Гость
Статьи
Важен ли размер?

Важен ли размер?

Девочки, возвращаясь к своей любви к афроамериканцем, хочу отметить, что у моего негра будет точно большой член! В два раза больше, чем у мужа. Вы как считаете, важен ли размер члена? И какую роль играет секс в отношениях?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Попа будет болеть, глотку наизнанку вывернет.

Праста с сз, 40 лет.
#3
FullMaster

Попа будет болеть, глотку наизнанку вывернет.

Брехня.

Александер
#4

Тонкий, длинный, мягкий, да еще и черный.

Гость
#5

Да, размер играет очень большую роль. Был у меня бык-осеменитель... 21см в длину, диаметр не вычисляла, но тоже ужасный. Вечно дело до травматизма доходило, до крови ,ненавижу его. Не жалел меня . Мужа выбрала, просто милый котик, с нормальными параметрами и темпераментом. Самый- самый, мяушки- мужчина...

Гость
#7

мне не важен.

В два раза больше, чем у мужа.
это сколько? 7см?

Гость
#11

Вот бессовестный ты юноша. Я же не осталась с длинным и толстым, а вышла замуж за такого же умеренного паренька, как ты. И сроду "наташкой" не была. Откуда у тебя такая злость и ужасное мнение обо всех женщинах?

Гость
#12

Важен. Но если пользоваться не умеет и женщину не чувствует, то и размер не спасёт.

Гость
#14

Ты дурак что ли? Говорю же травмировалась! Потом уж только обрела своё счастье...

Гость
#16
Гость

мне не важен.

В два раза больше, чем у мужа.
это сколько? 7см?

24

Агата
#17

Особо не играет. Играет роль ширина, а не длина

Гость
#18

Важен

Гость
#20
Анна Макеева

Здравствуйте. Ищем героев и героинь в новое шоу с Михаилом Лабковским. Вы можете задать свой вопрос психологу и получить ответ от Михаила Лабковского на съемке передачи.

Тема одной из передач:

Оргазм. Как его достичь?

Если у вас есть вопрос Михаилу, напишите мне на ватсап +7 916 102 1818 Анна

Ой, меня искать не надо. Оргазм -это мыслеформы. У меня с любым оргазм! Приеду на любую съемку, мама в Москве. Если хотите, Всех научу сексуальным делишкам!

Гость
#21

Как мужчина у которого было 37 партнёрш жёны, любовницы, отвечаю размер не имеет значения. Просто нужно всё делать как надо.

#22

Смазка в помощь и никаких больше страхов😄 Берите Лубримакс, она хорошо скользит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: