Гость
Статьи
Парню нужно …

Парню нужно успокоиться в том самом смысле

Девушки, помогите советом, максимально подробно, пожалуйста. Я еще без сексуального опыта и не все понимаю. Ситуация такая, мне нравится обнимать своего парня, целовать. Вчера у него видимо лопнуло терпение и он сказал - пожалуйста, не целуй меня так. Ты ничего не понимаешь, но мне нужно успокаивать себя после поцелуев. Что это значит? В смысле надо успокоиться? Сексуальное желание может быть таким сильным, что нужно успокаиваться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Конечно...

Гость
#2

Маму с папой спроси.

#3
Гость

Маму с папой спроси.

😄😄😄

Кайли
#4
Гость

Маму с папой спроси.

Очень смешно

#5

автор мучительница)

#6

Что-то с парнем видимо не то, потому что такое говорить...ну блин это жесть

Кайли
#7
Inna

Что-то с парнем видимо не то, потому что такое говорить...ну блин это жесть

Почему жесть? Почему все ржут-то?

Интересно
#8

Может он сpать хочет

Кайли
#9
Поня (mesteno)

автор мучительница)

Почему, что я сделала?

Случайный
#10

Попробую разжевать. Когда парня целуешь, у него возникает сильное желание и возбуждение, у кого меньше у некоторых просто огромное, и если нет секса и кончания, то у парней начинают сильно !!! болеть яйки и остается стойкое ощущение дискомфорта.
Если не хочешь половой близости, можешь разрядить его хотя бы руками

Кайли
#11
Случайный

Попробую разжевать. Когда парня целуешь, у него возникает сильное желание и возбуждение, у кого меньше у некоторых просто огромное, и если нет секса и кончания, то у парней начинают сильно !!! болеть яйки и остается стойкое ощущение дискомфорта.
Если не хочешь половой близости, можешь разрядить его хотя бы руками

Спасибо. Нифига себе, действительно болят? Тяжело быть мужиком оказывается. Что ж, теперь стало понятней на порядок

Специалист по яйцам
#12
Кайли

Спасибо. Нифига себе, действительно болят? Тяжело быть мужиком оказывается. Что ж, теперь стало понятней на порядок

Яйцa болят у инвалидов и у дефективных. Это тупой развод девок. Не слушай

Корабельная крыса
#13
Специалист по яйцам

Яйцa болят у инвалидов и у дефективных. Это тупой развод девок. Не слушай

Xеp0вый ты специалист...

Старший специалист по яйцам
#14
Специалист по яйцам

Яйцa болят у инвалидов и у дефективных. Это тупой развод девок. Не слушай

Звездежь, яйца болят у здоровых мужчин от долгого возбуждения без разрядки. Между прочим, это вредно для мужчин и даже может являться причиной рака простаты

Кайли
#15

Так что происходит-то с мужчиной?

Гость
#16

😂😂😂лахудры

Гость
#17

Можно подумать, у девушек низ живота не болит, если разласкать до белого каления и бросить, так сказать, неуспокоенную.
Себя представь на его месте :(

Гость
#18

*** ему приходиться себе, что непонятного😁

Гость
#19

Д. Р. О. Ч. И. Т. Ь

Гость
#20
Гость

Можно подумать, у девушек низ живота не болит, если разласкать до белого каления и бросить, так сказать, неуспокоенную.
Себя представь на его месте :(

Ну не так уж и больно. Приемлимо, отбиваться от поцелуев по этому поводу явно не буду.

Мушка
#21
Гость

Ну не так уж и больно. Приемлимо, отбиваться от поцелуев по этому поводу явно не буду.

Для тебя приемлемо, а для парня не очень. Не будь эгоисткой, отнесись к мучениям молодого человека с пониманием, если уж правда так любишь. Или наконец дай ему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: