Гость
Статьи
Секс в семье, когда …

Секс в семье, когда есть маленький ребенок

Девочки , такой вопрос...С мужем в браке 2 года ,у нас есть маленький ребенок , мы молодые , хочется интимной жизни ,но ребенок так выматывает ,и на это совсем не остаётся сил .Муж терпит ,но долго терпеть все равно не будет ,и найдет любовницу ,как это зачастую и происходит . Муж нуждается в сексе каждый день , а получается раз в неделю ,вопрос !Как не отодвигать интимную жизнь на второй план ? !

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нанимайте няню на пару дней в неделю

гость
#2
Гость

нанимайте няню на пару дней в неделю

Ребенка на чужую тетку скидывать ради ..аха, да еще деньги ей платить? "Хорошие" родители)) н.е.ф.и. г вообще плодиться было помало.летству

Гость
#3
гость

Ребенка на чужую тетку скидывать ради ..аха, да еще деньги ей платить? "Хорошие" родители)) н.е.ф.и. г вообще плодиться было помало.летству

А в более старшем возрасте секс уже не нужен? Тут некоторые авторы пишут. что им и в 50+ хочется удовлетворятся.

гостья
#4

Пускай муж берет и помогает с ребёнком. Терпит он б***ь

Хатуба
#5

Автор,вы думаете вы одна такая?Все рожали,все воспитывали и все находили время на мужа!Тем более ребёнку не 4 месяца,когда целыми днями и ночами колики!Уложила спать и вперёд мехом тереться об мужа!

Гость
#6
гостья

Пускай муж берет и помогает с ребёнком. Терпит он б***ь

Верный совет. Надо так его нагрузить домашними делами, что бы он только об отдыхе думал и никакого секса.

Гормон роста
#7

у вас ребенок инвалид что ли? или вы инвалид?

гостья
#8
Гость

Верный совет. Надо так его нагрузить домашними делами, что бы он только об отдыхе думал и никакого секса.

Вот именно. Он ей не помогает, а она переживает, что он любовницу заведёт. Прям не муж, а животное какое-то.

Гость
#9

Пусть муж помогает и с ребенком и с бытом. Тогда и не ухайдокаетесь и секс будет.

Гость
#10
гостья

Вот именно. Он ей не помогает, а она переживает, что он любовницу заведёт. Прям не муж, а животное какое-то.

Верно. Гнать надо это животное. Только развод. Пусть идет к кому хочет.

#11
гость

Ребенка на чужую тетку скидывать ради ..аха, да еще деньги ей платить? "Хорошие" родители)) н.е.ф.и. г вообще плодиться было помало.летству

девушка ,нам по 25 лет , я не считаю ,что это возраст "малолетства" .Жду адекватных мнений

#12
Хатуба

Автор,вы думаете вы одна такая?Все рожали,все воспитывали и все находили время на мужа!Тем более ребёнку не 4 месяца,когда целыми днями и ночами колики!Уложила спать и вперёд мехом тереться об мужа!

:)))

#13
Гость

Пусть муж помогает и с ребенком и с бытом. Тогда и не ухайдокаетесь и секс будет.

да в том то и дело , муж помогает во всем , с работы пришел , и за ребёнка , или на кухню готовить ,да все что угодно , на диване он штаны не просиживает , у него хватает сил на секс ))) Видимо мне его не всегда что ли хочется

#14
Гормон роста

у вас ребенок инвалид что ли? или вы инвалид?

. Нет ,слава богу все живы и здоровы :)

🍀
#15

Так у вас проблема в том, что время найти не можете или что сил нет?
В первом случае, пока ребёнок спит или отсутствует (зависит от возраста, ходит ли на занятия для малышей или в детский сад)
Во втором - нагрузить мужа, пусть наравне с вами иебёнком занимается

Гормон роста
#16
Lola✓

. Нет ,слава богу все живы и здоровы :)

так почему тогда вы - молодая здоровая женщина - так упахиваетесь с одним ребенком и мужем, что у вас сил на удовольствия не остается? Тем более, что муж помогает. В 2 года дети уже почти всю ночь спят, ходят по дому сами - на руках таскать не целый день и т.п. Организуйте время лучше. Хорошо хоть проблему осознаете - она на самом деле есть. Муж женился на веселой влюбленной и охочей (наверное) до секса девушке, а на выходе получил непойми что

Гость
#17
Гормон роста

так почему тогда вы - молодая здоровая женщина - так упахиваетесь с одним ребенком и мужем, что у вас сил на удовольствия не остается? Тем более, что муж помогает. В 2 года дети уже почти всю ночь спят, ходят по дому сами - на руках таскать не целый день и т.п. Организуйте время лучше. Хорошо хоть проблему осознаете - она на самом деле есть. Муж женился на веселой влюбленной и охочей (наверное) до секса девушке, а на выходе получил непойми что

вот это-то ипугает. Даже просто отключиться и заняться только ребенком нельзя. Муж женился на охочей и веселой, а тут о ужас,грудь после кормления отвисла не дай бог, хочет она меньше. Вот как с мужчинами вообще можно иметь дело? Дело даже не в том,что не хорчет, а в том,что мужу такая может быть уже и не нужна.

Гормон роста
#18
Гость

вот это-то ипугает. Даже просто отключиться и заняться только ребенком нельзя. Муж женился на охочей и веселой, а тут о ужас,грудь после кормления отвисла не дай бог, хочет она меньше. Вот как с мужчинами вообще можно иметь дело? Дело даже не в том,что не хорчет, а в том,что мужу такая может быть уже и не нужна.

ерунду говорите. Зачем отключаться от мужа? почему грудь обязана отвисать? почему с мужчинами нельзя дела иметь (столько веков имели)?

Гость
#19

Проблема не в ребёнке, а в Вас. А то что вы устали, это отмазка. Мужа вы просто не хотите вот и всё. Иначе как в 25 вы настолько устаете с ОДНИМ ребенком?

Гость
#20
Гормон роста

ерунду говорите. Зачем отключаться от мужа? почему грудь обязана отвисать? почему с мужчинами нельзя дела иметь (столько веков имели)?

Вот именно Столько веков имели и никто не запаривался о том,что женщина изменилась после родов.есть растяжки, грудь не такая как раньше,молоко течет,пориться где-то не успела. А сейчас насмотрелись всякого мозгопромывочного дерьмеца и всем нужны гламурные неродихи,которые жертвуют здроровьем детей ради упругих титек.

гость
#21

А у меня муж сидит в свободное время с ребенком, пока я по дому что то делаю или работаю тоже на дому. И честно, секса что то обоим не сильно хочется. Больше поспать. Правильно автору советовали выше, нужно больше привлекать мужа к уходу за ребенком.

Гость
#22
гость

А у меня муж сидит в свободное время с ребенком, пока я по дому что то делаю или работаю тоже на дому. И честно, секса что то обоим не сильно хочется. Больше поспать. Правильно автору советовали выше, нужно больше привлекать мужа к уходу за ребенком.

Я вот не хочу чтоб кто-то кроме меня был с ребенком. Хочешь помочь - принеси денег. А муж с ребенком - так это он все время рядом будет. Мне не надо. И сюсюкающий мужик меняющий памперсы мне отвратителен.

Гормон роста
#23
Гость

Вот именно Столько веков имели и никто не запаривался о том,что женщина изменилась после родов.есть растяжки, грудь не такая как раньше,молоко течет,пориться где-то не успела. А сейчас насмотрелись всякого мозгопромывочного дерьмеца и всем нужны гламурные неродихи,которые жертвуют здроровьем детей ради упругих титек.

они нужны подросткам зеленого возраста. Взрослый мужик (не по возрасту, а по мозгам) другие качества ценит.

Лена
#24
Гормон роста

так почему тогда вы - молодая здоровая женщина - так упахиваетесь с одним ребенком и мужем, что у вас сил на удовольствия не остается? Тем более, что муж помогает. В 2 года дети уже почти всю ночь спят, ходят по дому сами - на руках таскать не целый день и т.п. Организуйте время лучше. Хорошо хоть проблему осознаете - она на самом деле есть. Муж женился на веселой влюбленной и охочей (наверное) до секса девушке, а на выходе получил непойми что

Плюсую. Сама в декрете, ребенку год и 9 месяцев и за это время вопрос о сексе не стоял - и я хотела и могла, и муж. Почему у вас в ваши 25 при помощи мужа секс выходит раз в неделю, очень удивительно.

Гость
#25
Гормон роста

они нужны подросткам зеленого возраста. Взрослый мужик (не по возрасту, а по мозгам) другие качества ценит.

что жвзрослые мужчины не берут сирашненгьких женщин? Все красоток подавай.

Гость
#26

каждый день секс?!пипирка не сотрется? моему хорошего секса хватает дней на 5,у нас пока нет малышей! потому что моему мужику есть чем заняться кроме как секса хотеть каждые 5 минут

Маман
#27
Лена

Плюсую. Сама в декрете, ребенку год и 9 месяцев и за это время вопрос о сексе не стоял - и я хотела и могла, и муж. Почему у вас в ваши 25 при помощи мужа секс выходит раз в неделю, очень удивительно.

У меня есть такая знакомая,поиезжала на дачу с ребеноком я прифгела.....она с ним целый день зачем то.Ну вот например в песочнице сидит бабушка и двое детей .И она.Я ей говорю-пойдем обед готовить,она 《нет,я не могу》и сидит.При том,что дети спокойные и под присмотром.Потом ребенок спать,она с ним....В итоге-НЕФИГА по дому не делает,муж и в магазин (она с коляской типа не может)и готовит.....А она такая вся уставшая.....я сама мама и за детьми слежу,но в ее случае-это 100% отмазки,чтоб тюленить целый день.И таких дам полно-и бабушки у них на подвате и вся техника в доме и дети спокойные,а они зады отрастят в декрете и удивляются почему муж на срседку смотрит

Cherry
#28

Опишите пожалуйста прямо по пунктам как проходит ваш день, что Вы тааак устаете. Всегда было интересно, что делают женщины, что так упахиваются. Скотину покормить, травы накосить, воды с колодца принести и постирать на реке за 10 верст?

ЕленаПетровна
#29

[quote="Cherry"]Опишите пожалуйста прямо по пунктам как проходит ваш день, что Вы тааак устаете. Всегда было интересно, что делают женщины, что так упахиваются. Скотину покормить, травы накосить, воды с колодца принести и постирать на реке за 10 верст
От бкзделья они устают в 90% случаев.Почитайте мой пост #27-я обаллела,честно.А впс поддерживаю: интересно взглянуть на распорядок дня автора

Cherry
#30
ЕленаПетровна

Опишите пожалуйста прямо по пунктам как проходит ваш день, что Вы тааак устаете. Всегда было интересно, что делают женщины, что так упахиваются. Скотину покормить, травы накосить, воды с колодца принести и постирать на реке за 10 верст От бкзделья они устают в 90% случаев.Почитайте мой пост #27-я обаллела,честно.А впс поддерживаю: интересно взглянуть на распорядок дня автора

Тем более автор пишет, что муж в быту и с ребёнком помогает. Правильно говорят - больше всего не хватает времени тому, кто ничего не делает.

Гость
#31
Гость

каждый день секс?!пипирка не сотрется? моему хорошего секса хватает дней на 5,у нас пока нет малышей! потому что моему мужику есть чем заняться кроме как секса хотеть каждые 5 минут

Дней на пять???
Так это половая конституция слабая просто-напросто. Когда средняя или сильная- то и надо через день да каждый день

ЕленаПетровна
#32
Гость

Дней на пять??? Так это половая конституция слабая просто-напросто. Когда средняя или сильная- то и надо через день да каждый день

я тоже не поняла чем барышня хвастается🤔

Гость
#33

Автор, проверьте кровь на железо в первую очередь. Если у Вас железодефицитная анемия, то может быть быстрая утомляемость и чувство усталости. У меня такая анемия после родов, очень тяжело восстановить, так как на препараты железа внутривенно у меня всегда сильная аллергическая реакция, а пить в таблетках не могу из за проблем с желудком.

#34

Здравствуйте. Когда вы устали и в стрессе, то организму прежде всего нужен покой, комфорт и расслабление, а не секс. Попробуйте написать список того, что может вам помочь больше расслабляться. В расслабленном состоянии у нас возникает желание к чему угодно. Может, вы о чем-то попросите мужа/родителей/няню, чтобы как-то вас разгрузить. Необязательно насовсем оставлять ребенка с няней, если вы не хотите. Вы можете, например, вызвать няню, а сами пойти в ванну.
Второй момент, поговорите с мужем. Маленький ребенок-это стресс для всех, объясните, что нужна помощь, поддержка. Хочу пожелать вам, чтобы он вас понял и услышал. Желание секса каждый день-это, конечно, хорошо, но перед этим есть ещё и забота друг о друге. Вам она сейчас, как мне кажется, нужна больше всего.

Гость
#35

Я еще понимаю, когда у мужа в конце дня нет желания или сил на секс, все-таки они ему нужны, чтобы секс состоялся. Но когда женщина жалуется, что ей сил на секс не хватает, это вызывает вопрос - а что за секс у вас? Обычно мужчина всю работу в постели выполняет, а женщин просто лежит или на коленях стоит, на это много сил не надо. А на счет вашего желания не беспокойтесь, после родов гормонам нужно время, чтобы прийти в норму, тогда все будет в порядке.

Гость
#36
гость

Ребенка на чужую тетку скидывать ради ..аха, да еще деньги ей платить? "Хорошие" родители)) н.е.ф.и. г вообще плодиться было помало.летству

Припизднутая?

Гость
#37
Гость

Я еще понимаю, когда у мужа в конце дня нет желания или сил на секс, все-таки они ему нужны, чтобы секс состоялся. Но когда женщина жалуется, что ей сил на секс не хватает, это вызывает вопрос - а что за секс у вас? Обычно мужчина всю работу в постели выполняет, а женщин просто лежит или на коленях стоит, на это много сил не надо. А на счет вашего желания не беспокойтесь, после родов гормонам нужно время, чтобы прийти в норму, тогда все будет в порядке.

*** суешь,ребенок орет просит маму,что делать?*** или идти ребенка укладывать?

Гость
#38
Мария Койсина

Здравствуйте. Когда вы устали и в стрессе, то организму прежде всего нужен покой, комфорт и расслабление, а не секс. Попробуйте написать список того, что может вам помочь больше расслабляться. В расслабленном состоянии у нас возникает желание к чему угодно. Может, вы о чем-то попросите мужа/родителей/няню, чтобы как-то вас разгрузить. Необязательно насовсем оставлять ребенка с няней, если вы не хотите. Вы можете, например, вызвать няню, а сами пойти в ванну.
Второй момент, поговорите с мужем. Маленький ребенок-это стресс для всех, объясните, что нужна помощь, поддержка. Хочу пожелать вам, чтобы он вас понял и услышал. Желание секса каждый день-это, конечно, хорошо, но перед этим есть ещё и забота друг о друге. Вам она сейчас, как мне кажется, нужна больше всего.

Психология идёт на ***

Гость
#39
Cherry

Тем более автор пишет, что муж в быту и с ребёнком помогает. Правильно говорят - больше всего не хватает времени тому, кто ничего не делает.

Припизднутая-2

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема