Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина готовить в сексе без обязательств

Если у меня есть женщина, у нас секс без обязательств 1 раз в неделю, она приходит ко мне, должна ли она убрать мой дом за эту неделю, что не виделись, приготовить еды, желательно на пару дней …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

У меня 25 см и в секасе я Бох.
Но вы можете идти к студенту мелкописечнику не умеющему доставить удовольствие женщине.
Это ваш уровень , хотя вы и его себе позволить не можете , у вас денег только на вибратор и хватит.

Как бесит, когда говорят "секас"

#55

у вас секс БЕЗ обязательств. Так что ни она Вам, ни Вы ей кроме секса ничего больше не должны. А у Вас что, рук нет прибрать свой дом и себе приготовить?

Гость
#56
Гость

Если она приходит к вам, то вы - принимающая сторона, то есть вам нужно накрыть стол и приготовить еду для неё.

Ни кто и ни кому ни чего не должен, пока к нему не обратятся за просьбой помощью.

Гость
#57

Нет, не должна. Это уж как договоритесь, все добровольно.

Грешница
#58

А твоя хвалёная мужичья логика как расшифровывает формулировку: "без обязательств"?

Грешница
#60
Гость

Если это ко мне вопрос, то я свою логику нигде не хвалил. Просто пользуюсь. И она меня в основном не подводит.
А формулировка "без обязательств" означает без обязательств. То есть, оба, вступая в интимную связь, ничего друг другу не должны и не требуют от партнёра, делая только то, чего хотят оба. Единственное обязательство - предохраняться, если иное не оговорено. Любые другие "должен/должна" - это уже из категории "с обязательствами". Соответственно, надо быть честными друг с другом и обо всех условиях свидания договариваться заранее. И об обязательствах тоже, если они предполагаются.
А то я часто вижу, что для некоторых секс без обязательств означает отсутствие таковых только у себя, но не у партнёра.

Это автору статьи было сообщение, чтобы он ответил сам на свой бессмысленный вопрос о том, должна ли ему женщина что-либо.

#61
Гость

Свой дом уберешь сам и еду себе тоже сам сделаешь. Женщина не равно готовка и уборка.

Согласен. Просто глупости людям спать спокойно не дают))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема