Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Я мужчина. Почему когда мужчина интересуется трусиками женщины незнакомки сразу извращенец

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле интересуетесь? Вы что подходите на улице к первой попавшейся и говорите, « А пока жи ка свои трусишки?» Так я бы не только сказала бы , что вы извращенец, я бы ещё чем нибудь тяжелым по голове дала))))

Лелена
#2

Извращенец!

Автор
#3
Гость

В смысле интересуетесь? Вы что подходите на улице к первой попавшейся и говорите, « А пока жи ка свои трусишки?» Так я бы не только сказала бы , что вы извращенец, я бы ещё чем нибудь тяжелым по голове дала))))

Нет конечно

Суходрищев
#4

Потому что трусиками, интересуйтесь трусами.

Гость
#5
Автор

Нет конечно

А как тогда? Яснее !

Гость
#6

Извращенец

Аркаша Борщ
#7

Так ты интересуйся самими женщинами, а не их трусиками, фетишист малолетний.
Тогда они тебя извращугой называть не будут, а будут любить и лелеять.

Гость
#8

рептилоид

Гостья
#9
Аркаша Борщ

Так ты интересуйся самими женщинами, а не их трусиками, фетишист малолетний.
Тогда они тебя извращугой называть не будут, а будут любить и лелеять.

Ни хрена малолетний... Ему 39.

Аркаша Борщ
#10
Гостья

Ни хрена малолетний... Ему 39.

Серьёзно? В этом возрасте мужская сила уже не та. Вот и остаётся только трусы нюхать. А Вы его, женский пол, сразу в извращенцы записываете. А ему помочь нужно. Жалко вам что ли?

Автор
#11
Аркаша Борщ

Серьёзно? В этом возрасте мужская сила уже не та. Вот и остаётся только трусы нюхать. А Вы его, женский пол, сразу в извращенцы записываете. А ему помочь нужно. Жалко вам что ли?

)))))))

Гость
#12
Гость

В смысле интересуетесь? Вы что подходите на улице к первой попавшейся и говорите, « А пока жи ка свои трусишки?» Так я бы не только сказала бы , что вы извращенец, я бы ещё чем нибудь тяжелым по голове дала))))

А потом в задний проход

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: