Гость
Статьи
Опрос для …

Опрос для девственников

1. Ваш пол
2. Ваш возраст
3. Вы росли в полной семье или только с матерью или только с отцом
4. Вас били или травили в школе
5. Почему вы девственник/девственница
6. Какие у вас имеются психологические проблемы
7. Как бы вы оценили свою внешность сейчас и в детстве

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё 56 пунктов настрочи

Гость
#2

Не лень вам соц.опросы устраивать?

Гость
#3

Я впервые имел молодую женщину в 19. Ей было 18. У неё уже был аборт.
Я был закомплексованный нелюдимым, рос в полной семье, просто общество не принимало меня никак. Трудно было с девушками. А с ней через интернет. Две недели пообщался. Поехал, и впервые почувствовал горячую мокрую женщину внутри. Она даже удивилась, почему я так поздно. Хотя сама та ещё, только в темноте под одеялом. Ни сиси ни писю не показала даже. Она на таблетках была. И всю ночь не вынимал. Хотя рядом спала её сестра. Так что знаете, если вы девственник. То не зацикливайтесь на этом. Общайтесь встречайтесь. Получайте секс. И да. 3 из 10 ещё целки в 18 лет. Так что смелее и решительнее будьте.

Blackbox
#4

Еще не надоело?)

Гость
#5

1.М
2.43
3. в полной
4. травили и били из-за роста и не только в школе
5. девственник из-за слишком высокого роста (200см)
6. не знаю
7. я всегда был выше всех, что раньше, что сейчас. Всегда был посмешищем для окружающих. Мой рост не приемлим в нормальном обществе.

Гость
#6

Не знаю,на УЗИ скажут
1-2 недели
Зачат был двумя,носит в себе одна,как воспитываться буду не знаю
Нет,только пальцами тычат и трогают
Не знаю оно само выросло
Да
ВАЩЕ БОМБА Мужики при виде меня пятками сверкают и орут НЕ МОЙ а девушки в обморок падают

Гость
#7

Женский, 25, полной, нет, потому что не встретила мужчину для серьезных отношений, никаких, симпотичная

Фермер 3
#8

порванки и абортницы идут в *** РСПхов

Лентяй
#9

1. М
2. 27
3. Полная
4. Травить нет, хотя были конфликты и неприязнь с некоторыми одноклассниками
5. До 26 лет вообще отношений не хотелось, а потом бабы резко стали меркантильными и плохими.
6. низкая активность и определённый инфантилизм
7. 7 из 10 и сейчас и раньше

Гость
#10

1. М
2. 28
3. Полная семья.
4. Нет. В школе был ботаном-отличником, но ни один чел не мог меня обидеть, за себя мог постоять.
5. Девственник т.к. не было девушки, а за деньги или с девушками лёгкого поведения сексом не занимался.
6. Нет проблем
7. Норм внешность

Гость
#11

Если мужчина до 27-ми лет дожил девственником, то с большой вероятностью таковым и останется навсегда. Это означает, что всю оставшуюся жизнь он проведет в унизительном состоянии ощущения собственной ущербности и неполноценности. Девственность у мужчин осуждается обществом и вызывает насмешки окружающих. Мужчина девственник – это самый низкоранговый омега, недостойный для продолжения собственного рода, отброс и неликвид в глазах женщин. Мужская девственность – это незаживающий гнойник, который будет отравлять твое существование до конца твоих дней. При этом ошибочно думать, что с возрастом станет легче. С одной стороны гормональное воздействие и, как следствие, сексуальная озабоченность и сексуальный стресс уменьшатся. Но если до 40-ка еще присутствует надежда, что все еще поправимо, то после приходит понимание, что ты так и помрешь девственником, и вот это осознание непоправимого станет угнетать больше всего.

Гость
#12
Гость

Если мужчина до 27-ми лет дожил девственником, то с большой вероятностью таковым и останется навсегда. Это означает, что всю оставшуюся жизнь он проведет в унизительном состоянии ощущения собственной ущербности и неполноценности. Девственность у мужчин осуждается обществом и вызывает насмешки окружающих. Мужчина девственник – это самый низкоранговый омега, недостойный для продолжения собственного рода, отброс и неликвид в глазах женщин. Мужская девственность – это незаживающий гнойник, который будет отравлять твое существование до конца твоих дней. При этом ошибочно думать, что с возрастом станет легче. С одной стороны гормональное воздействие и, как следствие, сексуальная озабоченность и сексуальный стресс уменьшатся. Но если до 40-ка еще присутствует надежда, что все еще поправимо, то после приходит понимание, что ты так и помрешь девственником, и вот это осознание непоправимого станет угнетать больше всего.

Ближе к делу, желательно. Если 27 и девственник, то есть причины. Вот на них бы и сосредоточиться.

Гость
#13
Гость

Если мужчина до 27-ми лет дожил девственником, то с большой вероятностью таковым и останется навсегда. Это означает, что всю оставшуюся жизнь он проведет в унизительном состоянии ощущения собственной ущербности и неполноценности. Девственность у мужчин осуждается обществом и вызывает насмешки окружающих. Мужчина девственник – это самый низкоранговый омега, недостойный для продолжения собственного рода, отброс и неликвид в глазах женщин. Мужская девственность – это незаживающий гнойник, который будет отравлять твое существование до конца твоих дней. При этом ошибочно думать, что с возрастом станет легче. С одной стороны гормональное воздействие и, как следствие, сексуальная озабоченность и сексуальный стресс уменьшатся. Но если до 40-ка еще присутствует надежда, что все еще поправимо, то после приходит понимание, что ты так и помрешь девственником, и вот это осознание непоправимого станет угнетать больше всего.

Они неудачники низкие хахахааха

Гость
#14
Гость

Ближе к делу, желательно. Если 27 и девственник, то есть причины. Вот на них бы и сосредоточиться.

А что делать со слишком высоким ростом???

Лентяй
#15
Гость

Если мужчина до 27-ми лет дожил девственником, то с большой вероятностью таковым и останется навсегда. Это означает, что всю оставшуюся жизнь он проведет в унизительном состоянии ощущения собственной ущербности и неполноценности. Девственность у мужчин осуждается обществом и вызывает насмешки окружающих. Мужчина девственник – это самый низкоранговый омега, недостойный для продолжения собственного рода, отброс и неликвид в глазах женщин. Мужская девственность – это незаживающий гнойник, который будет отравлять твое существование до конца твоих дней. При этом ошибочно думать, что с возрастом станет легче. С одной стороны гормональное воздействие и, как следствие, сексуальная озабоченность и сексуальный стресс уменьшатся. Но если до 40-ка еще присутствует надежда, что все еще поправимо, то после приходит понимание, что ты так и помрешь девственником, и вот это осознание непоправимого станет угнетать больше всего.

злобная баба троль

Гость
#16
Гость

Они неудачники низкие хахахааха

Низкую неудачницу ему (массовость обеспечена), и вопрос сразу решен. Нет, не в этом проблема.

Гость
#17
Гость

Низкую неудачницу ему (массовость обеспечена), и вопрос сразу решен. Нет, не в этом проблема.

Пускай сами свою карликовую пипирку удовлетворяют

Гость
#18
Гость

Пускай сами свою карликовую пипирку удовлетворяют

А, может, пипирка ого-го?

Гость
#19
Гость

Если мужчина до 27-ми лет дожил девственником, то с большой вероятностью таковым и останется навсегда. Это означает, что всю оставшуюся жизнь он проведет в унизительном состоянии ощущения собственной ущербности и неполноценности. Девственность у мужчин осуждается обществом и вызывает насмешки окружающих. Мужчина девственник – это самый низкоранговый омега, недостойный для продолжения собственного рода, отброс и неликвид в глазах женщин. Мужская девственность – это незаживающий гнойник, который будет отравлять твое существование до конца твоих дней. При этом ошибочно думать, что с возрастом станет легче. С одной стороны гормональное воздействие и, как следствие, сексуальная озабоченность и сексуальный стресс уменьшатся. Но если до 40-ка еще присутствует надежда, что все еще поправимо, то после приходит понимание, что ты так и помрешь девственником, и вот это осознание непоправимого станет угнетать больше всего.

Что ты разнылся? Среди моих знакомых 45+ есть несколько девственников, все они чувствуют себя замечательно, и абсолютно не переживают по этому поводу. Моему сыну 29, он тоже девственник и заметно отличается от своих сверстников в лучшую сторону. Я сам воздерживаюсь уже больше 10-ти лет и в результате добился многого.

Гость
#20
Гость

Что ты разнылся? Среди моих знакомых 45+ есть несколько девственников, все они чувствуют себя замечательно, и абсолютно не переживают по этому поводу. Моему сыну 29, он тоже девственник и заметно отличается от своих сверстников в лучшую сторону. Я сам воздерживаюсь уже больше 10-ти лет и в результате добился многого.

хахаха, сынка твой неудачник

Гость
#21

1)М
2)19
3)Полной
4)Изгой, потом, по мере взросления, аутсайдер.
5)Денег нет, да и так нормально. Мнение общества меня не парит.
6)Геймер
7)Худой, лицо в пятнах, лохматый. За внешностью не слежу, поскольку в женщинах не нуждаюсь.

#22
Гость

1.М
2.43
3. в полной
4. травили и били из-за роста и не только в школе
5. девственник из-за слишком высокого роста (200см)
6. не знаю
7. я всегда был выше всех, что раньше, что сейчас. Всегда был посмешищем для окружающих. Мой рост не приемлим в нормальном обществе.

Вот в чём вопрос: кто бы посмел бить богатыря? На тебя вдвоём нападали? А если ещё потренироваться, боксом заняться, то вообще меньше чем четвером лучше не подходить.
Да и бабы вон пишут: "на мужчин ниже 185 не смотрю, 200-идеал".

Гость
#23

1. ж
2. 30
3. Мамка таталетарная васпитывала
4. Однокласники били нагами
5. Социафобка и самааценка низкая
6. Социафобка, низкая самаоценка, людей боюсь
7. Плохо, проиграла генетическую латырею

#24
Гость

1. ж
2. 30
3. Мамка таталетарная васпитывала
4. Однокласники били нагами
5. Социафобка и самааценка низкая
6. Социафобка, низкая самаоценка, людей боюсь
7. Плохо, проиграла генетическую латырею

Знает смысл слова "тоталитарная", но при том не может правильно написать "генетическая"?
Предполагаемый IQ сего писателя колеблется в районе 60-110.
P.S: Или это просто мужик-тролль.

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Вот в чём вопрос: кто бы посмел бить богатыря? На тебя вдвоём нападали? А если ещё потренироваться, боксом заняться, то вообще меньше чем четвером лучше не подходить.
Да и бабы вон пишут: "на мужчин ниже 185 не смотрю, 200-идеал".

В 5-ом минимум. Травят обычно стаей. Бабы пишут, что слишком высокие им не нравятся.

Ащот-камшот и Возген
#26

Ми считам что авторща девственница в попке! Прихади к нам! Ми всем табором будем дефлорировать твой попька!

Соска
#27

1.Жен
2.19
3.В полной
4.Ни то, ни другое
5.Боюсь(
6.Ною каждый день
7.Сейчас – 10/10
В детстве – 9.5/10

Гость
#28

1. Мужской
2. 18
3. Рос без матери и отца
4. В школе классах 5-7 травили и стебали.
5. Потому-что до 18 лет я был занят учёбой и хобби. Мой круг знакомых девушек был 0, сейчас он около 10, всем я нравлюсь. Секса нету, потому-что я выбрал одну единственную, которая именно любит меня и я её тоже. Она моя девушка сейчас, думаю скоро всё будет (судя по намёкам).
6. Комплексы связанные с девственностью, считаю себя неполноценным, соответсвенно скромничаю в сексуальном плане.
7. В детстве - 8/10 (оооочень милый). Сейчас 5/10.

Гость
#29

1) мужской
2) 21 год
3) полная семья
4) нет, родители добрые, в школе я был своего рода отличником-белой вороной, но класс был хороший, поэтому меня никогда не били и не унижали
5) Огромное количество физиологических, психических, социально-бытовых недостатков
6) официально нет отклонений. Из самодиагностики - синдром Аспергера (в лёгкой форме)
7) в детстве красивый голубоглазый блондин. Сейчас лицо стало гораздо хуже, волосы потемнели, глаза стали серыми - средненькая внешность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: