Гость
Статьи
Мужчина водолей и секс

Мужчина водолей и секс

Выскажите ваше мнение.
Общаюсь с мужчиной водолеем уже больше года, ему 35, мне 24. Отношение что-то между друзьями и любовниками. Другу другу многое доверяем, во многом друг другу помогаем. Симпатия есть с обоих сторон, оба это признаем.
Но когда дело доходит до интима, постоянно тормозит процесс. Говорит, что я привлекаю его сексуально, да и физиологическая реакция тоже есть, а продолжения нет.
Пальцы, куннилингус, поцелуи, интимные фото - да. Полноценный половой акт - нет.
Уже и белье покупала в том цвете, что нравится ему, и интимную стрижку сделала какую пожелал, и сама к продолжению "склоняла".
По какой причине мужчина водолей может отказывать в сексе?
P. S с размерами все нормально, член стоит, семейное положение значения не имеет, дело также не в нем #секс

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А водолей тут при чëм? Просто мужик "с изюменкой". С прибабахом

#2

Водолеи в плане секса вообще странные очень. Они долго могут вот так хороводы водить, очень долго, но когда дойдёт до секса, то он будет просто нереальный) мне очень страстные попадались. Но минус в том, что это желание у них непостоянное. Почему так? Я хз. Но вот так
А зачем так тянет ?... не знаю , может хочет распалить тебя )

Гость
#3

Скорее всего болеет чем-то и не хочет заразить.

Гость
#4

Кто-то ещё верит в гороскопы?

Катя
#5

У меня муж водолей. Постоянно хочет и не на 5 минут.

Мария
#6
Гость

Кто-то ещё верит в гороскопы?

На самом деле чаще всего я встречаю ситуации, где гороскопы очень и очень точны. Верить или нет, дело каждого.

Мария
#7
Гость

Скорее всего болеет чем-то и не хочет заразить.

В этом плане тоже все нормально, 100% чист

Гость
#8

Автор, ты дура.
Месяц рождения никак не связан с характером.
Гороскопы это чушь.

Гость
#9
Мария

На самом деле чаще всего я встречаю ситуации, где гороскопы очень и очень точны. Верить или нет, дело каждого.

Совпадения бывают.
Особенно когда вы сами их старательно ищете.

гость911
#10
Гость

Автор, ты дура.
Месяц рождения никак не связан с характером.
Гороскопы это чушь.

гороскопы-вещь серьезная. Астрология существует 100000 лет .

Гость
#11
гость911

гороскопы-вещь серьезная. Астрология существует 100000 лет .

Согласна! Вы правы, но индивидуальный подход надежнее! В целом типажи схожи у многих Водолеев мужчин , мне допустим три года шлёт открытки, а видались раза три по работе, уехал в Израиль я в Казахстане , шлет картинки , не скажу что противно для меня, но и неопределённость не понятная , грубить не собираюсь , шлет и не слово о любви и так далее, не понятно чего хочет от меня, молчун, ну песенку пришлет, послушаю отвечу тем же, а начинаю писать о насущном, молчит как партизан, пару раз чудо было - рассказал про свой город и погоду молодец и всё , заблокировала короче … на фиг это надо , взрослые люди оба женаты , дети есть , живем на разных полушариях , согласна проблематично сближаться, общаться развивать отношения да и не стоит , но и дружбы нет , так чисто открытка с добрым утром… каждый день, ну нет смысла же? Как считаете? Мужу моему повезло измена не реальна с таким воздыхателем, и смешно и грешно , я к чему все говорю, к тому что, застенчивых мужчин Водолеев по тенденции гораздо больше чем мачо как в других знаков, и может мой пример не впечатляет кого-то но вывод можно сделать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: