Гость
Статьи
Важен ли размер

Важен ли размер

Важен ли размер?
У меня 13.5-14 в длину и 13 с чем-то в обхвате.
Нормальный ли это? Стоит ли переживать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я всегда говорил - размер не имеет значения, значение имеет только любовь.

Гость
#2
Моногамус

я всегда говорил - размер не имеет значения, значение имеет только любовь.

Дай угадаю? У тебя маленький член! Конечно имеет и еще как. Но сейчас явится толпа короткостволов с криками и визгами о том, что не имеет.

Василий
#3

Нормально. Важен не размер, а долгостояние. И владелец чтобы был умный, игривый, заботливый (думающий не только о себе, но и о жене)

#4

Переживай-переживай! Даже если девушка будет с тобой, она будет искать член побольше. Вот так! Переживай НЕМЕДЛЕННО!

Гость
#5

А что, от переживаний отрастет? Ну прям не знаю

#6
Гость

Дай угадаю? У тебя маленький член! Конечно имеет и еще как. Но сейчас явится толпа короткостволов с криками и визгами о том, что не имеет.

а ты видел? сиди и обтекай, трЯпло.

Создательница
#7

Для *** размер не важен, хоть 5 см.

#8

Хотела экспресс фото попросить, без особого позирования, чтобы разобраться в ситуации, на фоне, можно, 10 рублей положить для сравнения, но это я совсем забылась, чего-то))

Марья Донская
#9

Как говорили бабушки - БОЙСЯ НЕ МАЛЕНЬКОГО, А ВЯЛЕНЬКОГО!
Одним из великих любовников был Джакомо Казанова, который не отличался ни фигурой, ни внешностью, ни чем, и член у него был весьма скромных размеров. У него всего было 132 любовницы, которым он ничего не обещал, кроме большого удовольствия. И это были светские, придворные дамы. Он заботился прежде всего об удовлетворении своих любовниц и мастерски это делал. У одной моей приятельницы был подобный любовник с 12см орудием любви, рассказывала, что просто пищала от удовольствия от него и забыть до сих пор не может его. Все кто были после него с разными размерами, даже 19см был, но такого удовольствия уже не было. Вот и думайте, делайте выводы! А сейчас, говорят, чуть ли не с 18-летнего возраста у парней может упасть или вообще не встать, или встать на несколько фрикций и упасть. К 40 годам такое вообще часто бывает.

Гость
#10

А я убедился на своём опыте, что член, как и любая другая мыжца, поддаётся тренировке. Чем регулярнее секс, тем он становится больше и длиннее. У меня это так. До брака обычно был маленький. Когда я был долгие годы в первом браке, член становился больше. Когда развёлся и пару лет жил без его регулярной тренировки, он снова уменьшился. А вот теперь второй брак и снова вырос. Это даже на многочисленных моих интимных фото из разных времён сильно заметно так, что как будто два разных человека сняты.

Великолепный
#11

Имеется ввиду размер в пассивном или рабочем состоянии?

Гость
#12
Паприка

Хотела экспресс фото попросить, без особого позирования, чтобы разобраться в ситуации, на фоне, можно, 10 рублей положить для сравнения, но это я совсем забылась, чего-то))

А что с будет, если вам для сравнения рядом положить 10.000.000 баксов?

Гость
#13

Размер важен, 14 см это очень маленький.

Настя
#14

Для каждой конкретной девушки свой размер. Это индивидуально.

#15
Гость

А что с будет, если вам для сравнения рядом положить 10.000.000 баксов?

Вся передача ощущения масштаба нарушится, зачем лишние аксессуары на композиции?)

Гость
#16

Девушки в принципе редко испытывают вагинальный оргазм. Так что переживать не о чем.
Длительные прелюдии и поиск эрогенных зон партнера - вот чему стоило бы поучиться.
Тем более в наше время, когда можно как угодно и с кем угодно разнообразить свою интимную жизнь, размер играет далеко не главную роль.
p.s. Как девушка, я искренне не понимаю, почему некоторые женщины говорят, что размер важен. Злые, токсичные бабехи порнухи с детства насмотрелись с большими членами, и теперь считают это нормой...

Василиса
#17

Не кажется ли, что только неуверенная в себе школота будет с линейкой мерить, может, штангенциркуль нашёл даже?

Kain. 1
#18
Паприка

Хотела экспресс фото попросить, без особого позирования, чтобы разобраться в ситуации, на фоне, можно, 10 рублей положить для сравнения, но это я совсем забылась, чего-то))

А классно было бы!)))