Гость
Статьи
Щекотливая …

Щекотливая ситуация.Чувствую себя дефектной.

Мы с парнем встречаемся более двух лет, мне 21, ему 23. У него, с его слов, до меня была одна партнёрша, он у меня первый. Ну как первый... зная о моей девственности он не торопил с сексом, да и места и возможности ночевать вместе не было. Я делала минеты, и надо сказать, наловчилась, что он не настаивал на сексе, даже когда появлялась возможность уединиться, сам баловал меня куни. Полгода назад заговорили о том, что пора переспать. (Уверена, что и родители и друзья наши думают, что давно ахаемся). Пробовали на Новый год ( снимали квартиру), в марте, когда его родители уезжали, недавно у меня в общаге ( соседка уезжала). Не выходит по моей вине: чувствую боль и боюсь, зажимаюсь, да и привыкли оба уже к "оральному" формату встреч. Было около пяти попыток ( вагинального секса). Я вижу, что он хочет и уже намекает на поход ко врачу. Чувствую себя дефектной. Что посоветуете, девушки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Таня@
#1

Если в сексе новичок, помогает коньячок. Расслабьтесь и все будет хор

Rrow
#2

опять минеты, что ж вы заладили то все.... тьфу б лёадь

Гость
#3

Неужели в рот тянуть норм,а в пистду прям берегу, ни-ни))

Гость
#4

Лидокаин спреем пшикните, только зеленым, а не голубым ..а лучше правда к врачу

Гость
#5

У вас писсссда не открывается?

Гость
#6

хм...странно,как это может быть больно? у вас все в порядке со здоровьем?

Гость
#7
Rrow

опять минеты, что ж вы заладили то все.... тьфу б лёадь

++++++++ *****, вы реально достали своими минетами, извращенцы гребанные!

Гость
#8

Попробуйте сверху. Чтоб самостоятельно контролировать процесс

Гость
#9

Попробуйте сесть на него сверху. Сама так делала, до этого были такие же проблемы. Ну и конечно вы должны быть уверены что хотите с ним лишится и быть возбуждена на тот момент, а не так что вот сняли хату значит давай трахацца, а то что сейчас не очень хочется пофиг. В идеале лучше на отдых вместе уехать (не за границу). Ну короче несколько дней уединенной обстановки нужны

Гость
#10
Rrow

опять минеты, что ж вы заладили то все.... тьфу б лёадь

с тебя пример берут, Rrow ))))))(

Ли
#11

Пусть плеву порвёт пальцем тогда. И пальцами немного разработает, а потом входит. Просто узкое влагалище и низкий порог чувствительности, наверное. Ну и предварительно вам надо сильно возбудиться.

Ли
#12

И презерватив не забудьте, естественно. Может ещё зажим из-за подсознательного страха забеременеть или подхватить чего.

Ли
#13

Ещё вариант, чтобы врач сделал хирургическую дефлорацию вам с анестезией, есть такая услуга. Это на крайний случай, но, надеюсь, до этого не дойдёт)

Гость
#14
Гость

Неужели в рот тянуть норм,а в пистду прям берегу, ни-ни))

Вот реально! Самый адекватный коммент

Автор
#15
Гость


Неужели в рот тянуть норм,а в пистду прям берегу, ни-ни))

Вот реально! Самый адекватный коммент ничего я не берегу, вопрос в том, как лишиться...

Автор
#16

Ничего я не берегу! Я бы и рада лишиться... Плюс парень не опытный

#17

Первый раз всегда больно. Надо потерпеть немного, потом всё пойдёт как по маслу.

#18

Предохраняйтесь обязательно.

#19
Автор

Не выходит по моей вине: чувствую боль и боюсь, зажимаюсь, да и привыкли оба уже к "оральному" формату встреч.

Нужна спокойная комфортная обстановка, вам нужно расслабиться вы просто слишком нервничаете и переживаете, конечно те кто писал про заграницу или отдых где-то это идеальный вариант, романтика, бутылка вина, массаж

;)гость
#20

девственная плева у всех разная она у вас более "могучая")))) значит....
надо действительно с начало к врачу -гинеколог может сделать надрез...
ил дедокаином обезбить или подпить градусное.(чуть для смелости и для настроеня

#21
Автор

Мы с парнем встречаемся более двух лет, мне 21, ему 23. У него, с его слов, до меня была одна партнёрша, он у меня первый. Ну как первый... зная о моей девственности он не торопил с сексом, да и места и возможности ночевать вместе не было. Я делала минеты, и надо сказать, наловчилась, что он не настаивал на сексе, даже когда появлялась возможность уединиться, сам баловал меня куни. Полгода назад заговорили о том, что пора переспать. (Уверена, что и родители и друзья наши думают, что давно ахаемся). Пробовали на Новый год ( снимали квартиру), в марте, когда его родители уезжали, недавно у меня в общаге ( соседка уезжала). Не выходит по моей вине: чувствую боль и боюсь, зажимаюсь, да и привыкли оба уже к "оральному" формату встреч. Было около пяти попыток ( вагинального секса). Я вижу, что он хочет и уже намекает на поход ко врачу. Чувствую себя дефектной. Что посоветуете, девушки?

У меня было также,тоже чувствовала себя дефектной,потом нашла другого мужчину,который наконец то всё сделал быстро,резко,но адски больно, правда он не знал,что я девственница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема