Гость
Статьи
Боюсь в первый раз …

Боюсь в первый раз заняться сексом

Здравствуйте. Боюсь боли при потере девственности, не знаю как расслабиться и подготовиться с этим. Подскажите, как у вас все происходило, было ли больно и как сильно, как вы подготавливались к этому. Заранее спасибо)

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз должен быть только после свадьбы, вне брака это блуд.

#2

Сначала пальцами потихоньку. Обязательно в возбужденом состоянии. Потом я попросила резко, чтобы не мучиться, ненавижу тянуть.

Гость
#3
Мария

Здравствуйте. Боюсь боли при потере девственности, не знаю как расслабиться и подготовиться с этим. Подскажите, как у вас все происходило, было ли больно и как сильно, как вы подготавливались к этому. Заранее спасибо)

У меня ужасно.Было больно всякий раз и ничего не получалось, так и не получилось с тем парнем.Познакомилась с опытным мужчиной и он на раз наконец то сделал это,но боль была адская.Вы не пугайтесь,это не у всех так.

Гость
#5

Лучше бы о школе думали и о том, как в 7-ом классе учиться будете.

#6
Гость

Лучше бы о школе думали и о том, как в 7-ом классе учиться будете.

С чего вы взяли, что она школьница? Или для вас все только в школе девственности лишаются?

Гость
#7

Сделали это около 18 лет моих. Ему было 20. Я совсем не боялась. Мне так с ним повезло. Он был нежен. Я так возбудилась что сказала давай. Было совсем не больно, крови не было совсем. Не всем больно бывает. Не бойтесь. Кстати мы до сих пор вместе мне 23 уже. Он первый и единственный. Собираемся жениться.

Гость
#8

Лучше подумай с кем ты будешь лишаться девственности и делать это нужно после свадьбы с любимым мужем. А если нет, то потом сразу появятся вопросы: почему он пропал? не беременная ли я? я чувствую себя использованной и прочее. Если ты сейчас беспокоишься, то после секса будешь в 100 раз больше переживать ( причины будут). Так, что не совершай ошибки!

Снежа
#9

Некоторые говорят "больно, очень больно". Другие говорят "вообще не больно". Третьи - "всё индивидуально". А я скажу так. Неприятное ощущение болевое присутствует, а как же, без него никуда. НО! На фоне эмоций, которые ты испытываешь от осознания, что занимаешься первым сексом, эту боль ты практически не ощущаешь, вернее организм ее по-особенному трактует: как нечто необычное, с какого-то ракурса приятное. Страшного нет ни-че-го, уверяю Вас! Не бойтесь. Три Ваших главных друга при первом половом акте: 1. Расслабленное состояние мышц таза (ни в коем случае не сжимайте вагинальные мышцы, максимально расслабьтесь); 2. Смазка (тогда член особенно легко проскользит и болевых ощущений на 50-60% меньше будет, несмотря на то, что и без лубриканта не особо больно); 3. Немного алкоголя (бокал-два вина, чтобы Ваше тело расслабилось и нервная система притупилась, что обеспечит притупление и болевых ощущений). Парню НЕ ПИТЬ! К его эрекции вообще особые требования в эту ночь, ему алкоголь противопоказан. Обязательно предохраняйтесь. Самое главное - не думайте о боли, просто поймите, что её практически нет. И да, не нужно просить парня резко входить - это травмоопасно для внутренних органов, тем более у девственницы. Идеальный ваш вариант - будьте сверху. В таком положении плева максимально натянута и вам останется всего лишь собраться с духом и нежно, но твёрдо опустить таз. Вы почувствуете, как внутри Вас "лопнул маленький шарик" и всё! Проблема решена:) и не совершайте типичных ошибок девушек типа "нет, не могу", "нет, больно", "давай в другой раз" - это полнейшая ерунда! Эти дамы просто трусихи, там дел-то - раз плюнуть. Да, будет не очень приятно, но через это проходят абсолютно все женщины, это часть нашей жизни, неотъемлемая часть:) удачи Вам, не бойтесь! 😘

Гость
#10

Страшно вспоминать свой первый раз. И мужчину своего я любила, и готова была к сексу, и подготовил он меня хорошо. Но больно было очень, потом мч сказал, что я была вся в холодном поту и отодвигалась от него, а я этого не помню, помню только дикую боль. Он ещё меня на живот перевернул и по ошибке зашёл в анальное отверстие, и это было намного больнее. Но единственное, что могу сказать, так это то, что нужно перетерпеть и сделать все в один раз, а не тянуть.

Мария
#11
Гость

Лучше бы о школе думали и о том, как в 7-ом классе учиться будете.

Если что, то я уже давно не школьница. И даже уже не студентка

Мария
#12
Снежа

Некоторые говорят "больно, очень больно". Другие говорят "вообще не больно". Третьи - "всё индивидуально". А я скажу так. Неприятное ощущение болевое присутствует, а как же, без него никуда. НО! На фоне эмоций, которые ты испытываешь от осознания, что занимаешься первым сексом, эту боль ты практически не ощущаешь, вернее организм ее по-особенному трактует: как нечто необычное, с какого-то ракурса приятное. Страшного нет ни-че-го, уверяю Вас! Не бойтесь. Три Ваших главных друга при первом половом акте: 1. Расслабленное состояние мышц таза (ни в коем случае не сжимайте вагинальные мышцы, максимально расслабьтесь); 2. Смазка (тогда член особенно легко проскользит и болевых ощущений на 50-60% меньше будет, несмотря на то, что и без лубриканта не особо больно); 3. Немного алкоголя (бокал-два вина, чтобы Ваше тело расслабилось и нервная система притупилась, что обеспечит притупление и болевых ощущений). Парню НЕ ПИТЬ! К его эрекции вообще особые требования в эту ночь, ему алкоголь противопоказан. Обязательно предохраняйтесь. Самое главное - не думайте о боли, просто поймите, что её практически нет. И да, не нужно просить парня резко входить - это травмоопасно для внутренних органов, тем более у девственницы. Идеальный ваш вариант - будьте сверху. В таком положении плева максимально натянута и вам останется всего лишь собраться с духом и нежно, но твёрдо опустить таз. Вы почувствуете, как внутри Вас "лопнул маленький шарик" и всё! Проблема решена:) и не совершайте типичных ошибок девушек типа "нет, не могу", "нет, больно", "давай в другой раз" - это полнейшая ерунда! Эти дамы просто трусихи, там дел-то - раз плюнуть. Да, будет не очень приятно, но через это проходят абсолютно все женщины, это часть нашей жизни, неотъемлемая часть:) удачи Вам, не бойтесь! 😘

Спасибо Вам большое за поддержку и советы😊😊😊😊😊

Мария
#13
JozedBodrova

Сначала пальцами потихоньку. Обязательно в возбужденом состоянии. Потом я попросила резко, чтобы не мучиться, ненавижу тянуть.

Мой молодой человек входил в меня пальцем. В первый раз сначала было не очень приятно, но потом все нормально было. Но все-равно это немного другое. Тем более я читала, что просто можно попасть пальцем в дырочкц в плеве и тогда даже и не чувствуешь боли

Гость
#14

по моему опыту надо с любимым и родным человеком и перед этим немного вина выпить, чтобы не сильно волноваться
потому что сама я поторопилась и по глупости с мало знакомым парнем первый раз занялась, было больно и жалею теперь об этом

Гость
#15
Снежа

Некоторые говорят "больно, очень больно". Другие говорят "вообще не больно". Третьи - "всё индивидуально". А я скажу так. Неприятное ощущение болевое присутствует, а как же, без него никуда. НО! На фоне эмоций, которые ты испытываешь от осознания, что занимаешься первым сексом, эту боль ты практически не ощущаешь, вернее организм ее по-особенному трактует: как нечто необычное, с какого-то ракурса приятное. Страшного нет ни-че-го, уверяю Вас! Не бойтесь. Три Ваших главных друга при первом половом акте: 1. Расслабленное состояние мышц таза (ни в коем случае не сжимайте вагинальные мышцы, максимально расслабьтесь); 2. Смазка (тогда член особенно легко проскользит и болевых ощущений на 50-60% меньше будет, несмотря на то, что и без лубриканта не особо больно); 3. Немного алкоголя (бокал-два вина, чтобы Ваше тело расслабилось и нервная система притупилась, что обеспечит притупление и болевых ощущений). Парню НЕ ПИТЬ! К его эрекции вообще особые требования в эту ночь, ему алкоголь противопоказан. Обязательно предохраняйтесь. Самое главное - не думайте о боли, просто поймите, что её практически нет. И да, не нужно просить парня резко входить - это травмоопасно для внутренних органов, тем более у девственницы. Идеальный ваш вариант - будьте сверху. В таком положении плева максимально натянута и вам останется всего лишь собраться с духом и нежно, но твёрдо опустить таз. Вы почувствуете, как внутри Вас "лопнул маленький шарик" и всё! Проблема решена:) и не совершайте типичных ошибок девушек типа "нет, не могу", "нет, больно", "давай в другой раз" - это полнейшая ерунда! Эти дамы просто трусихи, там дел-то - раз плюнуть. Да, будет не очень приятно, но через это проходят абсолютно все женщины, это часть нашей жизни, неотъемлемая часть:) удачи Вам, не бойтесь! 😘

Спасибо. Это первый пост, который меня действительно успокоил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: