Гость
Статьи
Ощущения во время ПА

Ощущения во время ПА

веду половую жизнь относительно недавно, 8 месяцев, если точно.. приятных ощущений мало, про оргазм вообще молчу.. в общем, когда он только входит, испытываю некоторую боль,но мне она нравится, и где-то первую минуту ПА тоже что-то между больно и приятно..не знаю как описать. потом же я не чувствую ничего. вообще. я вот не представляю, как женщины кайфуют от этого, как получают приятные ощущения... парень тоже не особо опытный, но он старается, переживает... а я не чувствую. предварительные ласки,конечно,есть. я уже себя чувствую какой-то ненормальной, почему у меня нет никаких ощущений???опытные дамы,помогите,пожалуйста,как получать удовольствие от ПА, может что-то определённое нужно..заранее спасибо.

аноним
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что больно когда вставляет, может вам смазки прикупить, т.к.это не норма. У меня только после родов так как у вас стало, ну там эпиозотомия виновата, а до этого все ок было, не беру в расчёт самый первый раз, давно это было.

автор
#2

со смазкой у меня проблем нет,много выделяется

Гость
#3

Так вас что конкретно волнует, боль во время процесса или отсутствия оргазма? У врача хоть после потери девственности были, проверялись?

Алиса
#4

Просто не хотите своего мужчину, который вас ахает, поэтому и "не чувствуете ничего". Когда мужчину хочешь... по-настоящему, так что аж внутри всё сжимается... от одного его объятия уже такая истома по телу, что мысль только одна - "хочу тебя!! прямо сейчас!!!".... ну в общем вы поняли.

Тогда и предварительных ласк особо не нужно, заводишься пол-оборота. У меня так. И так же было с моим первым половым партнером, очень его любила, тянуло к нему всегда и везде. И первые свои оргазмы с ним же стала получать, хотя еще совсем неопытная тогда была, да и он еще не профи был.

Гость
#5

Автор, а чего ты хотела? Это ведь не Турок

Гость
#6

а во время оральных ласк бывает оргазм? во время мастурбации? я первый оргазм конкретно от па получила через два года после потери девственности. до этого, как у вас - вроде и приятно, но как то без огонька... потом то ли человека своего встретила, то ли опыта набралась - и оргазмы, и в принципе кайф от секса. парень, кстати, был девственником, так что от опытности мало зависит.

автор
#7

во время мастурбации да,но только когда сама. но это же не то,я хочу именно от па ощущений

автор
#8

имею в виду клиторальный во время мастурбации

Гость
#9
автор

во время мастурбации да,но только когда сама. но это же не то,я хочу именно от па ощущений

как вариант - помогать себе во время па, или во время куни, когда близка к оргазму, партнер вводит палец во влагалище, и доводит пальцами и языком до финала. помогает понять ощущения, и найти заветный выключатель, который за оргазм во время па отвечает. кстати, может не нашли свою позу, поэксперементируйте: подложите подушку под попу в миссионерской, или осваивайте наездницу. в ней тоже, может зависеть от наклона: кто то кончает, наклонившись вперед, опираясь на грудь партнера, кто то откинувшись назад. еще вариант: если не стесняетесь, попросите парня поласкать вас, возбудить как можно сильнее, и когда будете на грани оргазма - войти.

Гость
#10
Гость

Автор, а чего ты хотела? Это ведь не Турок

Зато попка цела!

Гость
#11
Гость

как вариант - помогать себе во время па, или во время куни, когда близка к оргазму, партнер вводит палец во влагалище, и доводит пальцами и языком до финала. помогает понять ощущения, и найти заветный выключатель, который за оргазм во время па отвечает. кстати, может не нашли свою позу, поэксперементируйте: подложите подушку под попу в миссионерской, или осваивайте наездницу. в ней тоже, может зависеть от наклона: кто то кончает, наклонившись вперед, опираясь на грудь партнера, кто то откинувшись назад. еще вариант: если не стесняетесь, попросите парня поласкать вас, возбудить как можно сильнее, и когда будете на грани оргазма - войти.

Я вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.
во общем полный питтинг. это без введения.

Гость
#12

Вас надо хорошо разогревать, предварительные ласки, много и долго, что б сами на него набросились) Печально все это, бревно ваш парень(

квад
#13

пусть куни хорошенько сделает + пальчиком поможет Просто ещё скорей всего не можете расслабиться довериться партнеру. стоит попробовать чуток выпить...

Гость
#14
квад

пусть куни хорошенько сделает + пальчиком поможет Просто ещё скорей всего не можете расслабиться довериться партнеру. стоит попробовать чуток выпить...

ну уж))) я после "выпить" вообще не люблю, тра_хаться хочется, а ощущений - ноль. как радио послушать.

Гость
#15
Гость

ну уж))) я после "выпить" вообще не люблю, тра_хаться хочется, а ощущений - ноль. как радио послушать.

Алкоголь по разному на всех действует и оно еще и меняется со временем.

гостья
#16

с номером 11 соглашусь, только можно ещё так: при куни, пусть все делает полностью он, язычком по клитору и пальчиками доводит внутри. Насчет па, также, если сбоку, пусть водит пальчиком по клитору и т.р.а.х.а.е.т, вы помогайте легкими движениями... удачи! не бойтесь говорить во время с.е.к.с.а, если вдруг где-то что-то стало приятно, прямо и скажите чтоб повторил.

мутка
#17
Гость

пусть куни хорошенько сделает + пальчиком поможет Просто ещё скорей всего не можете расслабиться довериться партнеру. стоит попробовать чуток выпить...

ну уж))) я после "выпить" вообще не люблю, тра_хаться хочется, а ощущений - ноль. как радио послушать.
в точку)))

Оленька
#18

А вы давно мастурбируете?? Нужно попробовать как правильно говорят когда он в вас,а вы ласкайте клитор.ч тоже только так всегда могу достичь.

Гость
#19

вот, такая же история у меня
и партнеры были разные
и ребенка родила
а ощущений так и не прибавилось..после родов даже меньше стало.
И не зависело это от того, как сильно мужик нравился и как хотела.

Гость
#20
Гость

Я вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.
во общем полный питтинг. это без введения.

ахааха питтинг от слова пить? полоскать это после стирки?))))

Гость
#21
Гость

ГостьЯ вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.

во общем полный питтинг. это без введения.
ахааха питтинг от слова пить? полоскать это после стирки?))))

Привет фригидна училка!
А по теме есть . что сказать.?

Гость
#22
Гость

ГостьГостьЯ вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.



во общем полный питтинг. это без введения.

ахааха питтинг от слова пить? полоскать это после стирки?))))

Привет фригидна училка!
А по теме есть . что сказать.?

с быдлом не общаюсь

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьЯ вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.







во общем полный питтинг. это без введения.



ахааха питтинг от слова пить? полоскать это после стирки?))))



Привет фригидна училка!

А по теме есть . что сказать.?
с быдлом не общаюсь

Значить угадал!

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГостьЯ вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.















во общем полный питтинг. это без введения.







ахааха питтинг от слова пить? полоскать это после стирки?))))







Привет фригидна училка!



А по теме есть . что сказать.?

с быдлом не общаюсь

Значить угадал!

что ты угадал? что слово петтинг это не слово питтинг? или что ты стандартно мыслишь? или что ты делаешь выводы хрен знает с чего?

Гость
#25

Автор, как давно и как часто занимаетесь мастурбацией?

Гость
#26
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьЯ вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.































во общем полный питтинг. это без введения.















ахааха питтинг от слова пить? полоскать это после стирки?))))















Привет фригидна училка!







А по теме есть . что сказать.?



с быдлом не общаюсь



Значить угадал!
что ты угадал? что слово петтинг это не слово питтинг? или что ты стандартно мыслишь? или что ты делаешь выводы хрен знает с чего?

Угадал. что злая и наверно фригидная.
Петтинг поправляет яндекс. это наверно если он от Пети.
Я технарь и всегда пишу. что слышу.
благо есть тех к. и норма контроль.
А захожу сюда. так как лень покупать журнал спид инфо.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьЯ вот тоже уделяюсь сразу вдуть. а полоскать. по массажировать.































































во общем полный питтинг. это без введения.































ахааха питтинг от слова пить? полоскать это после стирки?))))































Привет фригидна училка!















А по теме есть . что сказать.?







с быдлом не общаюсь







Значить угадал!

что ты угадал? что слово петтинг это не слово питтинг? или что ты стандартно мыслишь? или что ты делаешь выводы хрен знает с чего?

Угадал. что злая и наверно фригидная.
Петтинг поправляет яндекс. это наверно если он от Пети.
Я технарь и всегда пишу. что слышу.
благо есть тех к. и норма контроль.
А захожу сюда. так как лень покупать журнал спид инфо.

я ж тебя не спрашивала зафига ты сюда заходишь)))) а за фригидность в тюрьму не садят)))))

Гость
#28

я ж тебя не спрашивала зафига ты сюда заходишь)))) а за фригидность в тюрьму не садят)))))

Так это счастье. когда ничего не нать. не Ульянку. не Иванку!

гость
#29

а мне вообще по ф и гу. секс всю жизнь, мне муж для зарплаты нужен. от масирубации только кончаю.

Гость
#30

у меня как то были боли в начале секса, я и у гинеколога спрашивала почему - они разводили плечами мол всё ок!
и вот потом в инете вычитала, что когда женщина возбуждается то у неё матка начинает медленно немного подальше отходить (чтобы ч.л.е.н. зашел норм - природой заложено)! И когда партнер торопится и входит в еще недоконца возбужденную девушку, она может чувствовать боль т.к. он дотронулся до матки (почитайте в инете чтобы более подробная картина перед глазами была).
И на самом деле когда я тороплюсь и сама на мужа запрыгиваю, то в начале может быть больновато как будто в стеночку упирается иногда, но как только больше возбуждаешься то это чувство проходит!!!
Ну вот почитайте и от боли в начале секса вы точно забудете!!!
Экспериментировать конечно надо, если ваш МЧ не хочет начинать то начните вы!!!!
Моя поза любимая - он сидит на краю кровати, вы садитесь сверху ему на колени, лицом к лицу, ноги загибаете за его спину, руки на плечи. Он вас обнимает.Вы начинаете двигаться тазом, он может руками вам помогать держа за п.о.п.у. Так же может для усиления чувств туда засунуть пальчик. Поверьте 10 сек и чувство обалденное приходит)))))))))))))))))))

Виииии
#2

Покупаешь смазку с согревающим эффектом, используешь только для клитора ) При ПА играешь со своей кнопкой и всё получится) Некоторые так и не испытывают ничего, это психологически-эмоциональная "проблема". У меня максимум два три раза было, что без руки кончила.

Вили
#32

Вот такая же фигня. Уже как месяцев 8 веду половую жизнь, а ощущений во время секса ноль.входит-выходит.Хоть и секса хочу,и желание есть и возбуждаюсь... Только во время оргазма,ощущения идут по нарастающей,потом оргазм и все,опять никаких ощущений(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема