Гость
Статьи
Мужчинам тоже больно …

Мужчинам тоже больно лишаться девственности

Здесь многие женщины пишут, как им было больно лишаться девственности или как они боятся боли при дефлорации. А почему никто не догадался сделать больно и мужчине тоже? Чтоб не в одиночку мучиться. Почему все тут считают, что они должны мучиться от боли и думать, как не заплакать, пока мужчина спокойно кончает? Нет, пускай тоже мучается. А то не честно ведь.
P.s. я в курсе, что плеву рвут от незнания, что ее можно просто растянуть, но вопрос тем, кто считает, что плеву надо рвать

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда вы еще наверно знаете что плевы бывают разных форм и одну можно просто протянуть, а вторую без разрыва не преодолеть.

Плюс если долго и мучительно тянуть и тянуть и тянуть и тянуть и тянуть плеву, разве не будет больно? Легче наверно сделать это как можно быстрее чтобы не растягивать болезненные ощущения.

Плюс плохо растянутая плева может встать на место и при следующих ПА боль будет повторяться.

#2

желание причинить боль партнеру никогда до хорошего не приводит.

Static X - Destroyer
#3

Беды с башкой, понимаю...

Гость
#4

Все шлюхи_считают, что вагинальную корону надо рвать, причём на сухую. Чтобы будущий муж даже намёка на неё не увидел.)

Гость
#5
Гость

Тогда вы еще наверно знаете что плевы бывают разных форм и одну можно просто протянуть, а вторую без разрыва не преодолеть.

Плюс если долго и мучительно тянуть и тянуть и тянуть и тянуть и тянуть плеву, разве не будет больно? Легче наверно сделать это как можно быстрее чтобы не растягивать болезненные ощущения.

Плюс плохо растянутая плева может встать на место и при следующих ПА боль будет повторяться.

Какая боль? При растяжении боли нет

Гость
#6
Гость

Тогда вы еще наверно знаете что плевы бывают разных форм и одну можно просто протянуть, а вторую без разрыва не преодолеть.

Плюс если долго и мучительно тянуть и тянуть и тянуть и тянуть и тянуть плеву, разве не будет больно? Легче наверно сделать это как можно быстрее чтобы не растягивать болезненные ощущения.

Плюс плохо растянутая плева может встать на место и при следующих ПА боль будет повторяться.

Только вопрос в другом. Почему мужчине не сделать больно в ответ?

Гость
#7
Гость

Какая боль? При растяжении боли нет

Даже попа рвётся от растяжения,если вы три дня не ходили в туалет и из вас выходит камень.😁

Гость
#8
katya_berd

желание причинить боль партнеру никогда до хорошего не приводит.

Так и он пускай плеву не рвет. А то ведь женщине больно будет. А он что, хочет ей больно сделать? Хочет кончить, пока она плачет? Это до хорошего не доведет

Static X - Destroyer
#10
Гость

Только вопрос в другом. Почему мужчине не сделать больно в ответ?

Потому что мужчина может за это и челюсть сломать, подумай на досуге.

Static X - Destroyer
#11
Гость

🖕
Отсоси, терпила

Так это ты по этому делу а не я. 🤣

Гость
#12
Гость

Все шлюхи_считают, что вагинальную корону надо рвать, причём на сухую. Чтобы будущий муж даже намёка на неё не увидел.)

А потом умничают тут, что остальные женщины такие тупые, не знают, что плеву надо рвать, должна идти кровь и быть больно. И оргазма ни в коем случае быть не должно. И быстрого темпа не должно хотеться. Вообще у женщины должно быть только одно желание- чтобы секс побыстрее закончился!

Гость
#13
Гость

Даже попа рвётся от растяжения,если вы три дня не ходили в туалет и из вас выходит камень.😁

У меня такого не было. Сочувствую вам

Гость
#14
Static X - Destroyer

Потому что мужчина может за это и челюсть сломать, подумай на досуге.

Это не мужчина, если он готов женщине челюсть сломать. Пусть лучше он думает, что если надорвет мне плеву и мне станет больно, то я ему челюсть за это сломаю

Гость
#15
Гость

У меня такого не было. Сочувствую вам

Всё впереди.😉

Гость
#16
Static X - Destroyer

Так это ты по этому делу а не я. 🤣

Я бы дала мужчине сдачи, если бы он сделал мне больно, а не продолжила бы плакать в подушку, как ты, боясь, что мужик тебе челюсть выбьет

Гость
#18
Гость

Всё впереди.😉

Пока что не предвидится такого

Static X - Destroyer
#19
Гость

Это не мужчина, если он готов женщине челюсть сломать. Пусть лучше он думает, что если надорвет мне плеву и мне станет больно, то я ему челюсть за это сломаю

И силёнок у тебя не хватит, челюсть сломать то, гомункул. 🤣

Гость
#20
Гость

Пока что не предвидится такого

С возрастом....

Гость
#21
Static X - Destroyer

Как раз таки нормальный мужчина, с нормальным гормональным фоном, такую долбанутую как ты будет ломать до посинения, потому что ты отклонение от природы.

Тогда он в тюрьму сядет за износ и побои. И на зоне зеки будут его в зад долбить до посинения, а надзиратели- бутылкой. Умрет от разрыва кишки. Такой перспективы себе хочешь?

Гость
#22
Static X - Destroyer

И силёнок у тебя не хватит, челюсть сломать то, гомункул. 🤣

Хватит. у меня черный пояс

Гость
#23
Гость

Только вопрос в другом. Почему мужчине не сделать больно в ответ?

Потому что он делает это не с целью причинить боль, а даже наоборот избавить от боли в дальнейших половых актов максимально нежно и деликатно, как получится. Он же не может контролировать вашу боль и причиняет не специально.

Можно даже сказать, что он берет на себя ответственность. Да вы можете ненавидеть его за то, что он больно сорвал вам плеву, но зато он сделал это и теперь вы можете заниматься сексом без боли. Некоторые мужчины поэтому не любят нянчиться с девственницами и обходят их стороной.

Гость
#24
Гость

Потому что он делает это не с целью причинить боль, а даже наоборот избавить от боли в дальнейших половых актов максимально нежно и деликатно, как получится. Он же не может контролировать вашу боль и причиняет не специально.

Можно даже сказать, что он берет на себя ответственность. Да вы можете ненавидеть его за то, что он больно сорвал вам плеву, но зато он сделал это и теперь вы можете заниматься сексом без боли. Некоторые мужчины поэтому не любят нянчиться с девственницами и обходят их стороной.

Ну а я специально это сделаю. Он тоже не может на меня за это злиться, я же просто хотела, чтоб все было честно и справедливо

Гость
#25
Гость

Потому что он делает это не с целью причинить боль, а даже наоборот избавить от боли в дальнейших половых актов максимально нежно и деликатно, как получится. Он же не может контролировать вашу боль и причиняет не специально.

Можно даже сказать, что он берет на себя ответственность. Да вы можете ненавидеть его за то, что он больно сорвал вам плеву, но зато он сделал это и теперь вы можете заниматься сексом без боли. Некоторые мужчины поэтому не любят нянчиться с девственницами и обходят их стороной.

Я знаю, что есть те, кому не понравилось лишать девушку девственности, потому что они не могли смотреть на ее страдания, и теперь обходят девственниц стороной. К ним у меня вопросов нет

Гость
#26
Гость

Ну а я специально это сделаю. Он тоже не может на меня за это злиться, я же просто хотела, чтоб все было честно и справедливо

Это не будет справедливо.

Справедливым было бы если бы он просил вас себя отстранить и вы причинили бы ему боль разрабатывая заднее отверстие.

А в вашей ситуации, парень о вас заботится, готовится к первому разу, полностью пытается минимизировать вашу боль. А вы мстите ему за то, что ваш организм сделал вашу дефлорацию болезненной.

Вы мстите парню за недостатки своего организма. В чем тут справедливость?

Это тоже самое, что если бы перед началом полового акта ваш парень с силой бил вас кулаком в живот. И на ваш вопрос "За что?" он бы ответил "Я рос мальчиком и меня били в драках, а ты росла девочкой и никогда не дралась, так что я буду тебя избивать перед сексом, чтобы ты знала как мне тогда было больно. Это справедливо"

У вас такая же логика.

Гость
#27
Гость

Ну а я специально это сделаю. Он тоже не может на меня за это злиться, я же просто хотела, чтоб все было честно и справедливо

Честно и справедливо отдавать свою невинность любящему мужу после свадьбы. Не находите? Он то сумеет о вас позаботиться. Родной человек всё-таки.
Ну а остальные дурынды должны страдать. Это их собственный личный выбор.

Гость
#28

А почему никто не догадался сделать больно и мужчине тоже? - каким образом? болезная, ты чего сказать хотела то?

м
#29
Гость

Это не будет справедливо.

Справедливым было бы если бы он просил вас себя отстранить и вы причинили бы ему боль разрабатывая заднее отверстие.

А в вашей ситуации, парень о вас заботится, готовится к первому разу, полностью пытается минимизировать вашу боль. А вы мстите ему за то, что ваш организм сделал вашу дефлорацию болезненной.

Вы мстите парню за недостатки своего организма. В чем тут справедливость?

Это тоже самое, что если бы перед началом полового акта ваш парень с силой бил вас кулаком в живот. И на ваш вопрос "За что?" он бы ответил "Я рос мальчиком и меня били в драках, а ты росла девочкой и никогда не дралась, так что я буду тебя избивать перед сексом, чтобы ты знала как мне тогда было больно. Это справедливо"

У вас такая же логика.

Кстати есть такая техника (народная) или пощечину, или под дых
и пока не очухалась вставляешь на весь размер!
Как укол с отвлекающим шлепком!

Гость
#30

Был у меня парень-девственник,да и я не совсем была опытна.В общем-больно было и мне,и ему.Это не секс даже был,а обоюдная экзекуция.

Гость
#31

Каких только отбитых здесь не встретишь... И всё лишь из-за того, что денег не дают, неизвестно за какие заслуги и ради чего.

Гость
#32
Гость

Был у меня парень-девственник,да и я не совсем была опытна.В общем-больно было и мне,и ему.Это не секс даже был,а обоюдная экзекуция.

И я знаю таких, двух девствеников, одна разрешила, другой пихал на сухую пока уздечку* не порвал!

Гость
#33
Гость

И я знаю таких, двух девствеников, одна разрешила, другой пихал на сухую пока уздечку* не порвал!

Лиха беда-начало.

Гость
#34

Ну смажь себе внутри перцем Чили, чтобы партнёр охренел.

м
#35
Гость

Ну смажь себе внутри перцем Чили, чтобы партнёр охренел.

Вспомнил: как то купили смазку хорошей фирмы контекс или возбуждающую, или разогревающую, пару фрикций и побежали в ванны мыться, что сильно задрало!

Гость
#36
Гость

Это не будет справедливо.

Справедливым было бы если бы он просил вас себя отстранить и вы причинили бы ему боль разрабатывая заднее отверстие.

А в вашей ситуации, парень о вас заботится, готовится к первому разу, полностью пытается минимизировать вашу боль. А вы мстите ему за то, что ваш организм сделал вашу дефлорацию болезненной.

Вы мстите парню за недостатки своего организма. В чем тут справедливость?

Это тоже самое, что если бы перед началом полового акта ваш парень с силой бил вас кулаком в живот. И на ваш вопрос "За что?" он бы ответил "Я рос мальчиком и меня били в драках, а ты росла девочкой и никогда не дралась, так что я буду тебя избивать перед сексом, чтобы ты знала как мне тогда было больно. Это справедливо"

У вас такая же логика.

Нет, я не прошу меня трахать. Мужчине это нужнее. Так что это его хотелка и он же делает больно. А моя хотелка - сделать больно ему.

Гость
#37
Гость

Это не будет справедливо.

Справедливым было бы если бы он просил вас себя отстранить и вы причинили бы ему боль разрабатывая заднее отверстие.

А в вашей ситуации, парень о вас заботится, готовится к первому разу, полностью пытается минимизировать вашу боль. А вы мстите ему за то, что ваш организм сделал вашу дефлорацию болезненной.

Вы мстите парню за недостатки своего организма. В чем тут справедливость?

Это тоже самое, что если бы перед началом полового акта ваш парень с силой бил вас кулаком в живот. И на ваш вопрос "За что?" он бы ответил "Я рос мальчиком и меня били в драках, а ты росла девочкой и никогда не дралась, так что я буду тебя избивать перед сексом, чтобы ты знала как мне тогда было больно. Это справедливо"

У вас такая же логика.

Да, это нечестно, что только у меня есть плева, но эту природную несправедливость я исправлю, сделав парню больно

Гость
#38
Гость

Это не будет справедливо.

Справедливым было бы если бы он просил вас себя отстранить и вы причинили бы ему боль разрабатывая заднее отверстие.

А в вашей ситуации, парень о вас заботится, готовится к первому разу, полностью пытается минимизировать вашу боль. А вы мстите ему за то, что ваш организм сделал вашу дефлорацию болезненной.

Вы мстите парню за недостатки своего организма. В чем тут справедливость?

Это тоже самое, что если бы перед началом полового акта ваш парень с силой бил вас кулаком в живот. И на ваш вопрос "За что?" он бы ответил "Я рос мальчиком и меня били в драках, а ты росла девочкой и никогда не дралась, так что я буду тебя избивать перед сексом, чтобы ты знала как мне тогда было больно. Это справедливо"

У вас такая же логика.

Нет, бить меня кулаком не было бы справедливым, потому что живот у меня и так часто болит, я же девочка. А он, конечно, и в армии отслужить должен, и во дворе драться. А то он большей неженкой, чем я, будет

Гость
#39
Гость

Честно и справедливо отдавать свою невинность любящему мужу после свадьбы. Не находите? Он то сумеет о вас позаботиться. Родной человек всё-таки.
Ну а остальные дурынды должны страдать. Это их собственный личный выбор.

Ничего не имею против секса только после свадьбы

Гость
#40
Гость

А почему никто не догадался сделать больно и мужчине тоже? - каким образом? болезная, ты чего сказать хотела то?

Ударь, поцарапай, укуси за ляху. Да что угодно. У тебя совсем мозг маленький?

Гость
#41
м

Кстати есть такая техника (народная) или пощечину, или под дых
и пока не очухалась вставляешь на весь размер!
Как укол с отвлекающим шлепком!

За это на бутылке за решеткой приседать до конца жизни будешь. Хочешь?

Гость
#42
Гость

Был у меня парень-девственник,да и я не совсем была опытна.В общем-больно было и мне,и ему.Это не секс даже был,а обоюдная экзекуция.

Но это же ужасно

Гость
#43
Гость

Каких только отбитых здесь не встретишь... И всё лишь из-за того, что денег не дают, неизвестно за какие заслуги и ради чего.

?

Гость
#44
Гость

И я знаю таких, двух девствеников, одна разрешила, другой пихал на сухую пока уздечку* не порвал!

Красава. Зато мужик прочувствовал на себе боль от дефлорации..точнее от тупости мужика при дефлорации

Гость
#45
Гость

Ну смажь себе внутри перцем Чили, чтобы партнёр охренел.

Тогда уж перцем надо мазать внутри презерватива

Гость
#46
Гость

Ударь, поцарапай, укуси за ляху. Да что угодно. У тебя совсем мозг маленький?

и схлопочешь обратно так, что будешь потом приседать на обе ноги и слюни будут с подбородка капать.

#47
Гость

Тогда вы еще наверно знаете что плевы бывают разных форм и одну можно просто протянуть, а вторую без разрыва не преодолеть.

Плюс если долго и мучительно тянуть и тянуть и тянуть и тянуть и тянуть плеву, разве не будет больно? Легче наверно сделать это как можно быстрее чтобы не растягивать болезненные ощущения.

Плюс плохо растянутая плева может встать на место и при следующих ПА боль будет повторяться.

Она этого не знает:))) Там или редкостная дура или дрочер очередной.

#48
Гость

Хватит. у меня черный пояс

Где? Из волосни на пиз×де?🤣🤣🤣

#49
Гость

Я знаю, что есть те, кому не понравилось лишать девушку девственности, потому что они не могли смотреть на ее страдания, и теперь обходят девственниц стороной. К ним у меня вопросов нет

Какие страдания, дура? Сними корону. Им не хочется с бревном возиться, а хочется нормального бурного секса, а не нытья целок.

Гость
#50
Гость

и схлопочешь обратно так, что будешь потом приседать на обе ноги и слюни будут с подбородка капать.

Тогда он в тюрьму сядет, сказала же

Гость
#51
Раиса Захарна

Она этого не знает:))) Там или редкостная дура или дрочер очередной.

У меня все нормально пролезает. Это вы болезная, раз у вас не лезет

Гость
#52
Раиса Захарна

Где? Из волосни на пиз×де?🤣🤣🤣

🤦‍♀️
Не позорься

Предыдущая тема