Гость
Статьи
говорят мужчине тоже …

говорят мужчине тоже больно когда он лишает девственности девушку

Правда ли это? может ли он понять что девушка была девственна если не было крови?

Мари
23 ответа
Последний — Перейти
sopfie
#1

Ахренеть! Не у же ли деградация достигла апогеи...

Гость
#2

Бедняжки)))...мужчины естественно...

ссер
#3
sopfie

Ахренеть! Не у же ли деградация достигла апогеи...

а почему слово *Не у же ли* в такой форме?

JJGoing
#4

Да нет не то что бы больно, просто усилия принять надо. А больно только тогда когда сухо как в пустыне сахаре. Вот тогда больно!

Ну не то чтобы больно, не очень приятно как бы

Котенок
#5

А еще мне мч говорил, что если у парня член не раздроченный, то в первый раз ему будет больно =)

JJGoing
#6
Котенок

А еще мне мч говорил, что если у парня член не раздроченный, то в первый раз ему будет больно =)

лошара ваш парень!

#7

Автор бредит...

#8

конечно, больно! при этом мужчины проливают скупую крокодилью слезу (((

не автор
#9

им больно душевно.

не автор
#10
Котенок

А еще мне мч говорил, что если у парня член не раздроченный, то в первый раз ему будет больно =)

да

В бане
#11

нераздроченный член? охренеть выражения....

В бане
#12
Груша

конечно, больно! при этом мужчины проливают скупую крокодилью слезу (((

да не говори.

Гость
#13

Да мне было больно. Когда девушку лишал девственности её брат огрел меня железным тазиком по спине.

Гость
#14
Котенок

А еще мне мч говорил, что если у парня член не раздроченный, то в первый раз ему будет больно =)

Да он может просто отвалиться. и засохнуть

Крага
#15

Теперь понятно,почему мой первый так орал,ему больно было оказывается.

Solutio Haloperidoli
#16

Ваш тезис имеет странную конструкцию: какая связь между посылкой 1 "говорят мужчине тоже больно когда он лишает девственности девушку" и посылкой 2 " может ли он понять что девушка была девственна если не было крови?"?

По физиологии: в случае, если гимена имеет полулунную форму, то скорее всего ничего не почувствует -- в зависимости от того, в какой степени закрыта нижняя часть входа во влагалище, если кольцевидную, то тоже возможна аналогичная картина, т.к. диаметр отверстия может быть достаточным для безболезненного ввода.

´MudreC
#17

da bolna pozelej vozmi v rotik

Гость
#18

Почему зарывая свои яйца в горячий песок крокодил плачет горючими слезами?Ответ:А ты попробуй зарыть свои.

Клюня
#19

Он испытывает страшные душевные боли

Гость
#20

Незнаю!!!!!

Гость
#21

да хрен знает? мне 36, у меня не было девственниц... даже и не знаю хреново это или хорошо... сегодня только об этом чего то подумал.. мысли накатили о том, почему девченки отдаются? наверно просто сила "трахнуться" сильнее силы воздержания..

девственник с биг членом!
#22

я трахался всего один раз))

fransa
#23

Gost, haha....ja toje gostija...mmm....mne 25....i ja devstvenniza:-) y menia modelnaja vneshnost i k tomy je ja rabotaju v sfrre iskysstva...ja soverchenno normalno vozderjivajys ot seksa:-) hotia vse moi podrygi krytia y viska...:-) no mne plevat...mne vajna moja chistota....vot tak kak-to:-) eto sakralnuj rityal:-) ja priderjivajus filosovskogo ateizma:-)

Koroche,dorogie devochki:-) prejde chem razdvigat nojki-podymajte eshe nemnogo -...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: