Гость
Статьи
у мужчина очень …

у мужчина очень маленький... вставать и уходить или терпеть

Знакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После …

Александра
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мм
#57
Гость

Эммм, а почему спросить-то нельзя?
я заранее спрашиваю. Не в "лоб", а как бы "в тему" в разговоре.
И никаких проблем.

Это бы. как на сайте знакомств. решало бы все проблемы!
А в жизни. таких не встречал!
Сокурсница. была. любопытная.: как бы оступалась. и в падении.
сползая. хваталась за пах. парня!?

гость
#58

Ну, если только потом будет большая любовь и доверие и можно намекнуть о насадках. А просто так - не вариант, по ночам будут сниться нормальные члены, простите. Размер имеет значение.

К
#59
гость

Ну, если только потом будет большая любовь и доверие и можно намекнуть о насадках. А просто так - не вариант, по ночам будут сниться нормальные члены, простите. Размер имеет значение.

А недавно была тема про девушку с 0 размером груди, все ей отписались, что это не проблема, муж, если нормальный, и такую будет любить-на руках носить, потому что она - хороший человек. Пусть мелкописечных мужиков бабы тоже любят за то, что они хорошие люди. Тогда это справедливо.

Гость
#60

Мне когда было 19, я три года встречалась с мч с огромным. Он у меня был второй мужчина. Секс не любила, всегда было больно. А он как назло старался поглубже загнать-у меня искры из глаз. Я постоянно отмазывалась и терпела. Сейчас в отношениях с положительным во всех качествах мч. Размер не большой и не толстый, но оргазм получаю всегда, могу полностью сесть сверху и не чувствую боли. Не скажу, что я прям в восторге от секса, бывало и лучше. После бывшего мужа (с которым был фантастическим только секс, а в остальном он об меня ноги вытирал), я сделала вывод, что при выборе своего мужчины секс однозначно не на первом месте.

Гость
#61

Девочки, у меня такая же беда. Наконец-то встретила хорошего человека, нравится, но вчера дошло до этого... Я как увидела у него, думаю, ну приехали... Пока он был в ванной, я сделала вид, что уснула. Он погладил, лёг рядышком. А я лежу и думаю - и что теперь делать? У меня таких маленьких и не было никогда. Даже пытаться не стала, ибо вижу что ну вообще несрастуха. Смысла дальше это тянуть не вижу. Как отделаться безболезненно, не знаю.

Гость
#62
Гость

Девочки, у меня такая же беда. Наконец-то встретила хорошего человека, нравится, но вчера дошло до этого... Я как увидела у него, думаю, ну приехали... Пока он был в ванной, я сделала вид, что уснула. Он погладил, лёг рядышком. А я лежу и думаю - и что теперь делать? У меня таких маленьких и не было никогда. Даже пытаться не стала, ибо вижу что ну вообще несрастуха. Смысла дальше это тянуть не вижу. Как отделаться безболезненно, не знаю.

может он куни делает отменно?

Гость
#63
Гость

может он куни делает отменно?

Да это всё хорошо, но куни одним наслаждаться как-то не то

Guf
#64
Гость

Я один раз засмеялась прямо во время ПА. Был там см 12. 🤢
Больше таких экспериментов не провожу. Спрашиваю про размер заранее и сколько минут может. Скорострелы тоже не нужны.

Неужели 12 см мало, даже если стоит хорошо?

Guf
#65
К

А недавно была тема про девушку с 0 размером груди, все ей отписались, что это не проблема, муж, если нормальный, и такую будет любить-на руках носить, потому что она - хороший человек. Пусть мелкописечных мужиков бабы тоже любят за то, что они хорошие люди. Тогда это справедливо.

Мысль ни о чём, сказали как в воду пёрнули. "Масло масляное" из этой же области.

Guf
#66
Гость

Эммм, а почему спросить-то нельзя?
я заранее спрашиваю. Не в "лоб", а как бы "в тему" в разговоре.
И никаких проблем.

"Послушай парень, какой у тебя, если не секрет?" Так это выглядит?

Guf
#67
Гость

Девочки, у меня такая же беда. Наконец-то встретила хорошего человека, нравится, но вчера дошло до этого... Я как увидела у него, думаю, ну приехали... Пока он был в ванной, я сделала вид, что уснула. Он погладил, лёг рядышком. А я лежу и думаю - и что теперь делать? У меня таких маленьких и не было никогда. Даже пытаться не стала, ибо вижу что ну вообще несрастуха. Смысла дальше это тянуть не вижу. Как отделаться безболезненно, не знаю.

Ну, какой у него примерно? Может встал плохо?

Гость
#68
Александра

Знакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После этого конечно у мужика куча комплексов будет. Или терпеть? Ну не сложно же 15 минут полежать на спине смотря в потолок...
А как вы делаете?

Ложиться и терпеть. Героиня вы наша.

Гость
#69
Гость

Гость
Не понимаю таких мужчин, которые позволяют себе с такими данными встречаться с женщинами. Хотя если много денег, то можно и потерпеть, или на крайний случай завести любовника с дрыном. а женщин, которые с такими данными как короткий рост, лишний вес, некрасивые зубы, короткие ноги, не девственницы и т.д.позволяют себе встречаться с мужчинами понимаешь?)) по твоей логике и ты неликвид убогий, тк я на 100% уверен что ты не модель

у тебя маленький . гыыы

Гость
#70
Guf

Неужели 12 см мало, даже если стоит хорошо?

Вот я че-то тоже не понимаю. У моего мужа 13 см по короткой стороне, мы ведь все о короткой стороне говорим, да? Так я не понимаю, куда еще длиннее и больше, и с таким даже больно бывает. И у предыдущих мужчин тоже примерно такой же на вид был, о каких дубинах в 20 см тут говорят? Вы, может, меряете как-то не так? Ну, или ведра у всех там.. не знаю, я б 20 см увидела, просто сбежала, наверное. От страха.

Макс
#71
Александра

Знакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После этого конечно у мужика куча комплексов будет. Или терпеть? Ну не сложно же 15 минут полежать на спине смотря в потолок...
А как вы делаете?

Гость
#72
Гость

Guf
Неужели 12 см мало, даже если стоит хорошо?
Вот я че-то тоже не понимаю. У моего мужа 13 см по короткой стороне, мы ведь все о короткой стороне говорим, да? Так я не понимаю, куда еще длиннее и больше, и с таким даже больно бывает. И у предыдущих мужчин тоже примерно такой же на вид был, о каких дубинах в 20 см тут говорят? Вы, может, меряете как-то не так? Ну, или ведра у всех там.. не знаю, я б 20 см увидела, просто сбежала, наверное. От страха.

вот поэтому у вас есть муж, а тетеньки с пробегом все не знают- кому свой целлюлит подарить, пока поезд не ушел

ХеФпальте
#73
Александра

Знакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После этого конечно у мужика куча комплексов будет. Или терпеть? Ну не сложно же 15 минут полежать на спине смотря в потолок...
А как вы делаете?

вот всегда паражает "женцкая логика"...-"я никогда не пробавала криветкоф с анчоусами,но чую шо хавно" ))...если у вас -"перепихон паБырому",то какая разница.,сунул\вынул\дасвидос ..-если по нормальному,то всё должно быть легко игриво и непринуждённо..вы ваще, женщина или хто?

Гость
#74
Гость

.
вот поэтому у вас есть муж, а тетеньки с пробегом все не знают- кому свой целлюлит подарить, пока поезд не ушел

Ну у меня муж тоже, знаете ли, не единственный)) Хотя члены у всех были примерно одинаковые. Но и эти 13 см в меня целиком не входят, а иногда и больно может быть, поэтому я не понимаю страданий по 20-сантиметровым дубинам, мне кажется, все лукавят. Вот про 6 см в эрегированном состоянии я даже не знаю, что сказать, ни разу такого не видела.

Карина
#75

Размер не имеет значения, так как во влагалище - внутри - нервных окончаний нет. Все при входе.

Олег
#76

Не ну от женщины уходить не потр...ав нельзя. Если ее ман...нь (ПЕЩЕРА) не понравилась, напихай в рот, насади задницей чтоб прочувствовала ;). А потом уж "извини не мое оно твое"))). P.S. Еб...ся меньше надо до брака, или вы наивно полагаете от числа входящих ничего не меняется ?)

Гость
#77
Гость

Девочки, у меня такая же беда. Наконец-то встретила хорошего человека, нравится, но вчера дошло до этого... Я как увидела у него, думаю, ну приехали... Пока он был в ванной, я сделала вид, что уснула. Он погладил, лёг рядышком. А я лежу и думаю - и что теперь делать? У меня таких маленьких и не было никогда. Даже пытаться не стала, ибо вижу что ну вообще несрастуха. Смысла дальше это тянуть не вижу. Как отделаться безболезненно, не знаю.

Смысла нет - о чем можно написать - вставать и уходить

Гость
#78
Гость

АлександраЗнакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После этого конечно у мужика куча комплексов будет. Или терпеть? Ну не сложно же 15 минут полежать на спине смотря в потолок...
А как вы делаете?
Ложиться и терпеть. Героиня вы наша.

Ситуация проста. Именно в этот момент мы должны взять ситуацию в свои руки!

Алина
#79
Гость

Я один раз засмеялась прямо во время ПА. Был там см 12. 🤢
Больше таких экспериментов не провожу. Спрашиваю про размер заранее и сколько минут может. Скорострелы тоже не нужны.

Guf

Неужели 12 см мало, даже если стоит хорошо?

Это какая бездна должна быть чтобы 12 см мало..атас

Гость
#80
Алина

Гость
Я один раз засмеялась прямо во время ПА. Был там см 12. 🤢
Больше таких экспериментов не провожу. Спрашиваю про размер заранее и сколько минут может. Скорострелы тоже не нужны. Guf
Неужели 12 см мало, даже если стоит хорошо?
Это какая бездна должна быть чтобы 12 см мало..атас

12 см очень очень маловато все женщины это понимают..

Гость
#81
Гость

измеряла у своего,12. Может потому что я мелкая,мне нормально,а раком больно.сам парень красивый,фигура и лицо,голубые глаза...

Так 12 это не мелкий, а если толстенький при этом, так вообще норм, мне бы подошел) я думаю, тут про реально меньше среднего речь идет. Кстати, мне казалось, что это патология - 4-5 см, но в теме про неудачный секс много девушек про обмылки написали, я удивлена, самой такие не попадались.

Ирина
#82
Гость

Так 12 это не мелкий, а если толстенький при этом, так вообще норм, мне бы подошел) я думаю, тут про реально меньше среднего речь идет. Кстати, мне казалось, что это патология - 4-5 см, но в теме про неудачный секс много девушек про обмылки написали, я удивлена, самой такие не попадались.

12 это не мелкий? противно смотреть!

Ирина
#83
Карина

Размер не имеет значения, так как во влагалище - внутри - нервных окончаний нет. Все при входе.

У всех разные вкусы. Для кого-то не имеет значения а для кого то имеет. Моей подруге так орган в длину меньше 18 вообще не подавай, для нее это просто детский сад какой-то, и она сразу же говорит мужчине - вы мне не подходите, досвидос!

Ирина
#84
Олег

Не ну от женщины уходить не потр...ав нельзя. Если ее ман...нь (ПЕЩЕРА) не понравилась, напихай в рот, насади задницей чтоб прочувствовала ;). А потом уж "извини не мое оно твое"))). P.S. Еб...ся меньше надо до брака, или вы наивно полагаете от числа входящих ничего не меняется ?)

не надо встречаться до брака ???

Гость
#85
Гость

Девочки, у меня такая же беда. Наконец-то встретила хорошего человека, нравится, но вчера дошло до этого... Я как увидела у него, думаю, ну приехали... Пока он был в ванной, я сделала вид, что уснула. Он погладил, лёг рядышком. А я лежу и думаю - и что теперь делать? У меня таких маленьких и не было никогда. Даже пытаться не стала, ибо вижу что ну вообще несрастуха. Смысла дальше это тянуть не вижу. Как отделаться безболезненно, не знаю.

Гость
#86
Гость

Гость
а женщин, которые с такими данными как короткий рост, лишний вес, некрасивые зубы, короткие ноги, не девственницы и т.д.позволяют себе встречаться с мужчинами понимаешь?)) по твоей логике и ты неликвид убогий, тк я на 100% уверен что ты не модель
Все эти качества нельзя сравнить в маленьким членом....это просто импотенция фактически. Кто там писал, чтт не любит большие - вы просто реально маленьких не видели.

Гость
#87
Гость

АлександраЗнакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После этого конечно у мужика куча комплексов будет. Или терпеть? Ну не сложно же 15 минут полежать на спине смотря в потолок...
А как вы делаете?
Ложиться и терпеть. Героиня вы наша.

ну канешн

гость
#88

Не понятны рассказы: щупала через штаны ..., видела до душа... Это всё про эрегированный? Во время эрекции ( не знаю у всех ли ) увеличивается в длину в 1,5 - 2 раза.
При 16 см подругам ростом ниже 165 см бывало больно, особенно, когда ножки кверху разведенными поднимешь. А на тех, кто выше 170 см можно было, как в детстве на подушку прыгать, и им нормально.

Гость
#89

Суть в том, что проблемы нет вообще - огромный плюс
quote="Гость" message_id="60009658"]У меня было подобное, только наоборот-там был просто огромный плюс он не умел им пользоваться.. больно было. И да, я встала и ушла. Еле вырвалась, из квартиры не хотел выпускать. Я же в своё оправдание только повторяла постоянно "делоневтебе" и свалила)) до этого дружили два года, с того вечера не общаемся вот уже лет пять.[/quote]

Кот
#90

а ты его сама хоть устраиваешь ?

Гость
#91
Кот

а ты его сама хоть устраиваешь ?

входит легко и без напряга.

Гость
#92
Александра

Знакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После этого конечно у мужика куча комплексов будет. Или терпеть? Ну не сложно же 15 минут полежать на спине смотря в потолок...
А как вы делаете?

Александра

Знакомлюсь с мужчинами, заранее же о таком не спросишь. И вот мы уже в спальне, он раздевается и я понимаю, что мне удовольствия никакого вот 100% не будет.
Что делать? Вставать и уходить? После этого конечно у мужика куча комплексов будет. Или терпеть? Ну не сложно же 15 минут полежать на спине смотря в потолок...
А как вы делаете?

морковь ..

Ирина
#93

Не я не фригидная, если чем маленький значит и жизнь будет с мужчиной очень плохая и любовь какая есть пройдёт к нему .

Гость
#93
Александра

вы видимо не совсем понимаете масштабов трагедии.
Не просто меньше среднего, а реально 5-6 см. Я не утрирую

Aswfgy

Гость
#93

Asfhdc

Гость
#96
КораллыУКлары

Если влюбитесь, без разницы будет на размер. И всегда можно любовника завести. Я тоже маленькие не люблю.

вот уж не врите!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: