру / Дао. Эти традиции обучают своих адептов запасать и трансформировать сексуальную энергию для "более высоких целей". Заодно, вы бы могли овладеть чудесной техникой мульти-оргазма без эякуляции.

Вы можете также вплотную приступить к опробованию других вариантов работы с "неудовлетворением". Например, сублимация, осознание. При сублимации, вы стараетесь как бы "перевести" свою неудовлетворённую энергию в другое русло (например: работа, хобби, творчество, спорт, и пр.). При осознании вы становитесь свидетелем своего собственного желания и неудовлетворения, и наблюдаете самого себя как бы со стороны, безо всякого отождествления с этими процессами. Со временем, с практикой, - вы сможете быть чистым свидетелем всех своих состояний и переживаний. А это - дверь к Просветлению.

Так что используйте свою эту ситуацию максимально плодотворно. Ничего страшного в том, что вам не хватает секса. Когда вам становится слишком не комфортно, - массируйте себе яички (или просите жену, чтобы она их вам массировала).

Гость
#7

А пароль на телефоне у Вашей жены не появился?

Гость
#8

А вы жене сразу рот заткните- что найти любовницу не проблема, но тогда вы домой меньше денег будете приносить и вообще можете влюбиться и развестись. Жена вас не любит, просто терпит из-за чего-то, скорее зависит в материальном плане

ккк
#9

Скорее всего, нужно потихоньку готовиться к разводу... Особенно, если у вас есть какой-нибудь серьезный "инвестиционный портфель":))

#10
Гость

Оригинальная идея - НАЙДИ УЖЕ КОГО-НИБУДЬ. Жену заебббал и нас теперь заебббать решил.

Рекомендую ознакомиться со значением слова «оригинальный»

#11
Гость

Ой, у меня раз в неделю и то это жутко бесит! Я больше хочу…И инициативу не проявляет, если прям не «позвать». Не знаю как вы живёте …

Ну так у меня тоже самое, только наоборот..

#12
ккк

Скорее всего, нужно потихоньку готовиться к разводу... Особенно, если у вас есть какой-нибудь серьезный "инвестиционный портфель":))

Не понял про портфель.

#13
Гость

А вы жене сразу рот заткните- что найти любовницу не проблема, но тогда вы домой меньше денег будете приносить и вообще можете влюбиться и развестись. Жена вас не любит, просто терпит из-за чего-то, скорее зависит в материальном плане

Разместись легко, хочу дети, чтобы рядом были..

#14
Гость

А пароль на телефоне у Вашей жены не появился?

Я не проверяю чужие телефоны, не знаю. А

Гость
#16

Оригинальных идей нет и не будет - вы так заахиваете с годами своим мозговыносом, хамством, претензиями и истериками, что потом на вас не стоит никак.

#17
Гость

Оригинальных идей нет и не будет - вы так заахиваете с годами своим мозговыносом, хамством, претензиями и истериками, что потом на вас не стоит никак.

Интересно как быстро вы сделали такой вывод)

Гость
#18
Arti

Интересно как быстро вы сделали такой вывод)

Работай лучше и книги читай. Один секс на уме.

Гость
#19

Озабоченное животное. Двое детей, а он все про свою пипирку. Пахать на тебе надо, чтоб к вечеру было одно желание - СПАТЬ.

#20
Гость

Озабоченное животное. Двое детей, а он все про свою пипирку. Пахать на тебе надо, чтоб к вечеру было одно желание - СПАТЬ.

Какие же вы злые, обиженные валенки))) все обобщили и сделали уже выводы. Фу такой быть, примитив)

#21
Гость

Работай лучше и книги читай. Один секс на уме.

Советы такие своему мужу давайте, вы меня не знаете, чтобы так говорить.

Гость
#22
Arti

Советы такие своему мужу давайте, вы меня не знаете, чтобы так говорить.

Да с тобой и так все ясно. Примитивное животное. Задолбал жену. Пришел сюда долбать других.

Гость
#23

Сходи к врачу, пусть тебе выпишет бром и пей, может это тебя успокоит. Привязался к женщине, как банный лист, со своим сексом. Не хочет тебя никто. Угомонись.

#24
Гость

Да с тобой и так все ясно. Примитивное животное. Задолбал жену. Пришел сюда долбать других.

Характерный признак примитивах животных это оскорблять незнакомых и делать вводы на основе своего представлении о мире, основанном на упрощении и обобщении всего и вся.

#25
Гость

Сходи к врачу, пусть тебе выпишет бром и пей, может это тебя успокоит. Привязался к женщине, как банный лист, со своим сексом. Не хочет тебя никто. Угомонись.

Ахахаха)) свои фантазии прошу держать при себе.

Гость
#26
Arti

Ахахаха)) свои фантазии прошу держать при себе.

Какие фантазии. Факты! Жена не хочет тебя. Да и другие тоже. Ты заеббываешь всех. А причина: твоя туппость.

Гость
#27

Какие злые комментарии здесь😧
Вы правильно поступаете, что стараетесь решить эту проблему, а не ищите легкого пути в виде секса на стороне. Возможно, стоит вместе сходить к семейному психологу, или к сексологу. С годами человек становится привычен, уже нет той страсти и желания, да и семейные проблемы, какие бы они ни были, копятся и дают о себе знать. Психолог поможет увидеться причину, поможет мягко ее решить. Подумайте над этим) желание секса для человека нормально и физиологично.

#28
Гость

Какие злые комментарии здесь😧
Вы правильно поступаете, что стараетесь решить эту проблему, а не ищите легкого пути в виде секса на стороне. Возможно, стоит вместе сходить к семейному психологу, или к сексологу. С годами человек становится привычен, уже нет той страсти и желания, да и семейные проблемы, какие бы они ни были, копятся и дают о себе знать. Психолог поможет увидеться причину, поможет мягко ее решить. Подумайте над этим) желание секса для человека нормально и физиологично.

Спасибо за добрые слова.
Наверное это единственный путь, который не потребует секса на стороне.

#29
Гость

Какие фантазии. Факты! Жена не хочет тебя. Да и другие тоже. Ты заеббываешь всех. А причина: твоя туппость.

Точно вы обижены на жизнь, не позволяет вам говорить за всех.
Какая вы смелая тут, называете человека незнакомого тупым, но ни слова пояснить не можете.
В реальной жизни хотите с засунутым в *** языком наверняка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: