Гость
Статьи
Мужчина отказал в …

Мужчина отказал в сексе 2-я ночь...((

Ну вот и вторая ночь закончилась.
Пришел счастливый, соскучился. Поужинали, фильм....
Дело все так же - не встает.
Сказал, что с бывшей так же было недели 2-3 спали без секса и она тоже не понимала в начале в чём причина. А он - привыкает... (спать , обнимать, целовать, оральные ласки -хочет, а член не хочет ничего. Немного набухнет и падает). Не курил, не пил, работа не на вредном производстве.
У моего бывшего(расстались из за алкоголизма его) чуть дотронешь - стояк.
Все проблемы из детства.
Темпераментный мужчина -удовлетворил меня другими способами- но я себя знаю- меня надолго не хватит. Я , после возбуждения, хочу почувствовать в себе член....а не пальцы ((
Вот непруха.
Полная противоположность моему бывшему.
ПыСы.... насчет страшной не писать.
что вы думаете на этот счет.... ему только 30

Милаффка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к врачу?

Какой-то человек
#2

Да, пугливый нынче мужик пошёл, как суслик. Две недели прикармливать надо, чтобы попривык. Пока страпон ему купи, пускай тренирует движения)) И ждём отчёта о третьей и всех последующих ночах. Днём также попробуй, вдруг он темноты пугается.

Гость
#3

он импотент

Гость
#4

http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5031621/
Вот начало, если кому интересно.
Самой смешно и грустно одновременно

Гость
#5
Гость

он импотент

это врят ли....
общалась с его девушкой - говорит - все было хорошо со временем

Ксю
#6

блин...ну реально...такие мужики - романтики. им реально надо привыкнуть к девушке. Он потом после расставания с вами (если оно будет) будет долго страдать и переживать, и такие же проблемы будут с другой девушкой. Вам надо было не с секса начинать, а как раз эти 2 недели поцелуи, прикосновения, намеки. Но вот так сразу в секс не надо было. И кстати, про презик забудьте - они в презике не тра+ются. И не из-за того,что "это не секс". У них просто падает в презике.

Хулиган
#7

Используйте утренний стояк!

Гость
#8
Хулиган

Используйте утренний стояк!

он тоже намекал про утро)) 2 утра-да ничего не было. Проснулись пораньше,@ ничего не было

Лучшая подруга
#9

Это продолжение вчерашней темы?

#10

Добрый день! Ему нужно обратиться к врачу, здесь что то не так со здоровьем. У нормального мужика встанет на девушку без проблем.

Гость
#11

Ох и намучаетесь. Он же вам сначала говорил что все супер было с бывшей. Теперь значит надо подождать 2-3 недели.
А потом сколько ждать? Ему 30. Если секс любите - не вариант. Будет хуже и хуже. Потом будет называть вас озабоченной. Даже я бы 40 летняя тетка не связывалась бы. С ним можно строить отношения если он баснословно богат. А так каждый раз танцы с бубнами чтобы ЕГО величество встало? Че мужиков больше нет???

Гость
#12

я вчера уже написала, он импотент. Ну в чем прикол писать да я тебя так, да я тебя так, если у него не стоит....смешно даже. Тут недавно с парнем общалась, даж не целовалась, прижалась бедром, а у него дымиться...вот это я понимаю, а не вот это вот все...3 недели привыкать...

Али-баба
#13

Удивительно, как мужику самому не стыдно, даму баснями кормить. Тут от стыда бежал бы без оглядки прямиком к врачу. Жалостливые женщины... дают шанс за шансом. Теперь и бросить незадачливого любовника, наверняка, морально тяжело. После второй попытки надо было расставаться. Теперь надейтесь на воскрешение,может поднимется разок и снова уснет.

Бывалый
#14

Однозначно - низкий тестостерон. К андрологу. Ну или меняйте мужика. Потому что в таком варианте это не мужик даже. ))

Гость
#15

ну подождите 2_3 недели, а потом гуд бай! это явно не норма. И с возрастом будет только хуже

гость
#16
Али-баба

Удивительно, как мужику самому не стыдно, даму баснями кормить. Тут от стыда бежал бы без оглядки прямиком к врачу. Жалостливые женщины... дают шанс за шансом. Теперь и бросить незадачливого любовника, наверняка, морально тяжело. После второй попытки надо было расставаться. Теперь надейтесь на воскрешение,может поднимется разок и снова уснет.

А что удивляетесь у нас дамы верят, что гулял до свадьбы, а потом перестанет, пил, как в не себе перестанет

Oxi
#17

Мы ж сказали вам, что он импотент, сколько тем не создай - ситуация не поменяется

Гость
#18

К сожалению, верно выше написали, -- это импотент(((((((((((((

Гость
#19

автор.ну подсыпьте вы ему виагры,странно что он сам до этого не додумался

Катя
#20

Может еще быть нарцисс. Они часто бывают асексуальны. Не привязывайтесь к нему.

Гость
#21

Все нормуль))не импотент))
Все что говорил про привыкание-правда😄😃😃
Привыкание идет НА УРА!!
неужели такие существуют))

Ната
#22

Автор,ждем подробностей

Гость
#23

Т

Гость
#24
Ната

Автор,ждем подробностей

Да какие подробности)))
Все хорошо работает, не мелкописечный, не импотент, не скорострел.

Одни плюсы)))
любофф

Аделина
#25

Предложите ему анал, думаю он боится вам намекнуть на это и попу проклизмите, будет доволен

Ирина
#26

В темах, где женщина не хочет, мужиков называют животными, и чтобы оставил женщину в покое

#27
Ирина

В темах, где женщина не хочет, мужиков называют животными, и чтобы оставил женщину в покое

.
дададада. хочет - жывотное! не хочет - импотент! субъективизм он такой - одни минусы от него.

#28

Милаффке, счастья. много детей и кучу недвижимости!

#29

подумалось тут... мужчина оказался не промах, "дал" на третьем свидании. грамотный, правила знает.

Гость
#30

У меня такой же, ему 27

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: