Гость
Статьи
Как не дать эмбриону …

Как не дать эмбриону прикрепиться?

Был ПА прям в овуляцию, порвался презерватив, все вылилось в меня. Находилась не в городе и экстренной контрацепцией воспользоваться не успела. На 6 день после этого па начались тянущие боли внизу живота и в яичниках, и выделилось несколько капель крови. Прочитала, что этруск раз возможно имплантационное кровотечение.
Какие меры можно принять, чтобы беременнности не было? Помогите пожалуйста! С мужчиной этим я рассталась, узнала что изменяет. Детей пока не хочу, финансовая ситуация очень сложная. Может есть какие-то лекарства или травы, физические упражнения, которые не дают прикрепиться эмбриону?
И ещё , покажут июли уже тесты, если он прикрепился?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горячая ванна, мыльное спринцевание и т.д.
все это чревато сепсисом.
лучше сдайте анализ на хгч и если что поимите таблетку и все само отвалится

Но
#2

Агеста в аптеке. Или постинор.

Гость
#3
Гость

горячая ванна, мыльное спринцевание и т.д.
все это чревато сепсисом.
лучше сдайте анализ на хгч и если что поимите таблетку и все само отвалится

+++++

Нурбану
#5

Вообще то только экстренной контрацепцией. Но вы уже опоздали. Идите к врачу и узнавайте беременны ли. И если не хотите рожать то аборт.

Но
#6

Еще раз. Никакие ванны, травы и прочего. За 1-2 дня до предпологаемых месячных идете, сдаете с любой платной лаборатории типа "инвитро" кровь на хгч.
При результатах, говорящих о беременности, идете к гинекологу и просите назначить Вам мифепристон. Или идете туда, где делают медикаментозные аборты.
Мифепристон продается и а аптеках под названием Агеста, гинепристон, женале. Но там другая дозировка и для прерывания уже случившейся беременности, она слишком мала.

Гость
#7

Если не успели выпить постинор/эскапел/женале - теперь только медицинский аборт. Идете в клинику, сдаете анализ на ХГЧ, платите и врач вам даст таблетки, которые не дадут полноценно развиться беременности, и даже если уже прикрепилось, все выйдет, если не прохлопать сроки.
Народные способы-то есть, только это все не гарантированно и запросто может привести к куда худшим последствиям. То есть поскольку тут нет точной дозировки, вы можете тупо истечь кровью или словить дикое воспаление, тут кому-то успешно и без проблем, а кому-то труба дело. То есть если того же чаю с душицей напиться от души - кому-то выкидыш, а кому-то хоть бы хны, а кому-то так ливанет, что вас еще реанимировать с дикой потерей крови придется, поэтому эту травку беременным в чай добавлять нельзя. Это так, чисто ради информации. А всякие там спринцевания и пихания чего попало во влагалище - это вообще суицид чистой воды.
То есть в принципе пока еще ДО задержки можете попить чаю с душицей в ОБЫЧНОЙ дозе - так немножко добавить для аромата, так же, как чабрец, мяту, ромашку добавляют. Не дофигища. Если в положенное время придут месячные - хорошо, пронесло, ну или травка помогла. Но уже ПОСЛЕ задержки - все, ни в коем случае! дозировку не превышать и уже не травки нужны, а медицинские средства. В клинику за официальным мифепристоном под контролем врача.

Гость
#8

7.все верно. Проверено. К доктору на медикаменозный аборт.

Лия
#9

Даже если с окна прыгнете, можете соомать ногу и остаться при этом беременной, так мне врач говорил!) Так что не дурите,а про презерватив, скорее всего, вы сочинили и просто не предохранялись. Теперь идите сдавайте ХГЧ, если положительный, то к гинекологу и просите медикаментозный аборт, в СПб он стоит от 10тыс.

Гость
#10

А где деревенские покупают лекарства? Вот там же и купили бы постинор. А сейчас уже не дурите, угробите себя этими экспериментами.
Как-то раз я была в приемном отделении стационара, ждала осмотра врача. Со мной там была женщина, которая просто сопровождала невестку. И у этой женщины прямо там, в отделении, совершенно неожиданно началось вагинальное кровотечение - выкидыш. Пока сообразили, да пока оформили, да покурили... в общем, через 15 минут она потеряла сознание, кровищей был залит весь пол, её на каталке увезли на операцию. Потом она была в реанимации, через три дня её перевели в моё отделение. Еле ходила, с баночкой привязанной, в которую стекала моча из трубочки. Потом мы еще с ней созванивались, инвалидность ей дали.
Так что, Автор, выкидыш - это вовсе не как месячные, иногда это совсем не шутки. Не рискуйте своим здоровьем, а может и жизнью.

Niks
#11

и почему исключительно на женские плечи падает эта ответсвенность..Можно конечно сказать мол ноги нечего перед кем попало раздвигать, но бывают случае когда дело и не в ногах и не в голове, а в доверчивости. Есть у меня знакомая, которая в 16 лет так родила, сейчас ей 36, парню скоро 20 уж будет. Говорит хорошо что тогда не побоялась, в итоге это ее единственный ребенок. В 20 лет она очень сильно простудилась (ну там и инфекция была), ей удалили трубы. В 25 выросла миома, удалили матку. Вот тебе и судьба...

Луиза
#12

Зря иронизируете. Тоже был такой случай, дочке год

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: