Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют?

Ведь не секрет, что многие женщины изменяют, а иногда вообще уходят из семьи. Причём и от красивых, и от богатых, и от мужественных, и от обычных и нормальных мужчин. Есть ли этому объяснение?

46 ответов
Последний — Перейти
Ето я
#1

Никто не уходит и не гуляет от заботливого мужчины.

Гость
#2
Ето я

Никто не уходит и не гуляет от заботливого мужчины.

Заблуждение. Очень наивное.

Гость
#3

Так это надо конкретные случаи рассматривать. Причин море.

Гость
#4

Все просто.Хочет другого мужика и изменяет.

Гость
#5
Ето я

Никто не уходит и не гуляет от заботливого мужчины.

Нет,бывает и от хороших и заботливых уходят.И женщины,и мужчины.Чувства проходят,или встречают новую любовь.Вроде хороший человек,а уже не тянет,как брат становится.

Миниатюрная стриженая блондинка
#6

В поисках новой любви(с)

Персик 🍑
#7

Может они не любят поэтому изменяют, у меня ещё такого не было потому что я знаю когда человек любит то он не изменяет

Гость
#8

Это лестница Маслова. Когда жырушенька накормлена, подмыта, досмотрена, увлажнена изнутри, раскорячмлась на чужой малой соломке, то у нее возникает потребность в ласке и обнимашках. Поэтому Карэн Хорни, например, писала о пользе домашних побоев. Особенно после родов.

Гость
#9

В отношениях нет того, чего она хочет - определённых эмоций

Гость
#10

Думаю что нехватаеь эмоций , муж не даёт как следует просраца, ведёт себя как дружек. Конечно муж должен быть в первую очередь другом. И это друг показывает свои чувства и слабости отношение к ситуациям даёт слабину и после этого жена начинает неудолетворяца. Вся причина в болтливости мужчин . Они много доверяют женщинам .

Персик 🍑
#11
Гость

Это лестница Маслова. Когда жырушенька накормлена, подмыта, досмотрена, увлажнена изнутри, раскорячмлась на чужой малой соломке, то у нее возникает потребность в ласке и обнимашках. Поэтому Карэн Хорни, например, писала о пользе домашних побоев. Особенно после родов.

Какие побои вы чего несёте?

Гость
#12

Что -то не получает в отношениях.

Гость
#13

Природа такова ,что требует нового самца для хорошего потомства.
Еще никому не удавалось заглушить ЗОВ ПРИРОДЫ узами брака.

Гость
#14

Женщины в отличие от мужчин практически все полигамны. Доказано учёными.

Гость
#15

Ляди, сэр!

Гость
#16
Персик 🍑

Какие побои вы чего несёте?

Регулярные.

Гость
#17
Ето я

Никто не уходит и не гуляет от заботливого мужчины.

Ты недавно на вумане? В каждой теме про любовников,бабы откровенно пишут, что изменяют хорошим,любимым,красивым ,обеспеченным и т д и т п. Х \З почему,вариантов тьма.

Гость
#18
Гость

Ты недавно на вумане? В каждой теме про любовников,бабы откровенно пишут, что изменяют хорошим,любимым,красивым ,обеспеченным и т д и т п. Х \З почему,вариантов тьма.

А вдруг они врут))))

Персик 🍑
#19
Гость

Регулярные.

Тебя надо отмудохать

#20

По той же причине что и мужчины: брешь в воспитании, неуважение к себе и партнеру, обесценивание семьи, отсутствие наказания, общественная реакция на измены, нелюбовь к партнеру, глупость, отсутствие доверия в семье да и просто половая распущенность...

Гость
#21
Счастливая!

По той же причине что и мужчины: брешь в воспитании, неуважение к себе и партнеру, обесценивание семьи, отсутствие наказания, общественная реакция на измены, нелюбовь к партнеру, глупость, отсутствие доверия в семье да и просто половая распущенность...

Вы никогда не изменяли?

Ето я
#22
Гость

Ты недавно на вумане? В каждой теме про любовников,бабы откровенно пишут, что изменяют хорошим,любимым,красивым ,обеспеченным и т д и т п. Х \З почему,вариантов тьма.

Давно. Читала. Так ведь в каждой теме и пишут что муж чем-то не устроил.
Ну не уйдет женщина от заботливого. Ей будет страшно, кучи сомнений, не сможет никак. Не берем случаи когда им по 20 лет и все в розовом свете. А даже женщина лет 25 уже будет думать

Гость
#23
Ето я

Давно. Читала. Так ведь в каждой теме и пишут что муж чем-то не устроил.
Ну не уйдет женщина от заботливого. Ей будет страшно, кучи сомнений, не сможет никак. Не берем случаи когда им по 20 лет и все в розовом свете. А даже женщина лет 25 уже будет думать

Стоп,речь не про УЙДЁТ,а про измены. И что это значит, не УСТРОИЛ чем то? Я здесь около трёх лет и видел тысячи постов от женщин,которые изменяют и каятся снова левачат и снова сожалеют. Многие из них пишут,что муж кратно лучше в постели ,чем очередной любовник. Проходит время и опять по спирали. Во многих темах мудрые женщины признавались,что у большинства хоть единожды ,но был подобный грех. Короче нет ответа этому фенонему. Также многие писали,что все редкие потрахушки были по пьянке и тоже без "кайфа" . Сути дело не меняет по каким причинам это происходит,но погулевает большинство.

Гость
#24
Гость

Стоп,речь не про УЙДЁТ,а про измены. И что это значит, не УСТРОИЛ чем то? Я здесь около трёх лет и видел тысячи постов от женщин,которые изменяют и каятся снова левачат и снова сожалеют. Многие из них пишут,что муж кратно лучше в постели ,чем очередной любовник. Проходит время и опять по спирали. Во многих темах мудрые женщины признавались,что у большинства хоть единожды ,но был подобный грех. Короче нет ответа этому фенонему. Также многие писали,что все редкие потрахушки были по пьянке и тоже без "кайфа" . Сути дело не меняет по каким причинам это происходит,но погулевает большинство.

Тебя обманули местные троли,которые пишут от имени женщин.
На Вумане ВРУТ все и каждый день.

Гость
#25
Гость

Тебя обманули местные троли,которые пишут от имени женщин.
На Вумане ВРУТ все и каждый день.

Согласен что врут,но не все. Видите ли леди,я не на Луне живу и у меня были грешки спя с замужними,(сейчас стыдно). Всех их мужей знал,оч приличные люди,на тот момент это были молодые пары.

#26
Гость

Вы никогда не изменяли?

Нет. Я просто уходила если отношения по какой то причине не могли продолжаться дальше.

Гость
#27
Гость

Согласен что врут,но не все. Видите ли леди,я не на Луне живу и у меня были грешки спя с замужними,(сейчас стыдно). Всех их мужей знал,оч приличные люди,на тот момент это были молодые пары.

Вот и ты все врешь уже больше 5 лет,описывая, как ахал студенток в ромашке и замужних)))

Гость
#28
Счастливая!

Нет. Я просто уходила если отношения по какой то причине не могли продолжаться дальше.

А вот сыромяжная правда жизни.Верю.

#29
Счастливая!

Нет. Я просто уходила если отношения по какой то причине не могли продолжаться дальше.

Уважуха...

#30
Cayenne

Уважуха...

Спасибо))

Гость
#31
Счастливая!

Спасибо))

Много раз уходили?

Гость
#32
Гость

Вот и ты все врешь уже больше 5 лет,описывая, как ахал студенток в ромашке и замужних)))

В жизни в групповушках не принимал участия,тебе это приснилось.

Гость
#33
Гость

В жизни в групповушках не принимал участия,тебе это приснилось.

Тебе твои посты скопировать?

#34
Гость

Много раз уходили?

2 раза.

Гость
#35
Счастливая!

2 раза.

В чем причина такого невезения с мужчинами?

#36
Гость

В чем причина такого невезения с мужчинами?

Почему невезения? "Неповезло" только с одним. Первый брак по моей молодости-глупости распался))

Гость
#37
Счастливая!

Почему невезения? "Неповезло" только с одним. Первый брак по моей молодости-глупости распался))

А второй уход?

#38
Гость

А второй уход?

Со вторым и не повезло. От части тоже моя вина-глаза видели что брали))) не хочу афишировать подробности личной жизни.

Гость
#39
Счастливая!

Нет. Я просто уходила если отношения по какой то причине не могли продолжаться дальше.

И на скольких х..ях ты поскакала? Даже представить страшно.

#40
Гость

И на скольких х..ях ты поскакала? Даже представить страшно.

Ваша фантазия будет лишней, я сама написала что до мужа было 2 мужчин)))

Гость
#41
Гость

Природа такова ,что требует нового самца для хорошего потомства.
Еще никому не удавалось заглушить ЗОВ ПРИРОДЫ узами брака.

100%, так и есть!!

#42

Конечно есть. Причин много

Гость
#43

Не хватает эмоций, полкрепленный любопытством и зовом природы.

Гость
#44
Гость

Не хватает эмоций, полкрепленный любопытством и зовом природы.

Нет никакого любопытства. Ты еще про зов матки напиши))))
Мы же не звери это них есть.
Обычный соблазн.

Гость
#45
Гость

Нет никакого любопытства. Ты еще про зов матки напиши))))
Мы же не звери это них есть.
Обычный соблазн.

Соблазн это и есть - любопытство, поиск новых ощущений и эмоций. А усиливает это все это гормональный фон.

Федор
#46
Гость

Соблазн это и есть - любопытство, поиск новых ощущений и эмоций. А усиливает это все это гормональный фон.

Моя подруга очень любит меня, но кажется она мне изменяет, ни как не могу узнать. Что делать, может надумал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: