Гость
Статьи
Любовник написал через …

Любовник написал через 3 месяца как ни в чем не бывало

Встречались просто для секса. Но я конечно все понимаю что без обязательств, но не писать даже просто за это время хоть раз в три дня как дела, не интересоваться ничем а написать просто через 3 месяца "сразу по делу" как то фу, типо короче я готова всегда и жду этот чудо юдо. Сказала ему не кайф, у меня уже другой для этого. Он ну типо окей. У вас были такие экземпляры, че это за недалекие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🤢
#1

У меня такой ж,сейчас пандемия везде ,бабу сложно найти,вот они все и активируются .Я своего послала ..ибо не.***

Гость
#2

Да был, писал бедный, что заработался, сил не было до телефона руку протянуть;)))был послан со смаком;)))это мужчины к сожалению, которые уверены в себе и что мы их всегда ждём, ну и как правило несколько девушек на стороне...реально противно...сейчас я уде умная

Mike
#3

Правильно делаете. Бабоньки. На *** этих халявщиков

Гость
#4
Гость

Да был, писал бедный, что заработался, сил не было до телефона руку протянуть;)))был послан со смаком;)))это мужчины к сожалению, которые уверены в себе и что мы их всегда ждём, ну и как правило несколько девушек на стороне...реально противно...сейчас я уде умная

Ба. Еще так уверен мол я жду бедалага у оконца, и больше мужиков не видала или их нет🤣

Гость
#5

Никого под рукой нет, решил старые запасы поднять, а вдруг какая то и согласиться.

Гость
#6
Гость

Никого под рукой нет, решил старые запасы поднять, а вдруг какая то и согласиться.

Я так и поняла. Ну послала один фиг ему не перепало бедалаге

#7

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-35 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут уже до 27 лет) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интереснующие тебя вопросы и пришлю фото.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: