Гость
Статьи
Начальник супруги …

Начальник супруги домогается её.

Как то давненько на ...назовём это свинг вечеринке, жена встретила кое кого из начальства своей компании. Ну и была у них некая связь, толком не знаю то ли секс то ли жена его только орально удовлетворила. Ну вообщем было и было. Ну и спустя почти год, этот начальник разыскал её (компания огромная,500 работников) и постепенно стал домогаться её. С начала подходил из дали,потом всё настойчивее и настойчивее а там уже и угрозы пошли. Вот и в один момент супруга,не без моего одобрения, приняла предложения начальника чтобы не стать безработной в это тревожное время и стала его любовницей.Сразу же встал вопрос о необходимости презервативов,начальник на отрез отказался ими пользоваться . Существенная добавка к зарплате решила этот вопрос в пользу начальства,но появилась другая проблема и я не могу понять почему - каждый раз когда он имеет связь с моей супругой, до и после стал присылать мне смс , типа - хорошенькая,классная ,я с твоей ,твоя на коленках и.т.д.Вот почему он так делает?

Виктор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятно

Гость
#2

Едрить ты подкинул фантазии для домохозяек

Гость
#4

А мне понравилось. Хочу быть на вашем месте автор👅👅👅🐖

Гость
#5

Открой картель, войди в бизнес, найми черных бухгалтеров, собирай данные , пока жена сосет-делай вид дурака, узнай у нее счета и делай проводки. Подставь ее на ее имя, подставь документы,чтобы подписала

Гость
#6
Гость

Открой картель, войди в бизнес, найми черных бухгалтеров, собирай данные , пока жена сосет-делай вид дурака, узнай у нее счета и делай проводки. Подставь ее на ее имя, подставь документы,чтобы подписала

Кто-то смотрит слишком много фильмов 🤣

Андрей
#8

По-моему это извращение какое-то. Автор вам к психиатру надо.

Анна331
#9
Андрей

По-моему это извращение какое-то. Автор вам к психиатру надо.

Я его супруга. Поверьте, здесь не все так однозначно.

Гость
#10

А ещё есть такие видео, где здоровый мужик качок (или вообще негр) имеет жену, а в это же время муж лижет ей прямо возле чле-на негра:) Причём негр почти попадает мужику в рот. Автор, наверное такие видео для таких как Вы снимают:)

Виктор
#11
Андрей

По-моему это извращение какое-то. Автор вам к психиатру надо.

Почему это мне к психиатру?

Гость
#12

разводка

Анна ты тварь
#13
Анна331

Я его супруга. Поверьте, здесь не все так однозначно.

мда, а в моей теме святую из себя строила, врунья замшелая!

Андрей
#14
Анна331

Я его супруга. Поверьте, здесь не все так однозначно.

Это шутка?

Андрей
#15
Виктор

Почему это мне к психиатру?

Скажите мне, что все это шутка!

Тын-дын
#16

Автор, тут все понятно: Он тебе так пишет, потому хочет видеть тебя на ее месте. Возможно вопрос получится решить в пользу начальства, подумайте

Гость
#17
Андрей

Скажите мне, что все это шутка!

Это не шутка, а разводка:)
Но такое вполне случается в реальности:)

Гость
#18

Лох, ты ещё отсоси этому начальнику.

Андрей
#19
Гость

Это не шутка, а разводка:)
Но такое вполне случается в реальности:)

У кого-то и зеленые человечки встречаются.

Андрей
#20
Гость

Лох, ты ещё отсоси этому начальнику.

Надо вначале туда же на работу устроиться. Но может ему двоих не надо, тогда жену уволят.

Гость
#21

Можно ещё начальника обосцать.
И в зад трахнуть.

Виктор
#23
Андрей

Это шутка?

Нет

Виктор
#24
Андрей

Скажите мне, что все это шутка!

Нет это не шутка.Почему так думаете?

Брайан
#25

Всё правильно нач. делает. Вам же нужен отчёт о проделанной работе. Иначе как вы возбудитесь и получите кайф?

Андрей
#26
Виктор

Нет это не шутка.Почему так думаете?

Да никакая работа того не стоит. Такого даже в кино не видал. Даже в кино все это намного помягче. Жуткая жуть.

Виктор
#27
Андрей

Да никакая работа того не стоит. Такого даже в кино не видал. Даже в кино все это намного помягче. Жуткая жуть.

Думаю тут не последнюю роль сыграло то,что они уже встречались на далеко не самом нравственном мероприятии

Гость
#28
Виктор

Думаю тут не последнюю роль сыграло то,что они уже встречались на далеко не самом нравственном мероприятии

Витя,на Заливе давно стоит лед. Сходи на леща.Мороз остудит твой мозг.
а жена вечером тебе пожарит его и ты с водочкой скушаешь его.
И не надо будет фантазировать на тему измены.

Виктор
#29
Гость

Витя,на Заливе давно стоит лед. Сходи на леща.Мороз остудит твой мозг.
а жена вечером тебе пожарит его и ты с водочкой скушаешь его.
И не надо будет фантазировать на тему измены.

Фантазировать?Не мерьте всех по себе

Гость
#30
Виктор

Фантазировать?Не мерьте всех по себе

Фантазии твои, нам не нужны.

Эрик
#31
Анна331

Я его супруга. Поверьте, здесь не все так однозначно.

О о дырявая обьявилась,так тебя все подрят ип пут?

Гость
#33
Гость

А мне понравилось. Хочу быть на вашем месте автор👅👅👅🐖

Давай номер телефона и фото жены.... И будет тебе счастье!

Гость
#34
Анна331

Я его супруга. Поверьте, здесь не все так однозначно.

А как? Расскажите...

Гость
#35
Виктор

Почему это мне к психиатру?

Просто он считает Вас Куколдом, раз Вы разрешили супруге отношения в формате SexWife. Поэтому он думает, что Вам приятны моральные унижения в процессе секса с Вашей женой. Если это не так - просто объясните ему, что Вам это не нужно и все...

Виктор
#36
Гость

Просто он считает Вас Куколдом, раз Вы разрешили супруге отношения в формате SexWife. Поэтому он думает, что Вам приятны моральные унижения в процессе секса с Вашей женой. Если это не так - просто объясните ему, что Вам это не нужно и все...

Вы не поняли мой вопрос - вопрос не в том куколд ли я,а я именно куколд, а в том почему я должен излечивать подобные девиации ? Я нарушаю закон ? Я мешаю кому то жить ? Так почему я должен делать себя подобным изначального автору вопроса ?

Гость
#38
Виктор

Вы не поняли мой вопрос - вопрос не в том куколд ли я,а я именно куколд, а в том почему я должен излечивать подобные девиации ? Я нарушаю закон ? Я мешаю кому то жить ? Так почему я должен делать себя подобным изначального автору вопроса ?

Нет. Вы ничего не нарушали. Просто он показывает Вам свое превосходство. Пытается морально унизить. Говорит Вам: я сейчас *** твою жену и ты ... знай об этом!!!

Гость
#39

А это, лучше удалите...

Виктор
#40
Гость

А это, лучше удалите...

Почему ? Правила сайта запрещают?

Виктор
#41
Гость

Нет. Вы ничего не нарушали. Просто он показывает Вам свое превосходство. Пытается морально унизить. Говорит Вам: я сейчас *** твою жену и ты ... знай об этом!!!

Да,размышляя именно к такому выводу пришёл

Гость
#42
Виктор

Да,размышляя именно к такому выводу пришёл

А Вам не приятно, как куколду, эти сообщения читать?

Виктор
#43
Гость

А Вам не приятно, как куколду, эти сообщения читать?

Я попросту не понимал причину,смысл тех смс а то что приятно ,не приятно ...... не возможно однозначно ответить

Гость
#44
Виктор

Я попросту не понимал причину,смысл тех смс а то что приятно ,не приятно ...... не возможно однозначно ответить

Знаю пару, в которой муж просит фото процесса в онлайне... И обязательно с комментариями, какое он ***...

Виктор
#45
Гость

Знаю пару, в которой муж просит фото процесса в онлайне... И обязательно с комментариями, какое он ***...

Да я тоже о таком слышал но не очень верю.ну кто будет выставлять фото супруги с членом в рту на всеобщее обозрение?Да никто.

Гость
#46
Виктор

Да я тоже о таком слышал но не очень верю.ну кто будет выставлять фото супруги с членом в рту на всеобщее обозрение?Да никто.

Не на всеобщее, а ему в режиме онлайн с аудиопосланиями...

Виктор
#47
Гость

Не на всеобщее, а ему в режиме онлайн с аудиопосланиями...

Онлайн трансляция также записывается и после можно манипулировать изображениями. Аудио да,у нас в телефонах функция подключена - можно тихо подключится к телефону и слушать.

Брайан
#48
Гость

Нет. Вы ничего не нарушали. Просто он показывает Вам свое превосходство. Пытается морально унизить. Говорит Вам: я сейчас *** твою жену и ты ... знай об этом!!!

Нет. Начальник жены знает, что муж знает. Просто он считает, что мужу это нужно. А что жена об этом думает, она то в курсе должна быть.?

Брайан
#49
Виктор

Да я тоже о таком слышал но не очень верю.ну кто будет выставлять фото супруги с членом в рту на всеобщее обозрение?Да никто.

А зачем выставлять? Всё в личку, на @.

Гость
#50
Виктор

Онлайн трансляция также записывается и после можно манипулировать изображениями. Аудио да,у нас в телефонах функция подключена - можно тихо подключится к телефону и слушать.

С телефона жены...

Виктор
#51
Брайан

А зачем выставлять? Всё в личку, на @.

Ну это никак не мешеяет потом выставить публично

Гость
#52
Виктор

Ну это никак не мешеяет потом выставить публично

А Вам не хочется присутствовать во время их секса и помогать супруге?

Виктор
#53
Гость

С телефона жены...

Ну да,наверно так можно

Гость
#54
Андрей

Да никакая работа того не стоит. Такого даже в кино не видал. Даже в кино все это намного помягче. Жуткая жуть.

Никакой жути. Наблюдаю все в реальной жизни. Тихо худею со всей этой ситуации, но, по-моему, всех троих все устраивает.

Виктор
#55
Гость

А Вам не хочется присутствовать во время их секса и помогать супруге?

Нет.не особа но знать обо всём конечно же хочу.