Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем, у которого никогда не было секса

Ему уже 24 года, а он говорит, что секса не была. Хотя он красивый, но очень скромный и у него нет друзей. В чём подвох?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сама смотри, как тебе. а то со стороны как будто все девчонки побрезговали, а ты подобрала.

Гость
#3

а скромный - это в 90% случаев психопат.

Гость
#4

Беги от него козла

#5

Травмы может какие у него, связанные с прошлым, поэтому так. Не обязательно, что он психопат итд.

#6

Конечно, он для тебя свою розу берег! Ты будешь у него первая и оставишь ему свой днк, так что потом он будет делать детей и они будут похожи на тебя!

Гость
#7

Просто может он не лять. Стоит попробовать. Это лучше чем подбирать мужчину прошедшего через роту коек.

Гость
#8

Ну потому и не было что скромный, или не хочет с кем попало. В чем проблема то?

Гость
#9

Одно из двух: или врет, или какие-то проблемы. С психикой или физиологией.

#10

Менталитет такой, не б/\@д¢кий

Гость
#11

Я с таким не стала встречаться. Странно, когда у парня к 25 годам не было ни одной девушки. Мне он казался прям мальчишкой из-за этого.

Гость
#12
Гость

Я с таким не стала встречаться. Странно, когда у парня к 25 годам не было ни одной девушки. Мне он казался прям мальчишкой из-за этого.

И к тому же сам по себе скромный, не стала брать инициативу в свои руки.

Гость
#13

Скорее всего воспитание и склад характера такой и хочет встретить одну единственную.

Гость
#14
Гость

Я с таким не стала встречаться. Странно, когда у парня к 25 годам не было ни одной девушки. Мне он казался прям мальчишкой из-за этого.

Ну и ДУРА ! ! !
Тебе нужен ЖЕРЕБЕЦ который оттрахал тысяча
девушек и женщин.
Вот такой ОПЫТНЫЙ тебя "отжарит" и выбросит - а парень
25 годам будет БЛАГОДАРЕН что провела с ним
первую ночь

Гость
#15
Гость

Ну и ДУРА ! ! !
Тебе нужен ЖЕРЕБЕЦ который оттрахал тысяча
девушек и женщин.
Вот такой ОПЫТНЫЙ тебя "отжарит" и выбросит - а парень
25 годам будет БЛАГОДАРЕН что провела с ним
первую ночь

Я замужем уже если что))) никто не бросил

Гость
#16

Скорее всего робок пока, не был опыта общения с девушками, тут иногда тетки как узнают что девственник, так сами пытаются запрыгнуть, так сказать почувствовать себя первой, научить так сказать. А ты нос воротишь, смешно. Те же замуж не выходишь.

Гость
#17

Думаю, что стоит!.Тем более, что он, как вы сказали, "красивый":))) А то, что не было секса (может, конечно, и привирает:)), так это, по-моему, на 100% только плюс, к тому же с зппп проблем не будет:)))

Гость
#18
Гость

Я замужем уже если что))) никто не бросил

Вот и прекрасно !
Испытываешь наслаждение в сексе, а почему
ты НЕ хочешь чтобы парень счастье в сексе познал ?
Только честно ОТВЕТЬ.

Гость
#19
Гость

Вот и прекрасно !
Испытываешь наслаждение в сексе, а почему
ты НЕ хочешь чтобы парень счастье в сексе познал ?
Только честно ОТВЕТЬ.

Наверное, потому что не зацепил и всё тут. Общались, дарил игрушки, конфеты, ходили вместе в кино и гуляли на набережной. Но дальше ничего не зашло, флиртовать не умел или не мог совсем.

#20

А ты что хотела? Чтобы он признался, что на его кочерыжке уже побывало два десятка!!!

Гость
#21
Гость

Наверное, потому что не зацепил и всё тут. Общались, дарил игрушки, конфеты, ходили вместе в кино и гуляли на набережной. Но дальше ничего не зашло, флиртовать не умел или не мог совсем.

Да, никто не учит парней за девушками и
женщинами КРАСИВО любовно ухаживать.

Гость
#22

Ну врет. Подумаешь. Отдашься поймешь.

Гость
#23

Мой парень познал секс со мной в свои 23. Я была не в курсе. Догадалась через какое-то время. С психикой у него все хорошо, с физиологией тоже. Он сейчас просто такие вещи творит в постели, что дядьки в 35 не умеют))

Гость
#24

Самый правильный ответ это то что он может быть верующим из той категории которые до свадьбы ни ни .... Но он может стесняется говорить это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: