Гость
Статьи
Домогается начальник

Домогается начальник

Что бы вы сделали, если бы к вам приставал очень влиятельный человек на работе (старше почти на 40 лет). Газлайтит по поводу внешности, роста, веса, одежды, но лапать не против, все делает постепенно и заувалированно. А вы в оцепенении, шоке, страхе. Понятное дело что присекать эти попытки (пару раз было, но видимо он не собирается останавливаться) . Что у таких в голове? Власть? Чем может быть чревато? Может у кого то было такое, чем все закончилось? П.с я военная, уволиться не так уж и просто, семьи нет , не в кем искать опоры. Страшно, подскажите как отказать с минимальными последствиями и какие могут быть

   #работа #начальник

Anna97
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказала бы коллеге, лучше самой болтливой/ болтливому что у меня появился любимый,он тренер по боксу/ борьбе . До начальника эта информация дойдет в любом случае

Гость
#2

Играй с ним тоже, потом убегай, но не давай. Хотя это трудно, вы летишь с работы.

Гость
#3

Проси повышение в звании и улучшение жилищных условий.
Всё равно же, он добьётся своего....🤷‍♂️

Гость
#4

Уходить

Гость
#5
Гость

Уходить

Зачем? В другой части всё будет также.
Одинокая баба в армии = это приговор. 🤷‍♂️

Гость
#6

Будьте как Волк)) Она звание генерал-майора получила в 42, чем вы хуже.

Гость
#7

«Газлайтит по поводу внешности, роста, веса, одежды, но лапать не против»

Его к Вам влечёт, а газлайтит он чтобы внушить Вам комплекс, сделать Вас неуверенной в себе и сговорчивой в отношениях с ним. Мол, ничего ты не стоишь, так что будь покладистой и радуйся моим домогательствам, а то кто ещё на тебя позарится, если не я. Не ведитесь на эти приёмы, он делает это с умыслом.

«Что у таких в голове? Власть?»

Да, власть. А в дополнение к этому он видит, что за Вас некому заступиться, Вы незамужняя, а ему за его домогательства и психологическое давление на Вас до сих пор ничего не было. Вот он и вошёл во вкус. Следовало бы нажаловаться на него – пусть даже это сразу не сработает, но надо подавать жалобы и формировать вокруг него репутацию абьюзера. То, что он делает, нарушает Устав.

Без имени
#8

У меня такая ситуация была, я была молодой выпускницей и устроилась на работу, где начальник начал сначала осторожно, потом откровенно приставать. Я была без парня в тот момент и в какой то момент согласилась. Было немного противно, что он изменяет жене (он конечно врал что они семья только формально а на деле давно расстались).
В любое время на работе мог вызвать меня в отдельный кабинетик и без особых предисловий заняться сексом. На работе за спиной конечно шутили, что меня вызывают на диван, а не на ковёр.
Из плюсов - мне дали хорошую должность и ЗП, на порядок выше чем была. Продержалась я больше 2 лет, расстались нормально без гадостей.

Гость
#9
Гость

Будьте как Волк)) Она звание генерал-майора получила в 42, чем вы хуже.

Волк давно замужем и своё звание получила от президента, а не от местечкового начальника за свою попку-персик. Она типичная "отличница" и старательно играет роль "лица МВД", что от неё и требуется, ну а министерскому начальству, конечно, не может не нравиться такое лицо (и попка-персик 😅).

Автор темы в другом положении. Да и не факт, что если бы она пошла навстречу абьюзеру, то получила бы от него повышение.

Гость
#11
Без имени

У меня такая ситуация была, я была молодой выпускницей и устроилась на работу, где начальник начал сначала осторожно, потом откровенно приставать. Я была без парня в тот момент и в какой то момент согласилась. Было немного противно, что он изменяет жене (он конечно врал что они семья только формально а на деле давно расстались).
В любое время на работе мог вызвать меня в отдельный кабинетик и без особых предисловий заняться сексом. На работе за спиной конечно шутили, что меня вызывают на диван, а не на ковёр.
Из плюсов - мне дали хорошую должность и ЗП, на порядок выше чем была. Продержалась я больше 2 лет, расстались нормально без гадостей.

На порядок это значит в 10 раз)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: