Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Первый половой акт.страшно.больно?приятно?как себя вести? Как сделать мужчине хорошо?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо мужику позаботиться чтобы вам хорошо было.

Гость
#2
Анастасия

Первый половой акт.страшно.больно?приятно?как себя вести? Как сделать мужчине хорошо?

У кого как.Мне было страшно больно.

Гость
#3
Гость

У кого как.Мне было страшно больно.

Заросло, что ли все насмерть к вашим сорока пяти годам?

Гость
#4
Гость

У кого как.Мне было страшно больно.

Заросло, что ли все насмерть к вашим сорока пяти годам?
К двадцати,а не 45-ти.Может и заросло.

Солнце
#5

Это все индивидуально. Мне было почти не больно и крови было чуть чуть. И согласна с тем, что это мужик должен постараться чтоб вам было приятно. Это же воспоминание на всю жизнь. Удачи и не бойтесь. Если будете бояться то мускулы будут сжиматься и обоим будет не приятно.

Лиззи Борден
#6

У меня все было беспроблемно и даже с оргазмом. Но это заслуга мужа, я думаю. Автору советую расслабиться, настроиться и заставить мужчину поласкать себя, прежде чем внутрь рваться!

Гость
#7

Я вообще не почувствовала боли, только чесалось все внутри пару дней после, но это учитывая, что я сама к себе часто прикасалась до лишения девственности

Гость
#8

Первый раз делала это в 16, с парнем идеально красивым и очень опытным. Тот на год старше меня, перепортил половину девок сверстниц. Входил в меня трижды, хотел еще, но я не дала. Самое интересное, что боли было с каждым разом меньше, но вот если первый раз крови почти не было, три размазанных пятнышка на кровати, не больше желтка куриного яйца, то второй раз уже простынь аж пропиталась, а третий даже чувствовала как бежит по промежности, хотя если первый раз все закончилось за две минутки, третий продолжалось наверно минут 20. Ну еще и то, что занимались этим без презиков. Боль первые секунды как вошел и дальше все меньше, наверно больше не боль, а как то просто не приятно, внутри как бы распирает при чем даже ноги, хотя уже через месяц, с этим мальчиком, получила первый оргазм, а еще через два месяца, уже пробовала с двумя по очереди. Может быть от парня много зависит, как вам будет первый раз, меня парень сразу предупредил, рассказал в каком лучше положении должно находиться тело, именно таз, что нельзя пытаться удалятся от него а наоборот нужно приближаться и ноги держать выше. Трудно сказать, но наверно помогло. Подруги, одноклассницы, с которыми делились, некоторые рассказывают, что была вообще адская боль. Одна после первого раза пол года не решалась повторить.

Мария
#9

не было ни боли ни крови

#10

у каждой по разному

Гость
#11

Я тоже для первого секса предпочла красивого и опытного мужчину. Мне было 17, закончила школу, ему 27. Хотя у меня и парень был. Сперва очень долго меня всю ласкал, сделал мне пару раз куни, от чего я готова была наверно вытерпеть что угодно, Даже не заметила, в какой момент он начал в меня входить. Вообще ни какой боли не почувствовала хотя даже первый раз продолжалось достаточно долго, явно не 5 минут. Крови тоже почти не было, только увидела когда подмывалась и то совсем немного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: