Гость
Статьи
Не хочу близости

Не хочу близости

Началось это примерно 4 месяца назад.в семье проблемы с деньгами,у меня резкие боли в животе и операция,распороли живот,еще ко всему,оказалась беременна,конечно мы этого хотели,но рожать нельзя,пришлось сделать оборт,наркоз не подействовал,все было на живую,ужасные боли и ощущения...беременеть нельзя первые пол года,месяц без секса...сейчас все норм,но мне не хочется близости,я постоянно на нервах ,перепады настроения, проблемы не заканчиваются...все усложняется,но мы с мужем любим друг друга.я его пониманию ,у него есть потребности ,но я не могу себя заставить носильно занятся сексом,его не устраивает близость 3 раза в месяц...что со мной не так и как это исправить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

что со мной не так и как это исправить?

Для начала выучите написание слова АААборт.

Гость
#2

Да уж ситуация плохая очень. Если любит то претерпит еще думаю. Но вопрос нужно решать.

Али-баба
#3
Света

Для начала выучите написание слова АААборт.

Дык оне оборт сделали. Поэтому все и ***. Как яхту назовешь....

Гость
#4
Света

Для начала выучите написание слова АААборт.

+ носильно....))))))))))))

Гос
#5

Нужно попробовать разные техники, мужу прокачать скилы нежности, освоит приятные ласки, прелюдию подольше- и вы откроете новые ощущения и полюбите близость.

Гость
#6

А я терплю, каждый раз как будто насилуют, но это нужно ему, терплю.

Али-баба
#7
Гость

А я терплю, каждый раз как будто насилуют, но это нужно ему, терплю.

Читаю, офигеваю...Может у меня жена неправильная? Вот не пиззжу, сама предлагает...а не трахнуться ли нам сегодня? 56 лет, все убрано по подозрению в онкологии, одна пися осталась...но массировать членом...хлебом не корми. Причем, удовольствие ловит мгновенно...с первого ввода.Люблю ее, счастливчик,я.

МаРго
#8
Али-баба

Читаю, офигеваю...Может у меня жена неправильная? Вот не пиззжу, сама предлагает...а не трахнуться ли нам сегодня? 56 лет, все убрано по подозрению в онкологии, одна пися осталась...но массировать членом...хлебом не корми. Причем, удовольствие ловит мгновенно...с первого ввода.Люблю ее, счастливчик,я.

Я тоже не понимаю. Мне нужно несколько раз в день И да, бывает я сама прошу. Как можно не хотеть любимого человека?

Али-баба
#9
МаРго

Я тоже не понимаю. Мне нужно несколько раз в день И да, бывает я сама прошу. Как можно не хотеть любимого человека?

Да...Есть любовь...Вы согласны? Это не похоть, ни страсть, ни вожделение....вот твой человек от и до. Хочется трогать, целовать, слушать...Симфония души.

МаРго
#10
Али-баба

Да...Есть любовь...Вы согласны? Это не похоть, ни страсть, ни вожделение....вот твой человек от и до. Хочется трогать, целовать, слушать...Симфония души.

Да, если есть чувства, то хочется и трогать, и целовать, и слушать, и обнимать,и поддерживать, и утешать, и просто быть рядом. Я не понимаю как может быть иначе

Гость
#11
Света

Для начала выучите написание слова АААборт.

Думаю в такой ситуации не так важно написание слова!я спрашивала совета,а не учить меня правильно писать! Но Вы сделали акцент на моей ошибке в слове. Зачем вы вообще сидите на этом форуме,если у вас нет ни капли сострадания?

Лучшая подруга
#12

Поговорите с ним, объясните свои чувства. Пусть поддрочит месяц-другой. Вы, кстати, тоже можете ему помогать в этом. Если отношения построены не только на сексе, то ничего страшного не будет. Но вы тоже понимайте, что долго так тянуть нельзя. Если ситуация не изменится, то нужно будет что-то предпринять (имею ввиду как-то будить ваше либидо).

Гость
#13
Лучшая подруга

Поговорите с ним, объясните свои чувства. Пусть поддрочит месяц-другой. Вы, кстати, тоже можете ему помогать в этом. Если отношения построены не только на сексе, то ничего страшного не будет. Но вы тоже понимайте, что долго так тянуть нельзя. Если ситуация не изменится, то нужно будет что-то предпринять (имею ввиду как-то будить ваше либидо).

Спасибо за совет 🙂

Гость
#14

Я поддалась типо мужику не отказывай..в итоге швы криво зажили и кровь пошла, как же я жалею и все равно не оценил, кинул! Ее прогибайтесь, ждите когда все наладится, а то без желания нет оргазма и на кой этот секс

Гость
#15

Оральным можно удовлетворять тоже , тогда не сбежит

Гость
#16

Это все нервы это все стресс. Вот вы такая и пассивная. Это может пройдет,а может и нет. Попейте какие-нибудь гормональные. А если любит очень он не уйдет.

Гость
#17

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это психологический блок после пережитого стресса. Мелочь бросайте почаще, и ввсе наладится. Попробуйте, даже после первого раза, будет улучшение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: