Гость
Статьи
Не получается лишиться …

Не получается лишиться девственности

Не могу лишится девственности с парнем,сажусь полностью,чувство противное ,так уже было несколько раз,ничего вообще не происходило,ни крови ,ничего,только боль.Говорят что,крови вообще может не быть,но я даже не чувствовала,что она порвалась.После таких экспереметов начало не с того не с сего появлятся боль внизу живота.Парень уже даже не верит в то,что я девственница.Как быть?Как лишиться девственности?Что со мной не так?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А презерватив он надевает, когда ты у него на х у ю сидишь? А то в сентябре на аборт побежишь.

Полина
#2

Лучше сходите к гинекологу, она посмотрит как и что

м
#3
Полина

Лучше сходите к гинекологу, она посмотрит как и что

это точно!

Ольга
#4

А че там смотреть, если телка сидит на х у ю , запихнутом до матки? Крови не бывает в половине случаев. А вот залететь и заразу подцепить она может очень легко, если мужик ее г а н д о н не надел.

Гость
#5
Ольга

А презерватив он надевает, когда ты у него на х у ю сидишь? А то в сентябре на аборт побежишь.

Он не кончал в меня

🌴🌊
#6

Эм... Я вас удалю, но вы уже не девственница. Кровь бывает не у всех, а чуство тогон, что там что-то рвётся... Вообще не слышала о таком) у меня лично небыло такого чувства)

🌴🌊
#7
🌴🌊

Эм... Я вас удалю, но вы уже не девственница. Кровь бывает не у всех, а чуство тогон, что там что-то рвётся... Вообще не слышала о таком) у меня лично небыло такого чувства)

Удивлю*

Ольга
#8
Гость

Он не кончал в меня

В смазке сперматозоиды могут быть. Никогда так не делай. Секс - только в презервативе, незаивисимо от того кончает он или нет. Иначе на аборт побежишь

Ольга
#9

А вообще диву даюсь. В школе сейчас о сексе рассказывают, интернет под рукой, куча статей и порталов. А девки как в советское время - элементарных вещей не знают. Сидит на х е р е у мужика месяц и беспокоится о том, что девственница. Беспокоится надо, чтобы после этих посиделок на аборт не пойти.

спец
#10

Врач гинеколог вам все расскажет. Сходите. А вообще предохраняйтесь тщательнее, читайте об этом больше. И вы уже не девственны, вы уже лишились этого.

Гость
#11

Плева растянулась. 21 век, что мучать себя, сходить на рассечение и все дела.

Гость
#12
Ольга

А вообще диву даюсь. В школе сейчас о сексе рассказывают, интернет под рукой, куча статей и порталов. А девки как в советское время - элементарных вещей не знают. Сидит на х е р е у мужика месяц и беспокоится о том, что девственница. Беспокоится надо, чтобы после этих посиделок на аборт не пойти.

)))))

#13

Вы вообще из какой глуши непролазной? .. Вы спите с мужиком во всю и считаете что вы девственница? То что у вас боли и т.д.-это проблемы гинекологического плана и вам, как Женщине неплохо бы знать, что после полового акта при болях и дискомфорте нужно к врачу, на кресло.. И когда вас спросят-ведете ли вы половую жизнь, не выставляйте себя посмешищем, а так и говорите-да, веду. И ещё, что бы забеременеть много ума не надо, кончать тоже необязательно...

Гость
#14

девственная плева это миф. Да, есть складка кожи, которая может растянуться и от этого может быть кровотечение, но они не рвутся. У всех эти "складки" абсолютно разные, поэтому крови у вас и не было. Понятие "потерять девственность" давно устарело, теперь только "первый секс". Если секс грубый и вы уже давно ведете половую жизнь, так же может пойти кровотечене, т. к. растянулась плева. Бывает и такое, что в первые разы в принципе неприятно заниматься сексом, но это должно пройти. если нет, сходите к врачу, может быть у вас есть особенности в организме и вам подскажут что и как делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: