Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего любовника?

Большинство мужчин много о себе воображает, но в женском теле ничего не смыслят, доставлять удовольствие не умеют. Хотя когда это делает женщина, все ок. Становится неинтересно. Я люблю секс, но качественный. У меня был только один партнер, с которым испытывала оргазм, но он был гурманом в постели, как и я. С другими не повезло, в том числе и с мужем. Есть игрушки из сексшопа, вот с ними оргазмы яркие. Но ведь это не мужчина, а хочется умелого и нежного мужчину в сексе.

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как найти любовь и где
Не свербило чтоб в пиздe?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Какой-то человек
#2

Ищи любовницу. Женщины же идеальны.

Али-баба
#3

А что для вас качественный секс? На руках, с эрегированным членом, круги нарезать? Если любишь, если тащишься от.тела любимого, то оргазм мнгновенно возникает. Все потуги с игрушками...начало конца.

Гость
#4

Ищу девушку из Москвы для постоянных встреч для куни)))
then3365@mail.ru

Гость
#5

Составьте свою структуру описания характеристик и черт.
Походка, взгляд, внешность, манеры, речь, энергетика. Вы начнете вычислять однажды с одного взгляда. Иногда будут сюрпризы и разочарования. Сколько не искала, не нашла ни одной техники точно, прицельно описывпющей те неуловимые признаки. Практика и еще раз практика. После 25-го где-то мужчины, я научилась вычислять и сразу отсеивать. После этого плохие мне уже не попадались. А когда я встретила самого заслуженного деятеля и ветерана космического секса, тогда и вышла замуж.

Гость
#6

Шо? Таки и деньги его не важны?
Это какая то разводка.

Али-баба
#7
Гость

Составьте свою структуру описания характеристик и черт.
Походка, взгляд, внешность, манеры, речь, энергетика. Вы начнете вычислять однажды с одного взгляда. Иногда будут сюрпризы и разочарования. Сколько не искала, не нашла ни одной техники точно, прицельно описывпющей те неуловимые признаки. Практика и еще раз практика. После 25-го где-то мужчины, я научилась вычислять и сразу отсеивать. После этого плохие мне уже не попадались. А когда я встретила самого заслуженного деятеля и ветерана космического секса, тогда и вышла замуж.

По вашей версии, я совсем неудачно женился...вот, просто на внешность повелся. Я, до сих пор тащусь от ее глаз, линии рта, вот была бы дурочкой...так ведь умная, детишек воспитывает, эти клопики говорят...ты красивая, ты молодая. Люблю свою жену, наверно, и болт встает за благое дело)))

Гость
#8

нафиг телячьи нежности, я обычно ипy с задором.

Али-баба
#9
Гость

нафиг телячьи нежности, я обычно ипy с задором.

Без задора в зубах ковыряются. В сексе, именно, задор, движения мужчины, его желание овладеть... 90% женщин получают удовольствие просто от энергетики мужчины.

Гость
#10

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

#11

Привет. Давай пообщаемся

Гость
#12

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#13

Москва. В посках девушки для романтических и страстных встреч. Мне 39 лет, спортивного телосложения. Есть возможности и много страсти.
mihailtulev1977@gmail.com

Гость
#14

О сЕбе: Интересная личность, спортивной внешности. 27лет, очень много работы и профессиональных дел.
Ищуу замужнюю любовницу. Занимаюсь ММА.
Приятные встречи, страсть и конфиденциальность гарантирую.
Телеграмм: @Maximus77631

Гость
#15

Доброе утро! Всех с новым годом!
Москва, ищу замужнюю девушку, даму, для жарких встреч! Мне 42 года спортивного телосложения, есть время, желания и возможности.
Писать rakovvladimir19720205@gmail.com

Гость
#16

Женатый мужчина в самом расцвете сил, из Москвы, желает познакомиться с замужней дамой, для тайной дружбы телами на нейтральной территории. max.cree@yandex.ru

Гость
#17

Москва. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость: ЦАО, ЮВАО
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#18

молодой парень екатеринбург vrastorguev714@gmail.com

Гость
#19
Гость

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

жалко,что в Москве ты

Гость
#20

А я из тех, кому вообще пох.
Сначала ты сосешь.
(я не лизун)
Потом я трахаю писю классичечки, потом твои ноги на плечи, потом ставлю на колени-локти и под конец обязательно анал.
В диком темпе, волосы наматываю на кулак и жестко дооблю и отстреливаюсь в ***.

Все. Всееее потом начинают бегать за мной и говорят, ТААААК меня еще никто не трахал.
А за жизнь было далеко за 200 организмов.
Ничего менять не собираюсь. =)

Гость
#21
Али-баба

Без задора в зубах ковыряются. В сексе, именно, задор, движения мужчины, его желание овладеть... 90% женщин получают удовольствие просто от энергетики мужчины.

Эмоции действительно ооооооченб важны👍👍👍

Гость
#23

Хороший любовник разрушит вам брак, а сам может быть не пригоден к семейной жизни. Совместное проживание- это не недельный отдых

Гость
#24

Ну и конкуренция тут, так замужних на всех желающих не хватит😂

Гость
#26

Я тоже ищу в идеале мужа, но с этим проблематично. Хотя бы любовника, чтобы чувственность была, нежность, страсть. Хорошего любовника и правда тяжело найти. Мне нравятся высокие брюнеты в спортивной форме с бархатным голосом (желательно) возраст от 27-35
О себе привлекательная девушка, стройная брюнетка с высокой сексуальной конституцией, ищу такого же. Екатеринбург

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема