Гость
Статьи
А вы действительно так …

А вы действительно так чувствительны ?

Всегда было интересно - у других женщин реально такие чувствительные груди , половые губы , вагина и т.д. или только клитор ? Потому что у меня вообще все атрофированно кроме клитора и сосков - я могу хоть что делать , но если во время секса не приму определённое положение ( когда давление идет больше на стенку со стороны клитора ) - то могу вообще расхотеть делать эти нелепые телодвижения 🤣🤣🤣

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за откровенность, автор.

Автор
#2
Гость

Спасибо за откровенность, автор.

Так вы скажете или нет? Я вопрос задала, а не просто пооткровенничала.

Гость
#3
Автор

Так вы скажете или нет? Я вопрос задала, а не просто пооткровенничала.

Нет не скажу, я в отличие от вас, не настолько откровенная, с откровенность у меня полная-жо*па.

Автор
#4
Гость

Нет не скажу, я в отличие от вас, не настолько откровенная, с откровенность у меня полная-жо*па.

Ну тогда зачем вы сюда пишите? Промолчали бы и все))

Лучшая подруга
#5
Гость

Нет не скажу, я в отличие от вас, не настолько откровенная, с откровенность у меня полная-жо*па.

А что тут такого. Ничего страшного с вашей жо*пой не случится! Я вон вообще в средней ветке в виртуальной групповухе участвую.
Автор, чувствительность можно развивать. Во время секса ласкать все свои сказочные местечки. И они начнут откликаться, поверьте! Есть опыт))

Гость
#6
Автор

Ну тогда зачем вы сюда пишите? Промолчали бы и все))

Я зашла вам сказать - спасибо. За откровенность.

Гость
#7

Автор, я да, меня и обычный массаж (если его делает тот, в кого я влюблена, возбуждает).
А прикосновения, поцелуи Вас просто не возбуждают или и неприятны?
Вообще, секс в голове.

Автор
#8
Лучшая подруга

А что тут такого. Ничего страшного с вашей жо*пой не случится! Я вон вообще в средней ветке в виртуальной групповухе участвую.
Автор, чувствительность можно развивать. Во время секса ласкать все свои сказочные местечки. И они начнут откликаться, поверьте! Есть опыт))

Не, там хоть утрогайся - уже чего не пробовали только, в нас разнообразная с мужем сексуальная жизнь, мы не раз в год по праздникам под одеялом , если что)))

Автор
#9
Гость

Я зашла вам сказать - спасибо. За откровенность.

Откуда вы могли знать ,что тут будет о откровенность прежде , чем зашли ?

Автор
#10
Гость

Автор, я да, меня и обычный массаж (если его делает тот, в кого я влюблена, возбуждает).
А прикосновения, поцелуи Вас просто не возбуждают или и неприятны?
Вообще, секс в голове.

Вы не путайте - с возбуждением и сексом у меня все хорошо))

Гость
#11

Не-а не все деревяхи как ты

Гость
#12
Автор

Вы не путайте - с возбуждением и сексом у меня все хорошо))

Вам в сексе нравится только оргазм или и процесс тоже?
Вряд ли первое.
Мастурбировать, фантазировать

Гость
#13
Автор

Откуда вы могли знать ,что тут будет о откровенность прежде , чем зашли ?

Так тему прочитала вашу. Ничего так получилось, откровенно.

Автор
#14
Гость

Не-а не все деревяхи как ты

Как этот аспект влияет на " деревянность"?

Автор
#15
Гость

Вам в сексе нравится только оргазм или и процесс тоже?
Вряд ли первое.
Мастурбировать, фантазировать

Почему "вряд ли"?
Я люблю секс, процесс, оргазмы. При чем тут моя чувствительность?

Автор
#16
Гость

Так тему прочитала вашу. Ничего так получилось, откровенно.

Понятненько...кхе - кхе.

Гость
#17

За этот диалог про откровенность поставлю палец вверх.

Гость
#18
Автор

Почему "вряд ли"?
Я люблю секс, процесс, оргазмы. При чем тут моя чувствительность?

Вы так описали свою проблему, как-будто вас грубо говоря долбят, а вам все равно, что есть *** в п и з д е, что нет. Отсюда такие вопросы и ответы. У меня не так, от прикосновений как током бьёт, все тело мурашками покрывается. Мне кажется, что у вас это максимально близко к фригидности или около того.

Гость
#19
Гость

Вы так описали свою проблему, как-будто вас грубо говоря долбят, а вам все равно, что есть *** в п и з д е, что нет. Отсюда такие вопросы и ответы. У меня не так, от прикосновений как током бьёт, все тело мурашками покрывается. Мне кажется, что у вас это максимально близко к фригидности или около того.

Почитайте определение фригидности. Вы видите того , чего нет , давайте я вам тоже поставлю диагноз ? Шизофриния подойдет?

правда
#20
Гость

Нет не скажу, я в отличие от вас, не настолько откровенная, с откровенность у меня полная-жо*па.

значит,у вас ТАК ЖЕ как и у автора!Вредными как вы становятся только те люди,кто неудовлетворен своим интимным положением!

правда
#21
Гость

Вы так описали свою проблему, как-будто вас грубо говоря долбят, а вам все равно, что есть *** в п и з д е, что нет. Отсюда такие вопросы и ответы. У меня не так, от прикосновений как током бьёт, все тело мурашками покрывается. Мне кажется, что у вас это максимально близко к фригидности или около того.

у вас просто уровни эстрадиола и тестостерона в крови по-больше,чем у автора.Вот и все.И вы Рыба или Стрелец по гороскопу.Угадала?

правда
#22
Гость

Не-а не все деревяхи как ты

Не-а не все женщины кончают с тобой.Если и симулирующие)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема