Гость
Статьи
Бывают ли полигамные …

Бывают ли полигамные женщины?

Вы знаете таких женщины? Как относитесь к таким женщинам? Это говорит о том, что женщину не устраивает секс\отношкния или она просто не создана для семейной жизни?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
П.Р.А.
#1

Скорее всего женщину что-то не устраивает и наскучило быть с одним мужчиной.. приелся. хочется чего-то новенького...
но с такими женщинами лучше прекращать отношения.. если уже сбежала от вас и по*ахалась с другими, так и будет бегать...
а семью вполне может создать, только всё должно быть супер-комфортно!!!

Гость
#2

Вы лекции хоть читайте,просвещайтесь! В обществе, где полигамны самцы,не могут быть не полигамны самки.
Это нонсенс.
Или КАК вы себе это представляете?Научные труды читайте,глупости писать не будете.

Гость
#3
П.Р.А.

Скорее всего женщину что-то не устраивает и наскучило быть с одним мужчиной.. приелся. хочется чего-то новенького... но с такими женщинами лучше прекращать отношения.. если уже сбежала от вас и по*ахалась с другими, так и будет бегать... а семью вполне может создать, только всё должно быть супер-комфортно!!!

Мужик побегал, по а..ся, ЗПП подцепил,притащил типа в порядке вещей7

П. Р. А.
#4

3. Гость О презиках не слышали никогда???

Гость
#5

автор,я по своей натуре крошечка-хаврошечка, которая занимается сексом по любви, был долгий период воздержания. а потом такая тоска накрыла, помню мысли в голове, что ты, дура. все ждешь-ждешь, воздерживаешься, а его все нет и нет, а другие трахаются и горя не знают. после этого поменяла линию поведения, был период, когда встречалась сразу с несколькими мужчинами. не давая обещаний никому. один очень интеллигентный, заинтересованный во мне, с ним были кафе, рестораны, театры, конные и пешие прогулки, цветы, секс. Другой брутал при виде которого мокли трусики, с ним был просто секс. Третий ооооооочень обеспеченный генеральный директор с предыдущего места работы, с ним была финансовая поддержка, заумные беседы, химия и искры и секс. Друг о друге они не знали. Через какое-то время встретила мужа, таки дождалась) сразу же закруглила любое общение со всеми. Сейчас почти 4 года замужем, мужу изменить не было никогда даже мысли, хотя тот период вспоминаю как интересное приключение...ради справедливости стоит отметить, что секс со всеми тремя был классный

Гость
#6

Даже на этом форуме не встречаются женщины, которые мечтают о гареме мужчин (естественно в этом случае женщина живет исключительно на собственно заработанные деньги), поэтому полигамных женщин нет. Зато есть распространенный вариант - женщина разочарованная в отношениях или жизни обменивает секс на "пряники", но полигамией это назвать нельзя.

спец
#7

С позиции сексолога пишу, таких женщин не бывает, природа не задумала таких женщин, если бы были такие, потомство женщины бы вымирало, она не смогла бы их прокормить детей ,бегая за мужчинами. Нимфомания - это миф, придуманный мужчинами. Сейчас такая тенденция пошла, женщины стали себя позиционировать такими сексуальными, темпераментными в постели, нуждающимися в сексе. Но все это не так. Женщинам всегда нужно кого - то любить и тянет только к одному партнеру. Не более . И всякое - Жмж, МЖМ и прочее - это желания мужчин, а женщины потакая, следуют и идут на это. Зачем женщинам это? Из - за желания видеть в себе уверенную, более особенную, лучшую чем другие женщины (якобы), из - за большой конкуренции женщин. Ответ: Полигамных не бывает. Если это и происходит, то только из за желания найти нужного мужчину, выделиться среди женщин. И спустя некоторое время, женщина все равно уже хочет семью. Просто у каждого это приходит в свои годы.

Гость
#8

Нет авто автор, я таких не знаю. Все известные женщины имеют только одного полового партнера за всю жизнь. В случае же если он ее бросает, или умирает— они либо остаются на остаток жизни одни, либо быстро умирают от тоски.

Гость
#9
спец

С позиции сексолога пишу, таких женщин не бывает, природа не задумала таких женщин, если бы были такие, потомство женщины бы вымирало, она не смогла бы их прокормить детей ,бегая за мужчинами. Нимфомания - это миф, придуманный мужчинами. Сейчас такая тенденция пошла, женщины стали себя позиционировать такими сексуальными, темпераментными в постели, нуждающимися в сексе. Но все это не так. Женщинам всегда нужно кого - то любить и тянет только к одному партнеру. Не более . И всякое - Жмж, МЖМ и прочее - это желания мужчин, а женщины потакая, следуют и идут на это. Зачем женщинам это? Из - за желания видеть в себе уверенную, более особенную, лучшую чем другие женщины (якобы), из - за большой конкуренции женщин. Ответ: Полигамных не бывает. Если это и происходит, то только из за желания найти нужного мужчину, выделиться среди женщин. И спустя некоторое время, женщина все равно уже хочет семью. Просто у каждого это приходит в свои годы.

А кто *** с чужими мужьми? Разве нет среди них чьих-то жен. Ты не сексолог,однако. Если самцы полигамны у любых животных, то и самки тоже,иного не дано.Иначе бы все хранили друг другу верность и,как правильно сказали,умирали от тоски по одному выбранному партнеру.

Гость
#10
П. Р. А.

3. Гость О презиках не слышали никогда???

Что из этого следует? С кем вы иппетесь, не с женщинами или исключительно с мужчинами? Если вы иппетесь с женщинами, а у них был кто-то до вас, и будет,то она полигамна.

Гость
#11
Гость

А кто *** с чужими мужьми? Разве нет среди них чьих-то жен. Ты не сексолог,однако. Если самцы полигамны у любых животных, то и самки тоже,иного не дано.Иначе бы все хранили друг другу верность и,как правильно сказали,умирали от тоски по одному выбранному партнеру.

Полигамия это несколько постоянных секс.партнеров одновременно. В случае женщины это например по понедельникам она спит с Васей, а по пятницам с Петей и так на протяжении какого-то длительного периода.
Я вот даже изменяющих жен полигамными назвать не могу, т.к. ахаются они с любовником, а с мужу просто "дают" без желания, чтобы он не ушел.

Гость
#12
спец

С позиции сексолога пишу, таких женщин не бывает, природа не задумала таких женщин, если бы были такие, потомство женщины бы вымирало, она не смогла бы их прокормить детей ,бегая за мужчинами. Нимфомания - это миф, придуманный мужчинами. Сейчас такая тенденция пошла, женщины стали себя позиционировать такими сексуальными, темпераментными в постели, нуждающимися в сексе. Но все это не так. Женщинам всегда нужно кого - то любить и тянет только к одному партнеру. Не более . И всякое - Жмж, МЖМ и прочее - это желания мужчин, а женщины потакая, следуют и идут на это. Зачем женщинам это? Из - за желания видеть в себе уверенную, более особенную, лучшую чем другие женщины (якобы), из - за большой конкуренции женщин. Ответ: Полигамных не бывает. Если это и происходит, то только из за желания найти нужного мужчину, выделиться среди женщин. И спустя некоторое время, женщина все равно уже хочет семью. Просто у каждого это приходит в свои годы.

Идиот. Женщины всегда смотрели налево чтобы расширить генофонд своего потомства и повысить вероятность его выживания. Вот они и выжили.

Гость
#13
Автор

Вы знаете таких женщины? Как относитесь к таким женщинам? Это говорит о том, что женщину не устраивает секс\отношкния или она просто не создана для семейной жизни?

"А какие же они, по-вашему?!" (С) Золотой телёнок.

Гость
#14

Давайте оставим наших божественных женщин в стороне, и поговорим о самках животных. Так вот, самка обезьяны неприменёт заняться сексом с самцом из другой стаи, даже если он во всём уступает альфа-самцу в её стае. Почему? Потому что у того другой генофонд, и и их божественные детки могут оказаться лучше всех!

Гость
#15
спец

С позиции сексолога пишу, таких женщин не бывает, природа не задумала таких женщин, если бы были такие, потомство женщины бы вымирало, она не смогла бы их прокормить детей ,бегая за мужчинами. Нимфомания - это миф, придуманный мужчинами. Сейчас такая тенденция пошла, женщины стали себя позиционировать такими сексуальными, темпераментными в постели, нуждающимися в сексе. Но все это не так. Женщинам всегда нужно кого - то любить и тянет только к одному партнеру. Не более . И всякое - Жмж, МЖМ и прочее - это желания мужчин, а женщины потакая, следуют и идут на это. Зачем женщинам это? Из - за желания видеть в себе уверенную, более особенную, лучшую чем другие женщины (якобы), из - за большой конкуренции женщин. Ответ: Полигамных не бывает. Если это и происходит, то только из за желания найти нужного мужчину, выделиться среди женщин. И спустя некоторое время, женщина все равно уже хочет семью. Просто у каждого это приходит в свои годы.

не писсди," спец"

Незабудка
#16

Да все мы полигамные, просто сдерживаемся.

)))
#17
Гость

автор,я по своей натуре крошечка-хаврошечка, которая занимается сексом по любви, был долгий период воздержания. а потом такая тоска накрыла, помню мысли в голове, что ты, дура. все ждешь-ждешь, воздерживаешься, а его все нет и нет, а другие трахаются и горя не знают. после этого поменяла линию поведения, был период, когда встречалась сразу с несколькими мужчинами. не давая обещаний никому. один очень интеллигентный, заинтересованный во мне, с ним были кафе, рестораны, театры, конные и пешие прогулки, цветы, секс. Другой брутал при виде которого мокли трусики, с ним был просто секс. Третий ооооооочень обеспеченный генеральный директор с предыдущего места работы, с ним была финансовая поддержка, заумные беседы, химия и искры и секс. Друг о друге они не знали. Через какое-то время встретила мужа, таки дождалась) сразу же закруглила любое общение со всеми. Сейчас почти 4 года замужем, мужу изменить не было никогда даже мысли, хотя тот период вспоминаю как интересное приключение...ради справедливости стоит отметить, что секс со всеми тремя был классный

Как можно хотеть мужчину,не любя его?у меня химия ,если я влюблена.А вы Бл@дью стали похоже!
П.С.я не завидую,и не фригидна.Мне нравится только один мужчина,и я себя просто не представляю с другим.Он мне дает,у нас прекраснный секс!

Гость
#18

Я временно полигамная. У меня три более менее постоянных сексуальных партнеров.
Ещё нравятся двое мужчин. Наверное кого-то солью в скором времени и заменю другими.
Надеюсь, что нат рахаюсь и найду себе одного мужчину и для души, и для тела.

Сабрина
#19
Автор

Вы знаете таких женщины? Как относитесь к таким женщинам? Это говорит о том, что женщину не устраивает секс\отношкния или она просто не создана для семейной жизни?

Ну блин,сколько можно мусолить одно и тоже.ВСЕ женщины полигамны,так же и как все мужчины!!!Один биологический вид не может разделятся на моногамных и полигамных.Если пингвины,лебеди,волки моногамны,то моногамны и самцы и самки.Человек относится к классу приматов,а приматы полигамны.Но мы же люди,и Бог дал нам разум!И мы не должны уподобляться животным.Но многие живут инстинктами

Гость
#20
спец

С позиции сексолога пишу, таких женщин не бывает, природа не задумала таких женщин, если бы были такие, потомство женщины бы вымирало, она не смогла бы их прокормить детей ,бегая за мужчинами. Нимфомания - это миф, придуманный мужчинами. Сейчас такая тенденция пошла, женщины стали себя позиционировать такими сексуальными, темпераментными в постели, нуждающимися в сексе. Но все это не так. Женщинам всегда нужно кого - то любить и тянет только к одному партнеру. Не более . И всякое - Жмж, МЖМ и прочее - это желания мужчин, а женщины потакая, следуют и идут на это. Зачем женщинам это? Из - за желания видеть в себе уверенную, более особенную, лучшую чем другие женщины (якобы), из - за большой конкуренции женщин. Ответ: Полигамных не бывает. Если это и происходит, то только из за желания найти нужного мужчину, выделиться среди женщин. И спустя некоторое время, женщина все равно уже хочет семью. Просто у каждого это приходит в свои годы.

Где секс и где семья, горесексолог ты наш. Иди другим сказки расказывай!

Гость
#21
Сабрина

Ну блин,сколько можно мусолить одно и тоже.ВСЕ женщины полигамны,так же и как все мужчины!!!Один биологический вид не может разделятся на моногамных и полигамных.Если пингвины,лебеди,волки моногамны,то моногамны и самцы и самки.Человек относится к классу приматов,а приматы полигамны.Но мы же люди,и Бог дал нам разум!И мы не должны уподобляться животным.Но многие живут инстинктами

Ну зачем вы мечты мужчинкам обламываете. Они тут решили дурачкам свои сказки рассказать.

спец
#22
Гость

Где секс и где семья, горесексолог ты наш. Иди другим сказки расказывай!

Изучите психологию м и ж, физиологию и анатомию. Потом и говорите. Можете еще посмотреть видео сексолога на этот счет, у которой опыта больше, людей перевидела сотни, имеет образование. И не оскорбляет здесь никого, всяким "горесексолог" , вы сначала отучитесь. Для многих здесь, что я написала открытие? Но это так и есть. Женщины все моногамны, рассчитаны на одного партнера для нее самой, создания будущей семьи. Жалко людей, не желающих развиваться и "бить в грудь" своим мнением, которое ничего не значит и не проверено веками. Всем советую, чтобы такие глупости не писать, вглубитесь в тему. Не оскорбляйте уважайте мнение других и вот именно, не пишите такие комментарии, как мифы, живите реальной жизнью, а не придуманными мечтами и фантазиями мужчин, как комментатор сказал "сказками".

Гость
#23
спец

Изучите психологию м и ж, физиологию и анатомию. Потом и говорите. Можете еще посмотреть видео сексолога на этот счет, у которой опыта больше, людей перевидела сотни, имеет образование. И не оскорбляет здесь никого, всяким "горесексолог" , вы сначала отучитесь. Для многих здесь, что я написала открытие? Но это так и есть. Женщины все моногамны, рассчитаны на одного партнера для нее самой, создания будущей семьи. Жалко людей, не желающих развиваться и "бить в грудь" своим мнением, которое ничего не значит и не проверено веками. Всем советую, чтобы такие глупости не писать, вглубитесь в тему. Не оскорбляйте уважайте мнение других и вот именно, не пишите такие комментарии, как мифы, живите реальной жизнью, а не придуманными мечтами и фантазиями мужчин, как комментатор сказал "сказками".

Ну читала я *книжки*, как вы выразились. И сексологию, и психиатрию, и религию с теологией. И генетику с медициной. Да много чего, но нигде не указано, что женщина моногамна. А если и указано, то это очередной опус патриарха, который я за научный труд не считаю.

Сабрина
#24
спец

С позиции сексолога пишу, таких женщин не бывает, природа не задумала таких женщин, если бы были такие, потомство женщины бы вымирало, она не смогла бы их прокормить детей ,бегая за мужчинами. Нимфомания - это миф, придуманный мужчинами. Сейчас такая тенденция пошла, женщины стали себя позиционировать такими сексуальными, темпераментными в постели, нуждающимися в сексе. Но все это не так. Женщинам всегда нужно кого - то любить и тянет только к одному партнеру. Не более . И всякое - Жмж, МЖМ и прочее - это желания мужчин, а женщины потакая, следуют и идут на это. Зачем женщинам это? Из - за желания видеть в себе уверенную, более особенную, лучшую чем другие женщины (якобы), из - за большой конкуренции женщин. Ответ: Полигамных не бывает. Если это и происходит, то только из за желания найти нужного мужчину, выделиться среди женщин. И спустя некоторое время, женщина все равно уже хочет семью. Просто у каждого это приходит в свои годы.

Не засирайте людям мозг.И не выдавайте желаемое за действительное.Проконсультируйтесь у биолога.

Гость
#25

Вообще спорить тут особенно не о чём. Нужно утвердить значение термина полигамия, если взять за значение высокий сексуальный темперамент в купе с высокой комуникабельностью то можно сказать что женщина скорей всего имеет множество партнёров в определённый перед жизни особенно до брака и может считается полигамной. А вот если рассматривать как культурную норму в которой женщина строит семью ну или подобие семьи в которой она имеет множество партнёров и имеет с ними семейные отношения со всеми вытекающими то как дети деньги совместное жильё и тд. То это скорей всего нонсес, не может быть такой женщины и в этом её назвать полигамной нельзя. Думается мне что женщин даже "легко" полигамных не так много. И даже активные женщины ищут все таки однако партнёра.

#26

Все женщины, как и мужчины, по природе своей полигамны. Моногамность навязана религией, воспитанием и другими привнесёнными факторами.

Гость
#27

Все женщины полигамны. Просто у женщин больше ограничителей.
Это и более сильная эмоциональность "люблю мужа, как можно?, это будет предательство, грязь, позор"
И обязанности, ответственность - дети. Да и когда изменять? вовремя перебежки от места работы к плите? В пятерочке, пока продукты покупает?
И порицание общества...
Ну и конечно всякие там религии.

Гость
#28

А вообще я читала, что полигамия - это способность представителя одного вида сношаться с другим видом.
Например, когда заяц, может оттарабанить кузнечика)
В этом смысле абсолютно все люди моногамны, как мужики таки тетки)

Гость
#29
Гость

А вообще я читала, что полигамия - это способность представителя одного вида сношаться с другим видом.
Например, когда заяц, может оттарабанить кузнечика)
В этом смысле абсолютно все люди моногамны, как мужики таки тетки)

Ну это вы поторопились, есть еще зоофилы.

Сабрина
#30
Гость

Все женщины полигамны. Просто у женщин больше ограничителей. Это и более сильная эмоциональность "люблю мужа, как можно?, это будет предательство, грязь, позор" И обязанности, ответственность - дети. Да и когда изменять? вовремя перебежки от места работы к плите? В пятерочке, пока продукты покупает? И порицание общества... Ну и конечно всякие там религии.

++++++

спец
#31
Сабрина

Не засирайте людям мозг.И не выдавайте желаемое за действительное.Проконсультируйтесь у биолога.

Никто и не засирает, как вы сказали. И желаемое за действительное не выдает. Каждый может высказать свою точку зрения и высказывает ее. Я высказала свою, она имеет право существовать. И не нужно писать где консультироваться у биолога или еще у кого. Вначале сами просветитесь сексуально: психология м и ж, анатомия и физиология, а потом пишите здесь, что хотите. Высказывайте свою точку зрения и не пиши под моим ником. Н нужно никого поучать.

спец
#32
)))

Как можно хотеть мужчину,не любя его?у меня химия ,если я влюблена.А вы Бл@дью стали похоже! П.С.я не завидую,и не фригидна.Мне нравится только один мужчина,и я себя просто не представляю с другим.Он мне дает,у нас прекраснный секс!

Я вас понимаю и это нормально. А не делить себя с другими. Так и положено. Жаль многим женщинам, написавшим здесь, понять этого не дано и не понимают такого счастья. А потом винят в бедах, сломанных судьбах и в том, что мужчины не относятся к ним серьезно. Ка много здесь "за бесплатно", извините за слово, но таких, как почитала массы. Приятно было прочесть ваш отзыв.

спец
#33
Гость

А кто *** с чужими мужьми? Разве нет среди них чьих-то жен. Ты не сексолог,однако. Если самцы полигамны у любых животных, то и самки тоже,иного не дано.Иначе бы все хранили друг другу верность и,как правильно сказали,умирали от тоски по одному выбранному партнеру.

Не нужно здесь относиться на "ты", имейте уважение. И если вы всех судите по самцам, это не значит, что остальные полигамные самки ка и мужчины. Кто вам этого наговорил? Женщины, которые от безысходности бросаются в омут с любым мужчиной?! Ну, ну. Смотрите на них. Как правило, это женщины с неуверенностью в себе, комплексами по поводу своего одиночества и желающие быть (якобы) особеннее чем другие женщины," мол смотри на меня я лучше". Вот и тенденция пошла, сколько доступных, извините но так и есть и все стали резко судить что жен. полигамны и так должно быть, мол это норма. Нет, не норма. Каждый выбирает себе путь сам. Но не нужно говорить и заявлять, что полигамны. Каждый себе сам находит увлечение - кто то с мужчинами, а кто то больше читает книг и развивается духовно и сексуально просвещается и не пишет того, чего нет, следуя другим доступным дамам.

Гость
#34
Гость

Ну это вы поторопились, есть еще зоофилы.

***, про Панина забыла)))

спец
#35
Гость

Идиот. Женщины всегда смотрели налево чтобы расширить генофонд своего потомства и повысить вероятность его выживания. Вот они и выжили.

Давайте без оскорблений, я вас и не оскорбляла. Имейте уважение к человеку, не устраивает мнение - пишите ниже, не нужно писать нехорошее под ником. И я не знаю женшин, чтобы прям бросались расширять геноонд потомства именно все! Бывают такие, встречала, но как правило "набивают себе цену" своей "особенностью" (якобы), страдают от одиночества, большой конкуренции, бывают и комплексованные попадаются. Но это против природы женщины. Автору выбирать свой путь. Я просто изьяснила, что заложено в природе у женщины и как создано природой - моногамность у женщин. Все остальное - уже отходит от природы женщины.

#36

Моногамность не создана природой, а противоречит ей. Природе нужно, чтобы разные генотипы боролись друг с другом, и потомство произвёл сильнейший. Это необходимо для выживания вида. Моногамности в природе нет. Даже лебединая верность - это всего лишь миф. Почитайте на досуге работы по биологии.

спец
#37

В общем спорить бессмыслено. Какждый говорит свое. Кто то , что не существует, кто то наоборот. Кто может почитает по биологии работы, а кто - то почитает физиологию и отличие м и ж, послушает сексолога любые видео. Моногамность - для женщины да, для мужчины - нет. У них все по другому устроено и предназначение у мужчин другое. Биология расскажет о другом, в большинстве про мужчин, что полигамия существует. Выбор - за автором. Просто нереально дико, что люди вбили себе в голову женскую полигамию, именно женскую, не мужскую и что для многих это шок и возмущены этим, что по природе женщины не должны быть с разными мужчинами. Да это так. В природе мужчин - полигамия, у женщин - все по другому, не на это рассчитано, если бы так было, потомство бы и вымирало, потому что кормить некому бы было детей, женщина бы бегала за мужчинами. Так что это для кого - то может быть и суровая правда, а для кого - то понятная истина, по природе. Я все не придумала, все изложено уже давно.

Гость
#38
Гость

Вы лекции хоть читайте,просвещайтесь! В обществе, где полигамны самцы,не могут быть не полигамны самки. Это нонсенс. Или КАК вы себе это представляете?Научные труды читайте,глупости писать не будете.

Глупость пишут те, кто считает женщин полигамными. Достаточно представить ситуацию: мужчина знакомится в баре с женщиной, а та предлагает прихватить ещё двух подруг и поехать к нему продолжить общение со всеми вытекающими. Будет рад мужчина такому предложению и возможности секса с 3 женщинами? В основном, да.
Та же ситуация, но перевёрнутая: женщина знакомится с мужчиной и тот предлагает прихватить ещё двух приятелей и поехать к ней. Будет рада женщина такому предложению? В основном, нет.
Если обобщённо: мужчина хочет всех, максимально распространить свой ген. Женщина хочет одного, но лучшего, с наилучшими генами. Ну и кто тут полигамен?

Гость
#39

да нет..просто лядь

Гость
#40

Да, у меня была такая подруга. Вероятно, нимфоманка, мужчин у нее было очень много, буквально каждую неделю-две - новый роман. Не представляю ее замужем.

Абу-Даби
#41

все полигамны . все. просто женщинам веками внушали что они должны быть моногамными , девст до брака и тд . типа все мужикам только можно. а так и женщинам и мужчинам могут нравится одновременно несколько мужчин и женщин . но женщины больше сдерживаются . мне например могут нравится одновременно несколько парней . но ничего хорошего в этом для меня . хочется одного полюбить , а не могу . вот и плохо .

Абу-Даби
#42

и как думаете почему в исламе женщинам обрезание делают ,зашивают все там , отрезают клитор ? .да потому что они знают что женщины также полигамны . и чтобы женщина не имела "грязных" мыслей . не хотела других мужчин . все это и делают , ради этого .

Абу-Даби
#43

и как думаете почему в исламе женщинам обрезание делают ,зашивают все там , отрезают клитор ? .да потому что они знают что женщины также полигамны . и чтобы женщина не имела "грязных" мыслей . не хотела других мужчин . все это и делают , ведь женщина не будет получать удовольствие и думать о других мужчинах не будет , ради этого , все это и делают .

Гость
#45

есть такое высказывание : если мужики изменяют, то вопрос- с кем они изменяют?) ответ очевиден, вот вам и женская полигамия! не с мужиками же они изменяют??

Гость
#46
Kitchen

Моногамность не создана природой, а противоречит ей. Природе нужно, чтобы разные генотипы боролись друг с другом, и потомство произвёл сильнейший. Это необходимо для выживания вида. Моногамности в природе нет. Даже лебединая верность - это всего лишь миф. Почитайте на досуге работы по биологии.

Кстати да. Это миф о лебедях . В природе не существует слово моногамность . Все мы полигамны

Гость
#47
Абу-Даби

и как думаете почему в исламе женщинам обрезание делают ,зашивают все там , отрезают клитор ? .да потому что они знают что женщины также полигамны . и чтобы женщина не имела "грязных" мыслей . не хотела других мужчин . все это и делают , ведь женщина не будет получать удовольствие и думать о других мужчинах не будет , ради этого , все это и делают .

Боже иди отсюда а. Никто обрезание не делает хватит уже читать стать по типу «15 фактов которые повергнут вас в шок». Это очередной выброс , миф

Гость
#48
Абу-Даби

и как думаете почему в исламе женщинам обрезание делают ,зашивают все там , отрезают клитор ? .да потому что они знают что женщины также полигамны . и чтобы женщина не имела "грязных" мыслей . не хотела других мужчин . все это и делают , ведь женщина не будет получать удовольствие и думать о других мужчинах не будет , ради этого , все это и делают .

просто таково нутро их мужиков- это зависть к женщине и к тому что она получает удовольствие! они нарвутся - бабы начнут отрезать им х/*/и и я/й/ц/а!
и будут они писать сидя через маленькие дырочки! такие случаи уже были!
мужики "просыпались" без пипирок и яичек! просто это не афишируется

Гость
#49
Гость

Боже иди отсюда а. Никто обрезание не делает хватит уже читать стать по типу «15 фактов которые повергнут вас в шок». Это очередной выброс , миф

О Т C О C И X Y Й Y AРАБА
В европе это модно, и вообще там скоро халифат будет, - всех девочек будут обрезать.

Р У С С К И Е Ш A Л A B ЬI - В А Л И Т Е В Х А Л И Ф А Т !!!
bbc.com/russian/features-38883410

Гость
#50
Гость

О Т C О C И X Y Й Y AРАБА В европе это модно, и вообще там скоро халифат будет, - всех девочек будут обрезать. Р У С С К И Е Ш A Л A B ЬI - В А Л И Т Е В Х А Л И Ф А Т !!! bbc.com/russian/features-38883410

по сравнению с местными арабов там все равно меньшинство! местных 500 млн, однако тебя поставили ракоми и сношает кучка арабов,ты все никак успокоится не можешь!))
да к тому же если что их многих можно департировать назад

Гость
#51
Гость

Даже на этом форуме не встречаются женщины, которые мечтают о гареме мужчин (естественно в этом случае женщина живет исключительно на собственно заработанные деньги), поэтому полигамных женщин нет. Зато есть распространенный вариант - женщина разочарованная в отношениях или жизни обменивает секс на "пряники", но полигамией это назвать нельзя.

самки млекопитающихся, особенно приматов полигамны ВСЕ. Человек не исключение. Другое дело, что в силу неких моральных традиций, женщины сами себя ограничивают.