Гость
Статьи
Мужчины-тихони и секс

Мужчины-тихони и секс

Есть такой тип мужчин, я называю их тихонями. Они ходят в сандаликах, такие скромные, тактичные, все из себя правильные, над пошлой шуткой никогда не поржут, при разговоре с красивой девушкой смущаются. Среди моих знакомых есть такие и они женаты. И вот я не представляю как они сексом занимаются, не могу представить как это скромное личико искажает гримаса похоти, мне кажется что секс и вот такие мужчины в разных вселенных. Они как будто к девушке боятся притронуться, не то что овладеть ею. Был у вас мужчина-тихоня? Какой он в сексе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня брат был таким. Пришлось его учить, как обращаться с женщинами. Он правда во вкус вошел и несколько месяцев не отлипал от меня, пока не свела его с подругой. Зато теперь у них все хорошо, живут вместе 2 года

Авиатор
#2

Говорят, Чикатило был такой. Внешне как обсос, а внутри зверьё поганое

Гость
#3
Авиатор

Говорят, Чикатило был такой. Внешне как обсос, а внутри зверьё поганое

Я не про обсосов или забитых каких, а просто про очень скромных тихих парней

гость
#4

ой согласна с вами автор,тоже не представляю))или если мужчина такой скромный и тихий то когда кончает интересно как выдает это жестами и тембром? смешно наверное так или мерзко)

Гость
#5

У меня такой мужик. Программист, гик, анимешник. Тихоня. Предпочитает торчать дома и заниматься работой или залипанием в инете. В сексе огонь. Ласковый, нежный, сильный. Но про свои желания говорить стесняется, хотя мы уже полгода спим почти каждый день. Приходится самое в руки все брать. Если бы минет не сделала по своему желанию так бы и думала что он это не любит

Зефирка
#6

У меня был такой знакомый, так он предложил мне секс без обязательств О_О. В тихом омуте...

#7

Был у нас на районе один парниша, тихий, скромный, редко выходил из дому, практически не здоровался. Мне стало его жалко, пригласил его с нами в кафешку посидеть, что странно он согласился. Там разговорился с одной девченкой и они пошли к ней домой. С ее рассказов, он предложил ее связать, засунуть в анал огурец, подвесить над кроватью и рвать ей 10 часов подряд пока не кончит, но в итоге поцеловал и убежал. Вывод делайте сами)

Гость
#8

А зачем тебе знать? Возбуждают что ли?
Ну так познакомься с таким и затащи его в постель

Йарлой
#9
Авиатор

Говорят, Чикатило был такой. Внешне как обсос, а внутри зверьё поганое

Не каждый своеобразный Чикатило - тихоня и не каждый тихоня своеобразный Чикатило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: