Гость
Статьи
Мужчины, кого вы …

Мужчины, кого вы выберите?

Красавицу с идеальными формами, но которая в постели, простите, бревно, или обычную симпатичную девушку,зато в сексе она просто огонь?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна мадам уверяла, что она настолько красива, что мужчинам за счастье просто обладать ею, а она может просто лежать и не шевелиться.

Гость
#2

Я выберу ту, которую люблю. Нафига мне красавица. если я ее не люблю. и так же нафига мне огонь в сексе, если я не люблю эту девушку?

Гость
#3
Гость

Я выберу ту, которую люблю. Нафига мне красавица. если я ее не люблю. и так же нафига мне огонь в сексе, если я не люблю эту девушку?

вы мужчина? и сексом без любви не занимаетесь, так?

Ю
#4

Вы про себя?огонь.ха-ха. Сверху и *****-это не огонь.не льстите себе. Конечно,красотку,только она не по зубам- и придется брать Вас, и утверждать,что конечно вы--сууупер.хахаха.

Пацанчик
#5

обеих на разок

Гость
#6
Ю

Вы про себя?огонь.ха-ха. Сверху и *****-это не огонь.не льстите себе. Конечно,красотку,только она не по зубам- и придется брать Вас, и утверждать,что конечно вы--сууупер.хахаха.

совсем что-ли крыша поехала?))))

Гость
#7

бревна в постели это капец! девушки, шевелите бедрами, а то лежит себе такая красавица как кусок теста...

Гость
#8

активные девчонки правят миром) вялые красотки - ну,на разок тож сойдут

Гость
#9
Гость

активные девчонки правят миром) вялые красотки - ну,на разок тож сойдут

красотка на тебя и не посмотрит

Гость
#10
Гость

активные девчонки правят миром) вялые красотки - ну,на разок тож сойдут

красотка на тебя и не посмотрит

ой задели,задели)))

гость
#11
Гость

бревна в постели это капец! девушки, шевелите бедрами, а то лежит себе такая красавица как кусок теста...

если сверху 80кг, то тяжело шевелить

Гость
#12

Автор предлагает крайности, либо северный полюс, либо южный. Почему бы не поискать компромисс?

Гость
#13

Я выберу ту которая будет кормить за свои.

#14

Фотки треба посмотреть. Но зная, что под "симпатичными" подразумевают девушки ... :-D Совсем бревно - это конечно не есть гуд. На раз-два. Конечно приятно, когда тебя ласкают и ***** с окрестностями!:-) Я б, выбрал красавицу, фиг с ним, я активный.:-)

#15

ха. ми_нет под запретом! мизулина атакуэ!)

Гость
#16
AMG65

Фотки треба посмотреть. Но зная, что под "симпатичными" подразумевают девушки ... :-D Совсем бревно - это конечно не есть гуд. На раз-два. Конечно приятно, когда тебя ласкают и ***** с окрестностями!:-) Я б, выбрал красавицу, фиг с ним, я активный.:-)

Ну просто симпатичная, но далеко не идеал - как Мила Кунис,Кристен Стюарт, Линдси Лохан,например.

Гость
#17
Пацанчик

обеих на разок

а потом?

Гость
#18
гость

если сверху 80кг, то тяжело шевелить

серьезно?

Гость
#19
Гость

а потом?

потом домой

#20

бревно можно чему то научить

Гость
#21

К стати не встречал. чтобы модель. да еще в постели была не бревно!

#22

Конечно же красавицу, которая в постели бревно. За 10 сеансов можно обучить =) Ну ладно, может быть за 20. Дальше будет красавица - огонь.

Гость
#23

Не встречал ещё красоток с типажем - бревно. Все достойно, и я бы даже сказал с энтузиазмом, отрабатывают вложеные деньги.

Гость
#24

Бревно. хоть за 20 (сеансов). превратится в дсп артистку!

#25
Гость

Ну просто симпатичная, но далеко не идеал - как Мила Кунис,Кристен Стюарт, Линдси Лохан,например.

Линдси Лохан - относительно нормальная, остальные - страшны:-( Посему, красавицу! Все равно, все женщины мозг выносят. Уж пусть красотой это компенсирует.

Гость
#26
AMG65

Линдси Лохан - относительно нормальная, остальные - страшны:-( Посему, красавицу! Все равно, все женщины мозг выносят. Уж пусть красотой это компенсирует.

Когда была молодая! то да!
А вообще все не в моём мужском вкусе

Гость
#27

Красавицу! Банальные фрикции (в какой позе они не происходили бы) можно просто рукой заменить.

Гость
#28

Банальные фрикции (в какой позе они не происходили бы) можно просто рукой заменить.

для того у мужчин и руки, не для скуки

Михаил
#29

Я бы выбрал ту которая по душе.Кому-то и бревно комфортно кантовать.А кому-то у огня погреться

кнг
#30

красавицу реальную трудно найти редкость поэтому для мужика это дар высший они это ценят. а такие обычные бабы для них везде одинаковы.но если *** мужика удивит в постели он может повестись на нее как на красавицу а по сути у них есть разделения по типам женщин т.к. их разум линейный или что то типа узковосприятия вобщемто так и у большинства

Гость
#31
Гость

Красавицу с идеальными формами, но которая в постели, простите, бревно, или обычную симпатичную девушку,зато в сексе она просто огонь?

Я выберу второй вариант.
Секс для мужчин играет очень большую роль в жизни (можно сказать, одну из главных, хотя и не первостепенную)

#32

я выбрал бы второй вариант - как правило красивые девушки которые знают себе цену слишком эгоистичны - и в постели как правило - бревна или просто наигранно.

XXX
#33

Я бы выбрал и жирную и бревно, лишь бы она в сексе не отказывала и у неё не было ведра между ног. Красота - понятие относительное, мне кажется, что некрасивых женщин не бывает, просто есть те, кто не умеет следить за фигурой.

#34
Гость

Красавицу с идеальными формами, но которая в постели, простите, бревно, или обычную симпатичную девушку,зато в сексе она просто огонь?

В зависимости от эмоционального отношения к ним. Если к обеим отношение из серии "сунул-вынул", то первую конечно. Крокодилов, даже страстных - нафиг.

#35
Гость

Ну просто симпатичная, но далеко не идеал - как Мила Кунис,Кристен Стюарт, Линдси Лохан,например.

))))))
Боже, это что симпаничные? В Голливуде нет красивых вообще. Там живые роботы являются продуктом масс-медия и к красоте имеют примерно такое же отношение, как крабовае палочки к крабам.

Гость
#36
Гость

Я выберу ту, которую люблю. Нафига мне красавица. если я ее не люблю. и так же нафига мне огонь в сексе, если я не люблю эту девушку?

молодец!!!

Гость
#37
Гость

Не встречал ещё красоток с типажем - бревно. Все достойно, и я бы даже сказал с энтузиазмом, отрабатывают вложеные деньги.

За деньги она обязана и вынуждена отрабатывать, с энтузиазмом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: