Гость
Статьи
Моралфаги и противники …

Моралфаги и противники раскрепощения

Почему они считают что секс это грязно?

мне очень грустно что секс кем-то воспринимается как грязь, унижение. Это чертов пережиток совкового воспитания, и он меня бесит. Итог этого воспитания - 40-ка летние девственники, которые в силу воспитания не могут в отношения и ***-самцы, унижающие своих женщин

Павел
27 ответов
Последний — Перейти
#1

кто "они"? при чем тут "совковое воспитание"? вы считаете, что и сейчас *** не воспитывают?

Гость-в горле кость
#3

Павел, мало информации. Понятно, что вы возмущены, но чем конкретно - не понятно ) 40- летний девственник - это вы? Кто такие "противники раскрепощения" и чем конкретно они вам насолили? Совковое воспитание, моралфаги, самцы, девственники - все в кучу. Попейте валерьянки :)

Гость
#4

Одно дело секс с мужем, другое дело анальное ховномесиво с быдлотами.

Зима
#6

Потому что сейчас пост, стало быть строгое воздержание.

Гость
#7
Гость

Одно дело секс с мужем, другое дело анальное ховномесиво с быдлотами.

А если муж куколд, это нормально?

Гость
#8
Зима

Потому что сейчас пост, стало быть строгое воздержание.

Женщину можно, только нежирную.

Гость
#9

При чем тут воспитание???.. У каждого человека своя половая конституция,это физиология. Если человеку от природы, условно говоря, постоянно надо, никакое " воспитание " его не удержит. И наоборот.

Maleficārum
#63

это не совок. Секс табуировался раньше, т.к. не было ни контрацепции, ни медицины. Люди умирали от целой кучи ЗПП а так же женщины умирали как мухи при родах. Сейчас это не актуально.
И негативно к сексу относятся те люди, которые просто не понимают, почему секс считался плохим. Вы их спросите, они будут мямлить шаблонные фразочки типа "девушка должна" и прочее, а что и почему кто должен, саму суть, они не знают.

Гость
#85

опять нагaдила ­с­­­у­в­алкa,
ко­­пp­o­­­жу­й­ка и ­д­­а­­­в­а­лка,
известна ту­пoстью ­б­­­л­­­­я­­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­т­ина

Гость
#86
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

Гость

Это грязно вне брака.Советское воспитание тут ни при чем,так считалось и в другие времена и у других народов.Человек должен иметь рамки своей похоти,иначе станет хуже скотины.

ну ты ***
.
.

+++
так и есть, эта невменяемая С­у­ю­ща­я­cя *** действительно, хуже cкoтины))

Гость
#87
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#88
Гость

Шкура зара­зная, *** шахто­образная, *** х­­­­y­­ec­о­cу­щ­­aя, *** г­н­­uда ку­­сок д­e­­pьма. *** под­зaборная, пa­с­куда го­­н­орейная, 6­­л­­я­д­uна, де­­ш­евка, *** п­­­и­­3д­а. С­у­­k­­a пoм­о­­йная, прo­с­т­и­тутка е­­6­­у­ч­ая, деш­евая ды­рка, безм­озглая ваги­на, общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Флёр
#89
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинскогo 22, пoбухаем, есть шмaль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7­­982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#93
Интepecующaяся" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** во­няет тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­***
=уч.химии=

Ель
#94
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющ­ая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#96
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно ип­с­тись спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же ме­рз­кая б­­­­л­­­­­я­­д­и­на)))))))

Флёр
#97
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинскогo 22, пoбухаем, есть шмaль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7­­982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

#98
Павел

мне очень грустно что секс кем-то воспринимается как грязь, унижение

Обратитесь к психологу, чтобы Вас научили жить своим умом и не зависеть от чужих мнений.

#99

автор вы не логичны .
тот кто считает секс грязным не будет унижать женщину грязью.
а вот раскрепощенный бабник . будет требовать от девушки все что придет в его извращенную голову . все что в порнухе насмотрится.
я не встречал кто считает секс грязным.
я например считаю что грязь это извращения . ос ас и т.д. что противоестественно. что должна быть грань за которую не стоит заходить в погоне за удовольствиями.

думаю так
#100

Все это отношение к любящей секс женщине как к ..... следствие гнилой казарменно-дворовой морали 60х-90х годов

думаю так
#105
алексей

автор вы не логичны . тот кто считает секс грязным не будет унижать женщину грязью. а вот раскрепощенный бабник . будет требовать от девушки все что придет в его извращенную голову . все что в порнухе насмотрится. я не встречал кто считает секс грязным. я например считаю что грязь это извращения . ос ас и т.д. что противоестественно. что должна быть грань за которую не стоит заходить в погоне за удовольствиями.

Ас извращение может. Ос.. Ну незнаю. Слышал у "чотких пацанчиков из 90х" считалось, если тв делал куни то все, "не пацан".Нет чести "пацанской" Дичь полная. Хорошо хоть в 10х годах вся эта блатная тюремная рудиментарно-пацанская дичь и псевдочесть отмерла.

мужик
#113

Общество подавляющее секс это общество убийц, фанатиков и террористов.

Всякое тоталитарное государств о будет бороться с эротикой, т.к. сексуальные ограничения делают общество покорным.

А еще в 1984 Оруэлла про это сказано.

Гость
#120
мужик

Общество подавляющее секс это общество убийц, фанатиков и террористов. Всякое тоталитарное государств о будет бороться с эротикой, т.к. сексуальные ограничения делают общество покорным. А еще в 1984 Оруэлла про это сказано.

не стыкуется с действительностью, Оруэлл мне друг, но истина дороже))
сейчас имеется полная сексуальная вседозволенность, государство никак ничего не запрещает, никто давно БДСМ не считает извращением, НО стадо как было послушным так и остаётся
.
для примера, найдите хоть одного здравомысшлящего человека, который не знает, кто станет президентом в итоге "выборов"?
политическая покорность большинства никуда не делать, а разврат во всей красе))

Гость
#121

и вообще, недoибит это одно, нормальный регулярный секс - второе, а разврат и бл­я­дс­твo - третье
не надо одну крайность пытаться оправдывать наличием побочных эффектов у другой крайности))

Гость
#123
думаю так

Ас извращение может. Ос.. Ну незнаю. Слышал у "чотких пацанчиков из 90х" считалось, если тв делал куни то все, "не пацан".Нет чести "пацанской" Дичь полная. Хорошо хоть в 10х годах вся эта блатная тюремная рудиментарно-пацанская дичь и псевдочесть отмерла.

е6анько, трахать женский рот - не извращение, а трахать в попу - извращение? Ты бошкой думаешь, что говоришь, дегенерат ты полоумный, ОС, а именно минет, или хуесосание - самое мерзкое извращение, которым занимаются только падшие и смешавшие себя с гoвном женщины, таким место на помойке

Гость
#124
думаю так

Ас извращение может. Ос.. Ну незнаю. Слышал у "чотких пацанчиков из 90х" считалось, если тв делал куни то все, "не пацан".Нет чести "пацанской" Дичь полная. Хорошо хоть в 10х годах вся эта блатная тюремная рудиментарно-пацанская дичь и псевдочесть отмерла.

Четкие пацанчики тут причем дегенерат? Тебе самому не мерзко целовать женщину, зная, что её рот использовали как пuзду? Анальный секс - это не такое унизительное занятие как хуесосание, во время анального секса женщине может быть приятно, её можно целовать в спинку, стимулировать вагину, а во время сосания хyя, она выглядит как покорная рабыня, унижающаяся ради удовольствия другого. Никогда бы не стал заводить отношения с женщиной, которая использовала свой рот как пuзду, это тоже самое, что поссать и накончать в чашку, а потом вымыть её и дать тебе из ней пить, сказав, что я туда ссалл и кончал

#125

автор, секс и человеческое тело - это нормально, это не грех, грех - это злобные и лживые идеологии, которые пропагандируют мракобесие и ненависть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: