Гость
Статьи
Онанизм и общественное …

Онанизм и общественное признание.

Почему женщины не любят мужчин, которые занимаются онанизмом? Вопрос не праздный в силу того, что современные женщины имеют удельный вес в формировании общественного мнения.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет женщины то хоть об д р о ч и т е с ь пофиг вообще а что еще делать остается мужику

8 499 145 20 31 урод антисемит
#2

Давай др.ачко.мс на пару , уе .бок

гость
#3

почему же не любят? любят! многие женщины меня просят подрочить,а сами наблюдают как я это делаю

Ангел А
#4

Мне фиолетово дррочат *** или нет. У меня секс регулярный с красавцами , один богаче другого.

Гость
#5

Вот видите сколько негатива в первых же комментариях. От чего же так? Онанисты стараются становиться хорошими сильными мужчиной, которые по жизни развиваются и старается всегда достичь успеха, в профессии и в целом. Чем же они вас задевают?

Гость
#6
Гость

Если нет женщины то хоть об д р о ч и т е с ь пофиг вообще а что еще делать остается мужику

Ну как что, развивать профессиональные навыки, зарабатывать деньги в конце концов. Вот Ваш покорный слуга врач например. Почему Ваш ответ навеян таким негативом и агрессией?

#7
Гость

Вот видите сколько негатива в первых же комментариях. От чего же так? Онанисты стараются становиться хорошими сильными мужчиной, которые по жизни развиваются и старается всегда достичь успеха, в профессии и в целом. Чем же они вас задевают?

Не задевают. Что такого если рядом нет женщины, а хочется. Пусть лучше ананирует, чем на первую попавшуюся лезет

Гость
#8
Ангел А

Мне фиолетово дррочат *** или нет. У меня секс регулярный с красавцами , один богаче другого.

Речь не о Вашем сексе с богачами, заведите если желаете об этом тему. Лучше скажите, почему Вам фиолетово на онанистов? Ведь они живут рядом с Вами, ходят по одним и тем же улицам. Работают, лечат Вас и пекут хлеб. Они что же не люди?

Гость
#9
Jein

Не задевают. Что такого если рядом нет женщины, а хочется. Пусть лучше ананирует, чем на первую попавшуюся лезет

Так в том то и дело, что мы онанисты не лезем, а нас задевают, оскарбляют и относятся с презрением. Именно женщины. Мужчины как то с пониманием относятся.

8 499 145 20 31 урод антисемит
#10
Ангел А

Мне фиолетово дррочат *** или нет. У меня секс регулярный с красавцами , один богаче другого.

Давай закрасавимся 84991452031

мужло
#11

Как и ко всему другому, что создает пельменю конкуренцию сбивая ему цену. Нет ничего проще, чем манипулировать токсикозником. И нет ничего сложнее, чем обмануть холодный, ясный и проницательный рассудок. Особенно, если баба - дpянь, и не маскируется.

Гость
#12

Глупости. Онанируют все.

Гость
#13
Гость

Глупости. Онанируют все.

Да, но косо смотрят на онанирующих мужчин. Вот от чего такая общественная проблема?

мужло
#14

Пережиток патриархального строя. Создание семьи раньше базировалось исключительно на инициативе мужчины. Бабо была бревном на всех этапах семьи. Если мужику не хотелось бревна, то могло просто не произойти ни семьи, ни детей, ни призывников в армию, ни рабочих на заводы, ни крестьян на поля, ни прихожан в церковь, надеюсь, логика понятна. Это угроза элите. Поэтому и придумывали всякую чушь, чтобы юноши думали: уж лучше плохонькое бревно, но свое, чем общественная травля и прочие мифы.

Гость
#15

Да, но косо смотрят на онанирующих мужчин. Вот от чего такая общественная проблема?
А женщины мастурбируют не меньше, при этом возрастом от 27 даже больше мужчин ровесников.
Получается мужчины во всём виноваты? Но что же плохого, если онанистов всё устраивает. Если бы не общественные предрассудки, многим молодым людям рукоблудие спасло бы жизнь.

Гость
#16
Гость

Так в том то и дело, что мы онанисты не лезем, а нас задевают, оскарбляют и относятся с презрением. Именно женщины. Мужчины как то с пониманием относятся.

А мужчины-альфачи специально рассказывают онанистам как и сколько баб они перетрахали, чтобы онанисты завидывали им. А что делать онанистам, если им тоже хочется секса, но девушки им не дают? Приходиться дpoчить и завидовать альфачам

мужло
#17
Гость

А мужчины-альфачи специально рассказывают онанистам как и сколько баб они перетрахали, чтобы онанисты завидывали им. А что делать онанистам, если им тоже хочется секса, но девушки им не дают? Приходиться дpoчить и завидовать альфачам

Те, кто понимают истинную цену секса со всякой падалью, уж поверьте, никому не завидуют. Особенно альфачам, которые годам к 40 спиваются, не сумев обеспечить алиментами всех своих бывших ***-шек.

Гость
#18
Гость

Глупости. Онанируют все.

Кому девушки дают, тому онанировать не нужно. Ведь ему любая даст. А вот кому не дают, тому приходится онанировать, чтобы снять напряжение. Когда я служил, там многие онанировали, закрывшись в туалете. Секса то хочется, а тpaxaть некого. Девушек же нет.

Гость
#19

Простите, а где и кто к ним плохо относится? Или вы всем весело сообщаете, где и когда с рукой общались? Всем как бы пофиг. Это делают все, более того, это абсолютно нормально, так что не вижу, к чему тут можно плохо относится. *** всегда найдут, к чему, конечно, но как вы об этом узнаете? Много беседуете на тему онанизма что ли?

Эдвард
#20
Гость

Кому девушки дают, тому онанировать не нужно. Ведь ему любая даст. А вот кому не дают, тому приходится онанировать, чтобы снять напряжение. Когда я служил, там многие онанировали, закрывшись в туалете. Секса то хочется, а тpaxaть некого. Девушек же нет.

Мы тоже дpoчили в армии. Но старались делать это так, чтобы никто не видел. И необязательно в туалет. Хотя и в туалете тоже. А кто то в самоволку бегал с девушками потрахаться.

Гость
#21
Гость

А мужчины-альфачи специально рассказывают онанистам как и сколько баб они перетрахали, чтобы онанисты завидывали им. А что делать онанистам, если им тоже хочется секса, но девушки им не дают? Приходиться дpoчить и завидовать альфачам

Речь не про альфачей или неальфачей. И не о том, чем именно ананировать , женщинами или чем то другим. Да хоть очком армейского друга!
Речь о том, как относятся к ананистам. Помоему незаслуженно неодобрительно. Несправедливо.

Гость
#22
Гость

Кому девушки дают, тому онанировать не нужно. Ведь ему любая даст. А вот кому не дают, тому приходится онанировать, чтобы снять напряжение. Когда я служил, там многие онанировали, закрывшись в туалете. Секса то хочется, а тpaxaть некого. Девушек же нет.

Вы в армии служили? Или где?

Гость
#23
Гость

Простите, а где и кто к ним плохо относится? Или вы всем весело сообщаете, где и когда с рукой общались? Всем как бы пофиг. Это делают все, более того, это абсолютно нормально, так что не вижу, к чему тут можно плохо относится. *** всегда найдут, к чему, конечно, но как вы об этом узнаете? Много беседуете на тему онанизма что ли?

Ну взять хотя бы Вумен.ру тут женщины гнобят нас, ананистов.
А всем весело не сообщаю, только при необходимости, анкеты там, собеседования.

Гость
#24
Эдвард

Мы тоже дpoчили в армии. Но старались делать это так, чтобы никто не видел. И необязательно в туалет. Хотя и в туалете тоже. А кто то в самоволку бегал с девушками потрахаться.

Ты не служил в армии, судя по тому что написал. Не знаешь как там ананистов гоняют. Но то армия, а за что нас ненавидят женщины? Обидно.

Гость
#25
Гость

Ну взять хотя бы Вумен.ру тут женщины гнобят нас, ананистов.
А всем весело не сообщаю, только при необходимости, анкеты там, собеседования.

На вумене гнобят всех. В анкетах? Понятно, тролль :)

Гость
#26
Гость

Ты не служил в армии, судя по тому что написал. Не знаешь как там ананистов гоняют. Но то армия, а за что нас ненавидят женщины? Обидно.

*** пишешь. Никто никого там не гоняет. И никого не волнует в армии твоя личная жизнь.

Гость
#27
Гость

Ты не служил в армии, судя по тому что написал. Не знаешь как там ананистов гоняют. Но то армия, а за что нас ненавидят женщины? Обидно.

А ты что онанист? Если тебя гоняли в армии, то явно не за это.

Гость
#28
Гость

*** пишешь. Никто никого там не гоняет. И никого не волнует в армии твоя личная жизнь.

Ты баба? Дура! В армии нет личной жизни.

Гость
#29
Гость

А ты что онанист? Если тебя гоняли в армии, то явно не за это.

Меня там поймали за этим делом, но на то и армия. А вот вы бабы, в армии не служите срочку, а к ананистам предвзято относитесь. Почему?

Гость
#30
Гость

На вумене гнобят всех. В анкетах? Понятно, тролль :)

Почему сразу тролль, во многих анкетах есть семейное положение, пишу что неженат, спрашивают почему, ну и отвечаю как есть.
Вот за что бабы, особенно разведёные ненавидят ананистов?

Гость
#31
гость

почему же не любят? любят! многие женщины меня просят подрочить,а сами наблюдают как я это делаю

Вот видите, Вам умные, мудрые женщины, попадаются в жизни. Это такая редкость.

Гость
#32

Получается ананисты во всём виноваты?

Гость
#33
Гость

Почему сразу тролль, во многих анкетах есть семейное положение, пишу что неженат, спрашивают почему, ну и отвечаю как есть.
Вот за что бабы, особенно разведёные ненавидят ананистов?

Вы не женаты, потому что предпочитаете живой девушке руку? А вы не думали, что смущает их именно это? Иначе я не могу представить, как эта тема вообще всплывает в разговоре.

Гость
#34
Гость

Вы не женаты, потому что предпочитаете живой девушке руку? А вы не думали, что смущает их именно это? Иначе я не могу представить, как эта тема вообще всплывает в разговоре.

Не женат так как не признаю ЗАГСы так как те ведут пропаганду против ананистов и ущемляют права мужчин.
Думаю никого ничего не смущает. Судите сами. Мужчины на работе спрашивают кто я по жизни и девственник ли, отвечаю как есть и они относятся с пониманием. Женщины более завуалированно проявляют интерес, говоря Вы не женаты? Отвечаю что я ананист, и женщины недоуменно переглядываются и относятся предвзято, как к сумашедшему, делают всяческие гадости. Начинаю их ненавидеть.

Гость
#35
Гость

А мужчины-альфачи специально рассказывают онанистам как и сколько баб они перетрахали, чтобы онанисты завидывали им. А что делать онанистам, если им тоже хочется секса, но девушки им не дают? Приходиться дpoчить и завидовать альфачам

Дрочат все *** и баб трахт

Гость
#36
Гость

Кому девушки дают, тому онанировать не нужно. Ведь ему любая даст. А вот кому не дают, тому приходится онанировать, чтобы снять напряжение. Когда я служил, там многие онанировали, закрывшись в туалете. Секса то хочется, а тpaxaть некого. Девушек же нет.

Дурачок онанируют просто когда захотел и баб трахают одновременно ***

Гость
#37
Гость

Речь не про альфачей или неальфачей. И не о том, чем именно ананировать , женщинами или чем то другим. Да хоть очком армейского друга!
Речь о том, как относятся к ананистам. Помоему незаслуженно неодобрительно. Несправедливо.

Так онанирт все дурачок это ты так придумал себе

Гость
#38
Гость

Ты баба? Дура! В армии нет личной жизни.

Лох вот и гоняли тебя

Гость
#39
Гость

Кому девушки дают, тому онанировать не нужно. Ведь ему любая даст. А вот кому не дают, тому приходится онанировать, чтобы снять напряжение. Когда я служил, там многие онанировали, закрывшись в туалете. Секса то хочется, а тpaxaть некого. Девушек же нет.

Дурачок онанируют потому что нравиться и баб трахают

Девственник-боец
#40
Гость

А мужчины-альфачи специально рассказывают онанистам как и сколько баб они перетрахали, чтобы онанисты завидывали им. А что делать онанистам, если им тоже хочется секса, но девушки им не дают? Приходиться дpoчить и завидовать альфачам

а есть ещё и пиздоболы, несколько знаю таких знакомых, пиздоболы ещё те

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: