Гость
Статьи
Мужчина-Водолей и …

Мужчина-Водолей и отсутствие секса

Чем может быть вызвано равнодушие мужчины-Водолея к сексу? Ему 38 лет. Мне - 24. Я знаю, что красива, сексуальна и т.п., то есть ко мне желания не может не быть. Мы встречаемся 4 месяца, но он даже не делает никаких намеков. Целоваться и ласки он не любит, может иногда, извиняюсь за вульгарность, потрогать меня за попу, но на этом всё заканчивается. Несколько раз я намекала ему на секс, но он как-то отмазался. В остальном он меня устраивает, но и без секса я не могу так долго. Может, кто-то что-то посоветует, кто разбирается в психологии мужчин этого знака?

Львица
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все водолеи фригидные

глупая назойливая дамочка
#2

Мужчина-Водолей и отсутствие секса

ОКСЮМОРОН

глупая назойливая дамочка
#3
Гость

все водолеи фригидные

Я вас умоляю......

Таня
#4

Водолеи разные. Такие как у вас тоже попадались. А последний мой секс обожает и ну очень темпераментный! Вопрос в другом(конечно если вы свободны и он не женат). Ну зачем вы с ним встречаетесь? Вам в 24 кого-нибудь помоложе бы, мож у него проблемы с патенцией

Гость
#5
Львица

Несколько раз я намекала ему на секс, но он как-то отмазался.

Львица

но и без секса я не могу так долго.

как отмазался? намекни пожирнее

умрешь, что ли?

Гость
#6
Гость

все водолеи фригидные

Не то слово) Им лучше "за жизнь" потрепаться.

Гость
#7

Он просто издевается, видит, что вы себя нереальной красоткой считаете, вот и прессует психологически.

Гость
#8

И еще - у него скорей всего комплексы, боится вас неудовлетворить. Поэтому ждет, когда сми на него полезете, типа это вам больше надо, а он и не хотел.

Львица
#9

Секс - не главное в жизни.

Но я же не какая-то монашка, чтобы без него жить! У меня до него мужчины не было полгода, а теперь еще и он такое вытворяет!

Как ему сказать об этом? Не хочется говорить прямо, но, наверное, иначе никак?

Потому что на мои намеки у него переночевать или чтобы он у меня переночевал, вечно находил какие-то отмазки типа устал, нет времени или просто переводил тему.

Сколько еще стоит терпеть, ожидая секаса? Месяц? А потом? Бросить и опустить его по этому поводу? У меня такой характер, что, чувствую, так и сделаю...(( Хотя и не хочется, авось наладится?

глупая назойливая дамочка
#10
Львица

Секс - не главное в жизни.

Но я же не какая-то монашка, чтобы без него жить! У меня до него мужчины не было полгода, а теперь еще и он такое вытворяет!

Как ему сказать об этом? Не хочется говорить прямо, но, наверное, иначе никак?

Потому что на мои намеки у него переночевать или чтобы он у меня переночевал, вечно находил какие-то отмазки типа устал, нет времени или просто переводил тему.

Сколько еще стоит терпеть, ожидая секаса? Месяц? А потом? Бросить и опустить его по этому поводу? У меня такой характер, что, чувствую, так и сделаю...(( Хотя и не хочется, авось наладится?

Брось его в шутку на кровать и поехали ))

Серьезно, кстати, советую.

#11

по вашему вопросу есть интересная информация здесь http://rurls.ru/predskazania

тожельвица
#12
Львица

Секс - не главное в жизни.

Но я же не какая-то монашка, чтобы без него жить! У меня до него мужчины не было полгода, а теперь еще и он такое вытворяет!

Как ему сказать об этом? Не хочется говорить прямо, но, наверное, иначе никак?

Потому что на мои намеки у него переночевать или чтобы он у меня переночевал, вечно находил какие-то отмазки типа устал, нет времени или просто переводил тему.

Сколько еще стоит терпеть, ожидая секаса? Месяц? А потом? Бросить и опустить его по этому поводу? У меня такой характер, что, чувствую, так и сделаю...(( Хотя и не хочется, авось наладится?

А может у него просто есть кто-то кроме вас?

тожельвица
#13

у меня такой же экземплярчик водолей - секса не дождешься....

Гость
#14
тожельвица

у меня такой же экземплярчик водолей - секса не дождешься....

)))))))))))))))) мой бывший от меня просто потом убегал со словами "у тебя одно на уме, не зря пишут, что женщины после 30 делаются невменяемые". И смех и грех...

тожельвица
#15
Гость

)))))))))))))))) мой бывший от меня просто потом убегал со словами "у тебя одно на уме, не зря пишут, что женщины после 30 делаются невменяемые". И смех и грех...

Да да... в точку)))) Ну а что делать, если я не железная и лежать рядом с мужчиной, пусть и водолеем, не могу просто так постоянно!!!)))))))

гость
#16

тёткт, у нас по сути секс- это спринт. а вы марафон требуете. вот и думаешь порой, а нафига это все надо, удовлетворять этих кукл, которые себя нереально красивыми мнят

тожельвица
#17
гость

тёткт, у нас по сути секс- это спринт. а вы марафон требуете. вот и думаешь порой, а нафига это все надо, удовлетворять этих кукл, которые себя нереально красивыми мнят

Ну не знаю что вы там за кукл спринтуете))), но когда мужчина о любви, семье и браке твердит, то наверное уж как куклу мнительную он свою женщину точно не воспринимает)))

гость
#18

нее я как раз стараюсь держаться дальше от кукл. но женщину свою тоже мариную месяцами, потому и в тему впрыгнул

тожельвица
#19
гость

нее я как раз стараюсь держаться дальше от кукл. но женщину свою тоже мариную месяцами, потому и в тему впрыгнул

Водолей? А зачем маринуешь, если не секрет?:)

Львица
#20

А я не понимаю, зачем вообще нужен мужик, если любви, ласки и заботы он дать не может, секса не хочет, фактически мы с ним встречаемся для того, чтобы почесать языками, короче, как друзья. Наверное, поинтереснее будет переспать с кем-то сейчас и рассказать ему об этом,а если начнет возмущаться, то так и заявить, мол, а ты мне кто? я ищу на стороне того, что ты мне дать не можешь. И бросить. Жестоко, но а что, терпеть и дальше и пользоваться вибратором??...

тожельвица
#21
Львица

А я не понимаю, зачем вообще нужен мужик, если любви, ласки и заботы он дать не может, секса не хочет, фактически мы с ним встречаемся для того, чтобы почесать языками, короче, как друзья. Наверное, поинтереснее будет переспать с кем-то сейчас и рассказать ему об этом,а если начнет возмущаться, то так и заявить, мол, а ты мне кто? я ищу на стороне того, что ты мне дать не можешь. И бросить. Жестоко, но а что, терпеть и дальше и пользоваться вибратором??...

Львица, ну а к чему жестить? Он что, вам что-то уже наобещал? Что будет любить, заботиться и ублажать? Может он правда хочет с вами общаться как с другом? У водолеев обычно много женщин-подруг, с которыми их не связывает секс. Или вас просто не устраивает дружба?

Гость
#22
тожельвица

Водолей? А зачем маринуешь, если не секрет?:)

К жарке готовит. Кулинария.

Львица
#23

он время от времени говорит,что любит меня и много других комплиментов. только это слова, а на деле ничего нет.

гость
#24

не водолей, а козером родился. секс то как раз будорожит и готов 2-3 в день, но приходится и самому мариноваться. дело в психологии. нет секса -нет и излишней зависимости от женщины. да и воспоминания о ваших нападках и претензиях в быту и общении заставляют отказывать уже и себе в сексе.

тожельвица
#25
Львица

он время от времени говорит,что любит меня и много других комплиментов. только это слова, а на деле ничего нет.

Может правда вам попробовать самой проявить инициативу, пусть приведет вас в свой дом, возьмите бутылочку вина,...домашняя обстановка, алкоголь его расслабят..и он ваш!)) может он и правда ждет от вас первого шага..

тожельвица
#26
гость

не водолей, а козером родился. секс то как раз будорожит и готов 2-3 в день, но приходится и самому мариноваться. дело в психологии. нет секса -нет и излишней зависимости от женщины. да и воспоминания о ваших нападках и претензиях в быту и общении заставляют отказывать уже и себе в сексе.

Да ладно, один раз живем!...хватит жить воспоминаниями о претензиях и нападках. Любите друг друга! А то так вся жизнь пролетит, а в старости уже не чем будет ....)))))))

Кот Скорпион
#27
Львица

Чем может быть вызвано равнодушие мужчины-Водолея к сексу? Ему 38 лет. Мне - 24. Я знаю, что красива, сексуальна и т.п., то есть ко мне желания не может не быть. Мы встречаемся 4 месяца, но он даже не делает никаких намеков. Целоваться и ласки он не любит, может иногда, извиняюсь за вульгарность, потрогать меня за попу, но на этом всё заканчивается. Несколько раз я намекала ему на секс, но он как-то отмазался. В остальном он меня устраивает, но и без секса я не могу так долго. Может, кто-то что-то посоветует, кто разбирается в психологии мужчин этого знака?

он ***...я бы на тебя..уже давным давно набросился бы и изнасиловал бы.

гость
#28

короче хотя своя и нравится и возбуждает, но лучше с ней без секса обходиться. ну его в баню. терпеть буду и отвлекаться или уж на сторону тогда. хотя не, опасно для здоровья. ладно, бум терпеть, не голод же пережить ))

Львица
#29
тожельвица

Львица, ну а к чему жестить? Он что, вам что-то уже наобещал? Что будет любить, заботиться и ублажать? Может он правда хочет с вами общаться как с другом? У водолеев обычно много женщин-подруг, с которыми их не связывает секс. Или вас просто не устраивает дружба?

Написала ему смс только что, прямо спросила, он хочет со мной общаться, как с другом, или строить что-то большее? чтобы я могла знать, на что я имею право. жду ответа.

Львица
#30
тожельвица

Может правда вам попробовать самой проявить инициативу, пусть приведет вас в свой дом, возьмите бутылочку вина,...домашняя обстановка, алкоголь его расслабят..и он ваш!)) может он и правда ждет от вас первого шага..

я намекала. он не хочет приводить меня к себе, хотя знаю, что живет только с мамой.

класс
#31

буду себе искать водолея) Мне тож побазарить больше нравится чем секс)

Гость
#32

Устала уже писать всем , старый он для тебя , дальше хуже будет . За и верно говорят но просто дружит с вами в секс с кем то другим есть

Львица
#33

Старый? Та фиг знает, это всё так относительно - мне кажется. Он пытается к себе привязать и иногда - манипулировать мной, в принципе я не против быть "слабой хрупкой девушкой" рядом с ним, но он же ведет себя просто как друг.

жду ответа на смс. пока молчит.

гость
#34

львица, ты его совсем напугешь. подумает что замуж собралась за него

Львица
#35

34, да мне всё равно уже, если честно. лучше сразу всё выяснить, чем мучиться потом.

я раньше себя так не вела, не давила на него, не намекала - стала уже делать это, когда поняла, что иного выхода нет.

просто он хороший человек, но отсутствие ласки и секса меня огорчает. и говорят же ж, что лев и водолей - идеально друг другу подходят. что-то не видно((

Гость
#36

сколько знаю мужчин - водолеев, да и девушек - водолеев, все секс обожают. не маринуют никого, если хотят. и гуляют все на стороне. а у вас прям исключение )))

тожельвица
#37
гость

львица, ты его совсем напугешь. подумает что замуж собралась за него

Ой, ни чего, не сахарный. Не фиг девчонке мозг крутить: да-да, нет-нет. Она пока молоденькая, найдет себе замену в момент. А то знаю я таких "живущих с мамами", он 5 лет вот так полузагадками по ушам поездит, а как тридцатник ей на горизонте помашет, так скажет "извини родная, но в жены я тебя не возьму". И ведь не убивать же его после этого! А захочется!))))

Злата
#38

Может у него писун маленький и он комплексует?

Только не пойму при чем тут гороскоп,а будь он телец,то такого не могло бы быть...?)

тожельвица
#39
Гость

сколько знаю мужчин - водолеев, да и девушек - водолеев, все секс обожают. не маринуют никого, если хотят. и гуляют все на стороне. а у вас прям исключение )))

Ох уж эти исключения....))))

Львица
#40

Он мне написал, что мы друзья. И потом сразу же пишет, что не понимает, чего я хочу от этих ОТНОШЕНИЙ с ним, ведь у нас с ним такие хорошие отношения. И что не может быть всё так, как я хочу((( Я ему в ответ, что мол, всё понятно, это он со мной так дружил -говорил, что любит, лапал за попу, какая же я наивная..

я понимаю, что слишком иду сейчас напористо, но лучше сразу всё выяснить, мне надоело мучиться((сижу сейчас на работе, чуть не плачу.

посоветуйте, что делать дальше? что ему сказать? или забить и молчать? я не ожидала такого ответа просто, ошарашена очень.

Гость
#41
Львица

что лев и водолей - идеально друг другу подходят. что-то не видно((

с каких это пор? водолею идеально весы подходят, ну и близняхи

Гость
#42
Львица

Он мне написал, что мы друзья. И потом сразу же пишет, что не понимает, чего я хочу от этих ОТНОШЕНИЙ с ним, ведь у нас с ним такие хорошие отношения. И что не может быть всё так, как я хочу((( Я ему в ответ, что мол, всё понятно, это он со мной так дружил -говорил, что любит, лапал за попу, какая же я наивная..



я понимаю, что слишком иду сейчас напористо, но лучше сразу всё выяснить, мне надоело мучиться((сижу сейчас на работе, чуть не плачу.



посоветуйте, что делать дальше? что ему сказать? или забить и молчать? я не ожидала такого ответа просто, ошарашена очень.

Ваш текст

вот вам и ответ на ваш вопрос - почему он не хочет секса с вами. с вами дружит просто, а секс с другой какой-нибудь девушкой. не унижайтесь перед ним - не хочет любви с вами, и не надо. будьте выше этого. поплачете и забудете.

тожельвица
#43
Львица

Он мне написал, что мы друзья. И потом сразу же пишет, что не понимает, чего я хочу от этих ОТНОШЕНИЙ с ним, ведь у нас с ним такие хорошие отношения. И что не может быть всё так, как я хочу((( Я ему в ответ, что мол, всё понятно, это он со мной так дружил -говорил, что любит, лапал за попу, какая же я наивная..



я понимаю, что слишком иду сейчас напористо, но лучше сразу всё выяснить, мне надоело мучиться((сижу сейчас на работе, чуть не плачу.



посоветуйте, что делать дальше? что ему сказать? или забить и молчать? я не ожидала такого ответа просто, ошарашена очень.

Львица, во-первых не расстраивайся! Он не стоит ни одной твоей слезинки - это 100%! Во-вторых - с водолеями - молчание - самое болезненное для них оружие. Круче любых разборок и наездов, поверь мне, у меня в жизни было 3 водолея, с которыми я имела долгие отношения. В-третьих: ну чем он тебя так покорил? что в нем такого необыкновенного? Относись проще. Ты львица - молодая, активная, сексуальная. У тебя сейчас самый прекрасный возраст, весь мир у твоих ног. Цени себя и свое время превыше всего! А он 38-летний мужик, который до сих пор не создал семью (если не врет) и живет у мамы под юбкой!? Если хочешь обрести на свои нежные плечи груз его проблем, комплексов и прочего и при этом завязать с сексом, то можешь конечно попробовать добиваться его внимания. Но, думаю, это не то, что тебе сейчас хочется на самом деле! ;-)

Львица
#44

Он мне говорит, чтоб я не грузила его всякой фигней, и если у меня там есть еще кто-то кроме него, то ему пофиг, он перестанет мне звонить, хочет, чтобы я только сказала ему об этом. Я отвечаю, что никого нет, что мне нужен он, но нужны отношения, а не дружба, нормальные отношения, в которых мы будем готовы ради друг друга на всё, и спрашиваю, сможет ли он мне дать такие отношения, а он мне отвечает "ты сама определись, что тебе надо, для начала"..

и как это понимать?((((((((

мур
#45

судя по смс - вы ему нравитесь, но он в вас не уверен...

мур
#46

.... а секс у него идёт после душевности и доверия, а если их нет , то зачем секс?!....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

Думаю, я правильно поступила, что всё прямо выяснила.

Спасибо всем за помощь!

гость
#48

вот глупая голова, она всё выяснила! нифига ты не выяснила, а так, псих проявила.

глупая назойливая дамочка
#49
Львица

Думаю, я правильно поступила, что всё прямо выяснила.

Спасибо всем за помощь!

что ты выяснила-то?

что он выяснил, что ты прилипала с претензиями - факт.

Извини за прямоту.

Профи
#50

Автор, толпы парней вашего возраста только и ждут, что им предложат секс, будут вас по 3 раза в день при желании. Зачем вам 38-и летний импотент? А что дальше? В 30 вы секс будете хотеть еще больше, а ему уже будет 44-45 - закат мужской карьеры. Он уже получил свой секс раньше, ему судя по всему это больше не нужно. Дайте возможность вас трахать тем, кому это нужно.