Гость
Статьи
Не встал

Не встал

Здравствуйте!тема такая, мне 24, опыт в плане секса не велик, но всё же, встречалась с мужчиной 1,5 года, секс был просто дикий и мне это безумно нравилось, я другого можно сказать и не знала (до этого в отношениях секс был таким же),но так случилось, что пришлось расстаться. И вот спустя какое то время я встретила человека с которым мне реально хорошо, понимаем друг друга с полуслова, он нежный, ласковый, буквально из рук не выпускает (для меня это немного в новинку, т. к в прошлых отношениях этого было по минимуму, да мне и не хотелось, не очень я это люблю, а с ним наоборот нравится), встречались неделю, дело дошло до интима, возбуждаюсь я моментально( тем более давненько не было секса) "страсть, буря, эмоции" как говорится, но... у него не встал, я чуть ли не завыла от облома (ему естественно сказала, что всё в порядке), с помощью минета добилась одного захода, правда не долгого(. По его словам, он должен привыкнуть, очень волнуется.Да и по поведению видно, что он реально поник из- за этого.Стараюсь его поддержать.Но реально, с таким сталкиваюсь впервые,в постели я далеко не бревно, может ещё и это как то на него повлияло, назвать себя убогой не могу, вполне симпатичная, но всё равно и я себе как то вбила в голову, возможно причина во мне?! К чему всё это пишу то, возможно кто-то сталкивался с таким, может кто знает как "раскрепостить" парня (мне он нравится, бросать не хочу)?да и вообще, ситуацию со стороны видно лучше, а то я уже всё попередумала

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Он просто переволновался, такое бывает. Не акцентируйте на этом внимание, всё наладится.

Гость
#2

Либо ***, либо импотент.

Станислав
#4
Гость

Либо ***, либо импотент.

чушь! Если ней - зачем ему девушка?!

Гость
#5
Гость

Либо ***, либо импотент.

****

Гость
#6

Господя, не встал и такая трагедия, чп вселенского масштаба. У туппого влагалища уже мозг дымится от мозгового штурма.

Гость
#7
Станислав

чушь! Если ней - зачем ему девушка?!

Всё сложно. Он в поиске истины.

Гость
#8

Пусть с другой попробует. Не вечно же одно и то же пользовать.

Гость
#9

Ой, у меня таких 3 было. Просто слабая потенция.

явно
#10

наркоман

Вера
#11

Автор, я Вас понимаю.
Мой задохлик отказывался обладать мною, говорил, что моя скототуша борова его не прельщает.
Пришлось его Саликом запугивать, сейчас стояк отменный)
Попробуйте на него собаську натравить)

Пётр
#12

Парень прав. Это волнение, надо привыкнуть. Всё будет ок.

Гость
#13

"А я его болтаю, я его ласкаю: встань! встань! встань! встань! А он меня не слышит, он лежит, не дышит — а-а-а-а!" ©

Гость
#14

Пусть с другой попробует,если встанет,разводитесь,а не встанет тем более разводитесь.Попроси подругу соблазнить его

Гость
#15

Бывает такое у мужчин. Это не всегда значит, что у него с этим плохо.
У моего тоже были проблемы первые два раза, но зато потом получился отменный секс

Гость
#16

Вы при первом сексе сделали ему минет??? фууу

VFV37reg1990gr
#17

Тоже была в такой ситуации)))))))))) думаю что и правда переволновался))))

Гость
#18

Переволновался просто, бывает. Поддержите его, все наладится, не в вас дело))

Sonya
#19

дайте ему еще один шанс, если во второй раз также будет значит у него проблемы. Первый раз действительно может переволноваться как человек. Мой бывший в первый раз тоже "не смог", зато потом с меня не слезал и доставал своим сексом

#20

Переволновался или устал, ничего особоенного. Со временем пройдет)

Тоня
#21

Все хорошо автор. он же вам сказал, что привыкнуть надо. С моим мужем так было. Первый раз тоже не получился. говорил, что у него всегда так. Зато потом было все ок и по сей день все замечательно стоит столько, сколько надо )))

Гость
#22

Вполне может быть от волнения. Всё должно прийти в норму скоро.

Гость
#23

Было бы смешно, если бы не было так грустно (( Когда не встает в таком молодом возрасте нужно бить в колокола (во всех смыслах). Или витаминки попить )

Калина
#24

Без смеха. Я недавно своему мужу предложила немного освежить отношения и купила в аптеке препарат на основе натуральных афродизиаков Потенциал форте. Может и вам стоит попробовать? Ощущения непередаваемые!

Лия
#25

Да зачем молодым всякие там препараты для потенции? Может у бедного настроение было не игривое, на работе шеф вздрючил, собака заболела. В общем советую дать ему шанс реабилитироваться ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: