Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник странный

Встречалась с парнем пол года, по сути отношений не было, но проводили время. Ему 28, мне 29. Так вот сначала он ухаживал, небольшие подарки дарил, был классный интим и т д. Но потом у меня умер близкий, мне там уже было не до любовников, так этот меня никак не поддерживал, просто в одночасии стал писать раз в 2-3 недели на отвали. Ну я поняла что такой человек мне не интересен и перестала вообще отвечать на редкие его сообщения 1-2 раза в месяц. Прошло пол года, я случайно на улице его встретила и после этого он стал мне писать в этот же день активно. Завязался диалог с его инициативой. Так я ему рассказала, что у меня проблема дома надо кое чё по электрике сделать, он типо "я это умею, я тебе помогу". На что я ответила "ой ну хорошо, там одна то я точно ничего не сделаю, нужна помощь". На что он мне ответил спустя ДВОЕ суток- "бывает". Вот скажите это чудо на голову больное или что, если не хочешь общаться, зачем вообще тогда писал и чё то предлагал, чтоб потом через год написать бывает. Мне этот чел уже не нравится как раньше, но если честно осадок неприятный прям. Что думаете по поводу ситуации, вы б с таким общались в дальнейшем или спаси сохрани? #поведениебывшего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что конкретно надо по электрике сделать-то?

Гость
#2

Спаси сохрани

Гость
#3
Гость

а что конкретно надо по электрике сделать-то?

Да там ниче такого, розетки поменять

Гость
#4

Ясно, что ему хочется веселого времяпрепровождения без обязательств

Гость
#5

Зачем по граблям? С первого раза было понятно. И мудαки не меняются.

Гость
#6
Гость

Ясно, что ему хочется веселого времяпрепровождения без обязательств

Так я отношений с ним тоже не планировала. Судя по его общению ему и без обязательств не надо, но зачем писал не понятно🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: